1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовые беспорядки в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 17.04.09.

  1. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Противоборствующие предприниматели устроят массовые беспорядки в центре Волгограда?
    Сразу два митинга предпринимателей зарегистрировано на 11 часов дня понедельника, 21 апреля, в сквере напротив Волгоградского медуниверситета на проспекте Ленина. Организаторы одного из митингов уже заявляют о возможных провокациях и массовых беспорядках.

    Как стало известно V1.ru, действительно, в 11 часов утра 21 апреля в Центральном районе Волгограда пройдут два митинга. Заявку на проведение митинга протеста против дестабилизирующей политики мэрии и городской думы в отношении малого бизнеса напротив администрации Волгоградской области, и в котором предполагается участие до тысячи человек, подал господин Мещеряков. На второй митинг, в поддержку антикризисных инициатив мэра Волгограда Романа Гребенникова по поддержке малого и среднего бизнеса города, с участием до трех тысяч человек, который должен состояться возле памятника летчику Ефремову напротив здания волгоградского медуниверситета, подала госпожа Лыкова. Тем временем организаторы первого мероприятия рассылают во все инстанции сообщения о готовящихся массовых беспорядках и столкновениях участников обоих митингов.

    «Мы обратились к прокурору области Леониду Беляку, начальнику ГУВД по Волгоградской области Александру Кравченко и губернатору Николаю Максюте с заявлениями, в которых высказали свои опасения по поводу возможных провокаций, – сообщил корреспонденту V1.ru руководитель общественной организации «Содействие социальной политике» Александр Назаров. – Абсолютно ясно, что вместить два многочисленных митинга в один сквер невозможно. В ходе митинга могут быть совершены провокации с целью устроить массовые погромы и беспорядки. По имеющейся у нас информации, готовятся несколько групп бойцов-провокаторов, которые должны внедриться в организуемый нами митинг и спровоцировать драки, давку и беспорядки. Планируется использование бутылок для погрома стоящих в зоне митинга автомобилей. Целью мэрии в данном случае является дестабилизация обстановки и обвинение областной администрации в беспорядках и неспособности контролировать протестные настроения».

    P.S. наконец, свершилось чудо-люди проснулись.
     
  2. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Секунд 5 вникал, что за "чудо-люди" проснулись в Волгограде.
    Это ж надо как, новость скопировать смогли, а одно предложение самостоятельно написать - уже не получилось.
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    все собираемся посмореть на побоища))) чипсы и колу каждый с собой берёт)))
     
  4. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Пиар этого уже доставшего всех сайта, о котором пишут даже на билбордах.
    Подозреваю, что сайт является ПОЛИТИЧЕСКИМ, как и сногие газеты Волгограда.
    А про акцию, вероятно - правда. Во вторник увидим.
     
  5. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    На самом деле пора уже как во всем мире показать людям, что их не устраивает то, что происходит в их стране и городе.
     
  6. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    [​IMG]

    Молдаване уже показали всему миру, бгг
     
  7. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Дык наша милиция тоже силы свои демонстрировала в центре на днях, видно не просто так.
     
  8. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Да конечно надо. А то у нас как-то тихо. За кордоном как чё сразу кипишь+10000000000
     
  9. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ждут...
    Ткнув перстом в неон рекламы,
    Невский крикнул госпадам:
    «Панасоник-друг не нам,
    Брать Самсунги всем ментам».​
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      130 КБ
      Просмотров:
      384
  10. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Очередная провокация. Контролируемая "вспышка недовольства", плавно переходящая в "наведение конституционного порядка". Классика жанра. Неужели кто-то купится? :d
     
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Календарь не смотрели ?
     
  12. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0


    Бугога, поржал. V1 жгут.
     
  13. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Гонимые Эмо и Готы на митинги не собираются?
    Повесились все...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Какие безпорядки, люди? тут все мысли о элементарном нормальном жизнеобеспечении, а вы о безпорядках... гонево еще то.
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    гонево - не гонево, а всетаки шумиху подняли, всем интересно теперь что же будет. "зрителей" припрется много, их то и запишут в участники митинга:)
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    21 апреля понедельник было в 2008 году, либо демонстрации будут через 7 лет :))
     
  17. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    так чего - дебоштрили или нет?
     
  18. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Как я и сказал - пиар!
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Завтра узнаем ))))
     
  20. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    ехал в центр, на аллее героев было массовое скопление людей )) Военные и менты прилагались)
     
  21. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :) был...
    с интересом ждал беспорядков, и 3 тыс. народа.
    недождался....
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    клоунада там была какая-то судя по всему
    http://v102.ru/politics/10877.html

    мэрия по сотке пенсионерам и студентам дала за то чтобы с плакатами постояли,ни один нормальный человек такой ерундой бы не занимался, другое дело жрать нечего и тогда плевать за кого трясти плакатом. даже смешно думать о том что кто-то выйдет в поддержку гребенникова... ну будет 10 человек из города, и то его друзья и родственники.
     
  23. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Эх, жалко, я забыла про это мероприятие! хотела сходить, посмеяться...
    Пожалуйста, оторвите руки корреспонденту, который так безграмотно пишет! Допустим, фамилию гребенникова он специально с маленькой буквы написал, а как же остальные ошибки?
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Митенг с козаками :gigi:
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    когда мимо проезжал видел знакомые лица - студентикам забашляли копейки чтобы у дороги с плакатами постояли) заказушное говно в поддержку главного ублюдка города.
     
  26. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Митя пошёл на митинг, а Петя на петенг…
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    неуч. петтинг.
     
  28. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    хочу_вот_сказать,
    пасибо учитель;) , что указали на мои пороки я буду стараться...
     
  29. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    а вообще там было наоборот =\ петя на митинг а митя на петтинг :shuffle:
    я с маршрутки на алее вылазил чуть менты не затоптали :eyes: