1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Mersedes 124

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем cole, 06.06.07.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Продается данный мерседес, 1993 года выпуска. Был пригнан из Германии в 1996-1997 году...В россии 1 хозяин. Реальный пробег - 80000 км. (подтвердят на любом сервисе, и есть записи по обслужке). потому что там своя ситуация. Ездил мужчина преклонных лет, не гонял, за машинкой ухаживал стабильно. двигло - 2 литра. Не бит не крашен. Цвет такой пепельно-черный. Состояние ИДЕАЛЬНОЕ, причем полностью. На запаске (родной с завода) даже наклейки не оторванны.
    Кого заинтересовало - пообщаюсь в привате, или по телефону (через приват). Коробка ручка.
    цена - сразу говорю - хочу дорого, потому что машинка очень хорошая.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Хоть название сначала правильно напиши...:sla:
     
  3. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Dimanuga,
    Название правильное или же, по-твоему, "w124" будет выглядеть красивее?

    cole,
    Жду цену в л.с.
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Вообще то правильно Mercedes но это так - архитектура.
    Что еще есть в этом авто?
    Или как вариант вин код полностью и цену сбрось в личку.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    WadikBOSC,
    блин, ну вин код не смогу скинуть - это надо ехать далеко смотреть. Меня тупо попросили разместить объяву. Машинку сам видел и сам знаю. Если есть интерес - можно просто сЪездить посмотреть. Повторю же - машинка - сел и поехал ,проблем не знать. ДЛЯ себя авто короче )

    Dimanuga, не флуди, давай лучше по теме. Я думаю все поняли что продаю.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    cole: а по телефону WIN нельзя у хозяина спросить??
     
  7. Гость

    Гость Гость


    VIN...но не в этом суть. По vin можно американские машины "пробить", для европейских от него толку мало.
    Конкретно что за модель?
    Кузов и двигатель ?
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    да мне просто интересно действительно так сохранился мерс :)
     
  9. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Почему толку от VIN'a мало?
    Для европейской машины можно комплектацию пробить и сравнить с тем, что имеется в наличии.

    Да и вообще сам факт выпуска машины с таким VIN'ом.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да, и цену немешало озвучить.. почему-то кажется что около 10кБ просить будут
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    кузов 124, пепельно-черный, все родное стоит. А сохранился, потому что еще в те пора человек этот был в возрасте, и ездил только на дачу на нем. (он его не покупал - ему сын подарил - мой товарищ). Я же повторюсь - авто всегда в гараже, потому что живут в частном доме. Там телефона нет, только ехать. Вин тебе и в правду не скажет ничего. Единственное что было с кузовом - на задней двери снимался лак, площадью 2 см, потому что был покорябан, но было давно и все сделано уже. каждые 5 тысяч, по словам друга менялось масло.


    SATAN, ну так съездий посмотри )
    Леханссон, тоже самое скажу.


    Машина для себя

    добавлено через 3 минуты
    двигло 2 литра

    добавлено через 4 минуты
    Arturvn,
    по 30 руб.


    честно скажу - купил бы себе такую, но еще стока не заработал
     
  12. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Кондер есть?
    Если есть, готов съездить посмотреть ,ноги мои.
    если что звони
    9272524592
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    WadikBOSC,
    давай дам тебе телефон, позвони - узнаешь, встретишься ) смотри приват.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В привате ничего нет :-(
    Может сбросишь смс ку на телефон?
    Или просто ответь есть кондер(лучше климат контроль) это первое важное условие.
    С уважением В
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Интересует наличие кондиционера и конечно же цена... Пиши в приват... Хочу глянуть сам агрегат... И дорого, это сколько????

    добавлено через 1 минуту
    Фишка в том, что сейчас в гнать такой из Германии и потом растомаживать может и дешевле обойтись, а я рассматриваю такой вариант, так что цену в приват пиши...
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А чего цену в приват писать вот она вся в теме.
    300000 рублей просят за сей аппарат.
    Но для такой цены его состояние должнобыть на 5с плюсом и не только покузову.Да и комплектация должна быть хорошая.
    потому и спрашивал Вин чтобы самому все почитать не тревожа хозяина.
    Далее сколько машина стоит без движения? и в каком гараже?
    Как ее поставили? Делали консервацию или нет.В общем вопросов больше чем ответов.
    Очень часто такие авто которые долго стоят в гараже заставляют после покупки заниматься гидравликой,тормоза сцепление топливная система, в виду гигроскопичности тормозной жидкости и коррозии рабочих механизмов.
    Потому и надо смотреть ооооочень внимательно и с квалифицированным специалистом.
    С уважением В
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    блин - на ней ездят. Но она все время стоит в гараже - не на стоянке, не на улице, а в ГАРАЖЕ. Кстати не надо ляля. Это реальная стоимость данного авто. Продавали за 280 т.р. на рынке белый 1992 года и более убитый - сразу же купили. А что все здесь такие чудаки - как бы цену сбросить это я знаю.
     
  18. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вот и мои 5 копеек:

    ИМХО нет смысла брать такое авто

    ну вот пусть кто угодно и что угодно думает, но если машине 14 лет это уже ее старость, а в старости все болеют..
    У меня были машины такого возраста и БМВ 3-ка и еще парочка разных иномарок.. металл стареет, резина лопается, законы физики никто не отменял, хоть в гараже хоть на стоянке авто стоит.. сколько болтов в подвеске посрывал..ууу.. а сколько было неожиданных поломок... как вспомню аж плакать хочется..
    Сейчас в страшном сне не подумаю о машине такого возраста - это удел начинающих автолюбителей, которым не лень копаться в авто или зарабатывать деньги на ремонт этого авто.
    Мой совет, как человека, у которого смена авто это хобби - возьмите ниже классом, но свежее годом лет эдак на 7-10..
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    10кб - за такой раритет давать смешно. Это Феррари и Порше лишь со временем дорожают и то лишь колекционные образцы.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    наше дело предложить - ваше дело отказаться, как говориться.
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так есть кондер или климат или нет?????????????????????????????