1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стиль вождения и знаки зодиака???

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Jay, 19.04.07.

  1. Jay

    Jay Новичок

    3
    0
    Вот че нарыл:writer: :

    Как бы каждый из нас не относился к астрологии и, в частности, к знакам зодиака, а также их влиянию на жизненные обстоятельства, обычная сухая статистика, которой современный, считающий себя здравомыслящим, человек склонен доверять куда больше, говорит о том, что такое влияние все же существует! Одно из проявлений такого влияния - это формирование стиля вождения автомобиля в зависимости от даты рождения. Исследования в этой сфере проводились на основании шестилетних наблюдений за 100 000 американскими и канадскими водителями. Давайте же посмотрим, как знак зодиака (а точнее, дата вашего рождения) влияет на ваше поведение за рулем. Начнем с самых «неблагополучных» знаков...

    Весы (23 сентября-22 октября): водят автомобиль хуже всех! Причина - неумение быстро принимать нужное решение в данной ситуации.

    Водолей (20 января-18 февраля): в отличие от Весов, представители этого знака, слишком много энергии вкладывают в каждое свое действие, в результате чего «больше» не оказывается «лучше».

    Овен (21 марта-19 апреля): вы упрямы, и уступить кому-то дорогу противоречит вашим внутренним принципам.

    Рыбы (19 февраля-20 марта): родившиеся под этим знаком люди отличаются повышенной мечтательностью, которая не дает им сосредоточиться на реальной окружающей их обстановке.

    Скорпион (23 октября-21 ноября): таким водителям свойственна мстительность, и обычный обгон или небольшая небрежность со стороны других участников движения они считают личным оскорблением, за которое «обидчик» обязательно «должен поплатиться».

    Телец (20 апреля-20 мая): ваше упрямство создает вам проблемы, хотя и в меньшей степени, чем Овнам.

    Стрелец (22 ноября-21 декабря): сторонники рискованных поступков, они зачастую создают опасность скорее для других, чем самим себе, хотя и это не оправдание...

    Козерог (22 декабря-19 января): эти водители опасны своей заносчивостью - по их мнению, все вокруг должно подчиняться задуманному ими плану и поставленной цели, а правила (в том числе дорожного движения) нужно выполнять только в той мере, в какой это им выгодно.

    Дева (23 августа-22 сентября): старайтесь перебороть свое повышенное внимание к мелочам, на дороге оно вам во вред! Вы вовремя реагируете на изменение обстановки на дороге, но вот объективно оценить степень опасности не всегда в состоянии.

    И вот мы добрались до лидеров зодиакального «хит-парада» - самых аккуратных водителей (или, по крайней мере, реже других попадающих в ДТП).

    Рак (21 июня-22 июля): представители этого знака, как правило, без вражды относятся к окружающим их людям, им не свойственна мнительность или чувство соперничества.

    Близнецы (21 мая-20 июня): родившись под этим знаком, вы практически гарантируете себе будущее Юлия Цезаря, согласно легенде, обладавшего способностью одновременно выполнять несколько сложных действий. Если бы в то время были автомобили, римский император смог бы решать шахматные задачи, перестраиваясь задним ходом между полосами в пределах нерегулируемого перекрестка с круговым движением!

    И, наконец, меньше всех аварий создают те, кто родился с 23 июля по 22 августа, т.е. Львы: ваша «встроенная по умолчанию» щедрость - благодать для тех, кого вы пропускаете («Спасибо, брат!»), и проклятие для тех, кто едет за вами («Сколько можно всех пропускать, давай, езжай!!!»). Почти все Львы - в душе цари, и быть в чем-то хуже других - это удар по чувству собственного достоинства, потому и на дороге они всегда стараются быть выше по культуре и мастерству вождения.

    Узнали себя? Тогда старайтесь держать в уме свои недостатки и вовремя контролировать свое поведение за рулем, ведь от него зависит не только внешний вид и исправность вашего авто, но порой и жизни абсолютно не подозревающих о вашем существовании людей, так же, как и вы (как это ни странно!), желающих вовремя попасть из точки А в точку Б.

    Считаете, что этот гороскоп, как и все остальные - полная чушь? Что ж, имеете полное право, но забывать о безопасности вождения тоже не следует - ввиду причин, указанных абзацем выше. Ровных вам дорог без милицейских постов!

    ----
    я думаю это правда))):shuffle:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот уж нет! Знаю двух водителей-близнецов. Ситуацию на дороге совершенно не прогнозируют, воспринимают по факту. Стиль вождения: газ-тормоз. В их машине я чувствую себя как носок в стиральной машине.

    Про себя я этого не сказала бы.
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я рогатый козел, на дороге стараюсь быть осторожным и аккуратным.
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Хоть и несогласен я с данными формулировками, но, следует заметить, моя категория следует сразу за тройкой
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Я близнец - жена козерог, отец козерог, у меня две авварии за 17 лет( тьфу тьфу тьфу) у жены вовсе нет опыта и желания его приобрести, отец отличился уже в возрасте и при стаже как раз в такой ситуации как и описываются. Так во все я не хвалюсь, просто осмелюсь заметить что наши индивидуальные способности помноженные на коэффициент зодиакального вмешательства проявляются в каждом возрасте по разному-
    Я вот грешным делом на Мамаев Курган по молодости по ступенькам заезжал, сейчас как вспомню... Во всяком случае с высока к этой заметке не советовал бы относиться.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Да... я такой. :gigi:
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Jay,
    Фигня это все. ;)
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    IvUs,
    Конечно!