1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Группа Струна

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Aldair, 27.03.05.

  1. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Примерно год назад крутили рекламку: Группа "Струна"! Её песни уже стали хитами, а теперь их услышите и вы"

    :D как песни могут быть хитами, если их никто не слышал?

    так вот, нигде в инете я инфы не нашел по этой " Струне".
    Может кто-то что-то слышал?:rolleyes:
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Волгоградский "коллектив". Поёт Ксюша Полтавская - экс-Штурман Жорж. Бэк-вокал - Патрик и Закурдаева (экс-Штурман Жорж). Тексты и музыка - Патрик. Диск "Между теперь и тогда" разыгрывался в числе прочих призов в фотоконкурсе "История знакомства - история любви". Насчёт звучания по радио не в курсе, лучше спросить у nibumbum'а, вполне возможно, где-то песни и крутились... Насчёт "хитов" - это, конечно, явный перегиб, но знаю кое-кого из жителей первопрестольной (виртуально), которые с творчеством этого коллектива знакомы, и оно им нравится. А "Этого не может быть" и "Осень" можно скачать здесь. :) Если станет шибко интересно - у меня есть весь диск. ;)
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    Aldair wrote:
    >как песни могут быть хитами, если их никто не слышал?

    :о) Если вы не слышали - вовсе не означает, что НИКТО не слышал ;о))
    Несколько песен с этого альбома крутились на нескольких радиостанциях в России, а особенно на Дальнем Востоке, и действительно стали там хитами, т.к. были в тяжёлой ротации и регулярно заказывались в программах по заявкам..
    Просто в нашем городе за трансляцию на радивах денег захотели... Поэтому почти никто и не слышал..
    Можно было легко купить альбом в разных точках продажи компактов когда реклама шла.
    Сейчас тоже можно купить, но наверное только у правообладателей. Могу дать телефон ;о)

    2 mouse
    Не гони! На ссылке, которую ты дала, нет песен из альбома Между Теперь И Тогда! Там другие, более электронные (в сравнении с альбомом) треки.

    >Если станет шибко интересно - у меня есть весь диск
    Будешь пиратить - убью!!! (не шутка, просто это подло по отношению к местным музыкантам)
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    Aldair wrote:
    >так вот, нигде в инете я инфы не нашел по этой " Струне".

    :о)))
    Кроме "инета" существует реальный мир...
    Он гораздо больше и далеко не все явления в нём имеют свои блёклые тени на сети...
    ;о)))
     
  5. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    nibumbum
    ну герой, ну герой :D
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum

    Я их не скачивала, поэтому не в курсе, какие именно это версии. Сужу токмо по названиям.

    А кто здесь произнёс слово "пиратить"? :rolleyes: И не собиралась даже! Ты же знаешь, что я пирачу только Пельмешкина! :bla:
    [off]Между прочим, я по-честному даже взятые у тебя "Декорации" переписывать себе не стала - только послушала. А ты вот так со мной, да? :bawling: [/off]
     
  7. nibumbum

    nibumbum Гость

    Aldair wrote:
    >ну герой, ну герой

    Кажется ты немного обиделся :о))
    А зря, я всего лишь отвечал на твой вопрос... ;о)) Просто постарался максимально понятно ответить ;о))
    Сорри, если что не так ;о)

    crazy_mouse wrote:
    >Я их не скачивала, поэтому не в курсе, какие именно это версии. Сужу токмо по названиям.

    А что есть такие названия в альбоме?! 8-()))

    >кто здесь произнёс слово "пиратить"? И не собиралась даже!

    Такие слова:
    "станет шибко интересно - у меня есть весь диск. ",
    здесь воспринимаются однозначно, как предложение/возможность скопировать.. Сужу по множеству соседних топиков...

    >"Декорации" переписывать себе не стала - только послушала

    Молодец. Тем более, что я тебе объяснял, что продажа этих дисков их основная статья дохода. Живут они на эти деньги... И если кто-то начнёт перерезать их пластинки - им просто нечего будет кушать...
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum

    Блин, ты прав! :) Всё смешалось в доме Облонских... "Зима" есть, "Осени" нету... А откуда у меня "Этого не может быть" завалялась? :spy:

    "Не судите да не судимы будете". ;)
    Ты мне не морали читай, а лучше расскажи, как там Казусы в отсутствие Пифа поживают? Не надумали обзавестись вторым гитаристом? Например, tosh'а позвать к себе? Имхо, было бы интересно... :sun: