1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый номер

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Atticus, 27.12.13.

  1. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Привет!

    Из-за ненадобности (сейчас использую 2 другие симкарты) без особенной активности простаивает красивый номер 8-988-988-8семь-8семь.

    Оператор МТС, Волгоградский регион, оформлен на физ лицо, т.е. можно переоформить без проблем, раньше использовался активно, но последние 6-7 месяцев уже нет. Смс-спам по минимуму.:p Регистраций тоже мало, вк да еще парочка сайтов. Тарифный план можно любой, никаких черный списков нигде и т.д.

    Хочу его продать, цену даже примерно не знаю. Покупался по знакомству, обошелся не помню во сколько. Если будут желающие - предлагайте цены в ЛС или смской на этот номер. Торг пусть будет от 5000 руб., понимаю что звучит дико, но мне и не срочно, да и вдруг кому то под короткий федеральный подойдет или что-то в этом роде. Спасибо.

    На авито приценился - подобные номера по 30-50к руб продают так что я даже не призер в спец. олимпиаде:-D :hah:
     
  2. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    :d :d :d тыщей пять ему цена не больше....
     
  3. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    за 8 988 988 88 88 например. а этот за 2000 р. возьму
     
  4. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Ну это я от балды написал. А так по мне так и 2000 много... :)
     
  5. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    lonely:), имелось в виду что я не самый ахеревший) 5ка в принципе норм цена
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Для такси не плохой вариант
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Аттицус, что в нём красивого?
     
  8. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Westfalen, думаю такой номер для эвакуатора, вышки, доставки еды, такси и т.д., более предпочтительный вариант чем набор из 10 разных цифр) А красивым назвал потому что часто слышал такой эпитет когда номер кому то диктовал)

    Собственно у меня особенного желания обсуждать этот вопрос дальше нет, я предложил - может найдется желающий приобрести, а нет так нет) всем данке.
     
  9. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Еще кого то такой понт интересует?! Да прав был Кузмич: Дураков в России лет на 100 еще припасено:d:d
     
  10. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Просто так он не нужен, но если заниматься такси и эвакуатором тем же либо еще чем то, то такой номер очень пригодится за небольшие деньги.
     
  11. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Какой у нас форум интересный. Вчера я также создал объявление на авито, где указал цену в 15.000 руб, все равно бесплатно думаю - пусть висит.

    Сегодня по ссылке от одного покупателя захожу и вижу чудеса, моя симка продается в другом объявление уже за 10.000 рублей. Передаю пламенный привет Дмитрию, чей номер (927) 258-98-34. Какой простой бизнес)
     
  12. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    В такси в Волгограде только городские номера! Это вам не Сочи и не Краснодар!
    Формата АБ-СССС АБ-СД-СД АБС-АБС
    Федеральный номер в такси даром никому не нужен!
     
  13. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    Готов за 1000.
     
  14. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    хачам предложите... но они семерочки любят
     
  15. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Китайцы, по-моему 8-ки обожают
     
  16. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    тогда китайцам предложите, раз хачам не подходит)))
     
  17. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Evan, да я и не продаю, мне своих хватает :d
     
  18. Atticus

    Atticus Новичок

    14
    0
    Все спасибо, неактуально :)