1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радар детектор New

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Каскадер Майк, 18.12.13.

  1. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
  2. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Причина продажи?
     
  3. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Не работает ))) шутка. Купил и не пользуюсь, решил продать.
     
  4. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А ЖПС камеры ему зачем определять?
     
  6. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    1000р
     
  7. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Dimanuga, Стрелку определять.
     
  8. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Добрый Человечек, специально для Вас повторю: Новый с магазина, цена 4150, чек и гарантия !!!
    К тому же моя модель в том же ситилинке 4580.
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Arclid, так стрелку и обычный STR 535 берет. Как раз себе купил в два авто такие, по цене одного такого как тут продают? А лиру не один радар еще не берет. Может против них. Так их и переносит можно. Зачем против них GPS? Вот и не могу понять смысл цены за этот радар.
     
  10. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    Каскадер Майк, 4150 это - начальная цена, все хотят дешевле... Дата покупки?
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    чета грят еще 80 камер хотят поставить определяющих скорость. Проще 79 кмч ездить скоро будет :(
     
  12. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    упс, одна из возможностей GPS запоминать точки с ложными помехами например и отсеивать, автоматически либо вручную, также определяет посты ДПС, камеры GPS и показывать расстояние до них, отображать скорость ТС, компас и пр.
     
  13. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    упс, С какого расстояния в городе он ее определяет?
     
  14. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    stash_84, 01.12.13 г.
     
  15. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Arclid, ну если вам самому в поиске трудно узнать. Мне не трудно помогу [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GKhqUsVsDB0[/ame]
    Каскадер Майк, в Волгограде я отлично знаю где он ложно срабатывает 2-3 места. А на трассе ложных срабатываний бывает 1-2 на 1000км. Посты ДПС знаками обозначают. Я их и без радара вижу. ))) Такой анти радар в качестве подарка был бы отличным и дизайн интересный и навороченый. И как подарок я бы сам мог его кому то подарить. Но купить самому себе, когда эти функции выполняет более не дорогой 525, 535 как то не охота. ))) И вот что интересно, а если где есть ложные срабатывание. Там он перестает сигнализировать, поставят треногу? Он так же будет молчать? Просто интересно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2013 15:54 ----------

    Кто знает, появился ли радар детектор который берет Лиру?
     
  16. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    упс, Просто хотелось узнать ваши результаты замеров. У вас стекла атермальные? У меня например антирадары молчат как партизаны пока уже поздно не будет, а с разнесенкой не хочется заморачиватся.
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Arclid, было стекло с подогревом на одной. Сейчас сменил без подогрева обычное с датчиками света, дождя. Другое авто полусфера обычная тонировка, лоб и пере боковые термальной пленкой. Одинаково ловят во всех версиях одинаково хорошо. ))) Именно не замерял, есть один замер. За последние 5-6 лет ни одного штрафа за скорость. Хотя летом езжу на море 2-3 раза наше и Украину. В Москву мотался. По областе. Нет штрафов, значит радар работает отлично. ))) Будут еще вопросы, задавайте.
     
  18. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Ну тут может голова отлично работать, а не радар.:d
     
  19. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Никто здесь не написал про ещё одно преимущество радар детектора с GPS, а оно есть - в нем можно настроить срабатывание по достижении определённой скорости. По трем вариантам, или без звука или полностью отключено или урезано, и это замечательно. Ставишь на сработку после 60 км/ч и ездишь по городу без сработок на всякие помехи, двери и т. д.
     
  20. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    andry34, кстати да, все верно, есть такое
     
  21. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Это да, тока ради этого и взял подобный радар детектор
     
  22. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    3000 дам
     
  23. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Talon, 3650
     
  24. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    так то за 3100р. я и себе бы такой купил. Это уже не 5 тыс.р. ))) Вот только два авто и два радара уже есть.
     
  25. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    3650 окончательная цена, он новый в коробочке запечатанный, доставался один раз для проверки.Все.
     
  26. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    цвет подсветки какой? дата покупки\окончания гарантии? Интерес есть. Ответ можно в ЛС.
     
  27. Каскадер Майк

    Каскадер Майк Активный участник

    652
    2
    Продано