1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто в кредит в пределах 350 т.р.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Evan, 16.06.09.

  1. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Хотелось бы знать, какое новое авто можно реально взять в кредит в пределах 350-400 т.р. с первым взносом 20-30%???
     
    Последнее редактирование: 16.06.09
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    любое. хоть Бентли. Все зависит от года выпуска и состояния этого авто.

    добавлено через 1 минуту
    просто обожаю такие темы... народ помоему даже пофигистичнее меня.

    что подскажем, то и купит... на том и будет ездить с удовольствием?
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Мой совет: возьмите именно потребкредит а не автокредит если есть возможность. Сулит много плюсов. Вы не привязаны по КАСКО к той страховой которую навязывает банк. Диапазон авто выходит куда шире за счет перечня 1-2 годовалых. ПТС на руках.
     
  4. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0


    спасибо. дельный совет!!!

    тогда вопрос, а в какой банк выгоднее и негеморнее обращаться?
     
    Последнее редактирование: 16.06.09
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    В Сбере попробуй, там обычно низкие проценты по сравнению с другими банками, но и бумажек со временем побольше нужно будет.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Какой сейчас процент по потреб. кредиту? Поручители нужны? А найдутся ли? ;)
    Сейчас Сбер вроде даёт субсидируемые кредиты под 0% на ВАЗ.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Мне СКБ предложил под 19 с поручителем, под 23 без, реально взял у них в прошлом Августе под 21 без поручителя.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    деньги дают не все и не всем. :) Напоминает рекламу "Пап, вот ты всё ходишь по банкам и ходишь, а Олег позвонил по номеру .... и получил за 1 день"...вот только у папы зарплата 5 тыщ, а у Олега бизнес немелкий - об этом тишина...
    топикстартер написал, что желает "новое"
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас таких процентов нет. Либо не дают, либо большой %. Соседка брала 50 тыр на ремонт, через 3 года отдаст 98 тыр. Вот и считайте какой процент.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    был в прошлую среду у них, после звонка девушки - сотрудника, видимо
    тк. у меня кредитная история пока нормуль.
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0


    Человек озвучил вилку 350-400 тыр. Ты реально думаешь что он задумался о ТАЗе? :)

    добавлено через 1 минуту

    Какой сейчас по потребу не в курсе, а я год назад брал по 16% в Петрике с двумя поручителями и белой НДФЛ.
     
  12. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Истину глаголишь :)
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Умиляют меня такие банки, почему-то забывают рассказать, про 0,5% от СУММЫ КРЕДИТА. Ежемесячно.
    В комбанках условия сейчас голимая каторга аля РС трехлетней давности. госбанки менее охеревшие.
     
  14. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1


    Если у тебя стаж год и более на 1 месте работы, то только в Сбербанк рекомендую. На крайняк ВТБ.
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Эх... год назад конечно были другие времена :)
     
  16. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Если автокредит, то можно посмотреть в Авангарде. У них на сайте калькулятор. И анкету на получение кредита на сайте можно заполнить. Но они кредитуют только иномарки.
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А у меня родители брали ссуду под 0% 25 лет назад. :d

    Не хочу переводить беседу в русло ТАЗ-неТАЗ, но разница в
    а) кредите в 20-30-40% (или сколько там сейчас?) на неТАЗ
    и
    б) кредите в 0% на ТАЗ
    весьма существенная.

    К тому же, насколько я помню, субсидированные кредиты дают не только на ВАЗ, но и на "иномарки" местной сборки стоимостью до 350тр.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163


    Только получить эту субсидию не так просто.... Хотя тот же ЛОГАН под эту программу подходит.

    А так, самое главное какая белая зарпалата. От этого будет сильно зависить, дадут или нет кридит.
    Без справки взять потреб кридит или автокредит можно в CityBank.
    В Авангарде сейчас брать не очень, ибо кредит дают только в валюте. Но это до июля. Что будет дальше. А так, там при взносе от 30% кредит безпроцентный!!!! Да, привязан именно к их страховой. Условия у нее довольно хитрые, есть много НО. Но платят исправно без проблем за все. При этом наличкой и по реальным расценкам.
    Например у меня была малюсенькая вмятина на багажнике (около 1 см в диаметре). Эксперты насчитали около 8500р. При этом, зашпаклевать и покрасить в хорошей мастерской будет стоить 5000-6000р+краска.
    Был в ХОРОШЕМ ДТП - ремонт с покупкой новых деталей, хорошей покраской и т.д. (стала как новенькая :) ) - обошелся около 110-120р. Страховая насчитала 176т. :) Да, минус износ, минус траховые выплаты, мису то, минус се. В реальности выплатили 125р. Так что жить можно :)
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Аха, причем настолько существенная когда узнаешь что чтобы получить "0%" да еще на 2 года максимум..... :)