1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прыжок с парашютом!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем ZeVS, 15.04.09.

  1. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Народ, привет!

    Где можно у нас в области сигануть?

    Цены, телефоны, отзывы (выживших) приветствуются.

    Спасибо!
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мда. А просто модератора попросить подредактировать название темы религия не позволила? :)


    Я - один из выживших. Прыгал с "куполом" с высоты 700 метров 10 лет назад. Прыгают на средней Ахтубе. Возможны прыжки одиночные с "куполом" или в тандеме с инструктором на "крыле". Ощущения передавать не буду - про это рассказывать глупо, это надо испытать на себе. Разочарования не будет 100%, если ноги не сломаешь конечно.
     
  3. Demiurg, памперсы нужны?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мне б точно нужны были...

    А еще после разрыва сердца наверное разочарования нет 100%, так что мне бы понравилось :gigi:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Весьма полезны. Но не во время парения с открывшимся куполом, а в момент когда самолет заходит на круг десантирования и в момент когда стоишь перед открытым люком на высоте почти в километр и в момент когда в спину получаешь нехилый тычок инструктора и пробкой вылетаешь наружу. Думаю, памперсы не помешают.
     
  6. lyapish

    lyapish Читатель

    88
    0
    раньше все это бесплатно
     
  7. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    ППКС. именно перед открытым люком понимаешь, как хороша жизнь и без этих прыжков... зато когда приземлишся.......ух!
     
  8. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    а как связаться с этим клубом парашютистов ?
     
  9. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    был в средней ахтубе лет 7 назад, занимался в клубе. Видел, что приезжают просто посторонние, платят деньги им укладывают парашют и в самолет
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ищите темы тут. Там были и контактные телефоны аэроклуба в Средней Ахтубе.
     
  11. redrider08

    redrider08 Новичок

    82
    0
    попробуй 89023126694
     
  12. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Прыгнуть можно только либо в Ростове , либо в Саратове, в Волгограде прыжков НЕТ,
    в прошлом году сам каждые две недели звонил в клуб на Баррикадной, говорили одно и тоже: звнотие через две недели, самолеты не готовы.

    месяц назад человек, который был там инструктором сказал что земля принадлежит одним, строения другим, никак ниче не поделят, самолеты абсолютно не готовы, инструкторов нет
     
  13. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    а где именно там не подскажете? контакты может быть есть?
     
  14. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    у Вас неверная информация...,не вводите народ в заблуждение
     
  15. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    хорошо если так, поделитесь вашей информацией

    добавлено через 2 минуты


    постараюсь выяснить, но тут по оставленным комментам оказывается есть те кто в большей теме по этому вопросу