1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Le Balcon

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем marinda, 22.11.08.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Кто был? Что скажете? Что из себя представляет?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ещё чуть-чуть законченности идеи и всё было бы просто мега-офуенно, но, говнюки, сделали первый этаж некрящим, поэтому на балкончик мест нет, а внизу сидит 2 человека и сторож. Как то раз по пьяни чуть не споткнулся о канализацмонный люк)) А так место отличное - советую.
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    в первый раз слышу... что это, где это?
     
  4. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    мне тож понравилось там... Вот только напрягает охранник, сидящий у входа постоянно...
     
  5. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    мне тоже интересно...
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Рядом с офисом-продаж МТС на предмостной. Цены выше среднего. Под средним рассматриваю уровень Гранд-кафе.
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    micron,
    за такой стиль можно многое простить. Подобное удовольствие от посещения, мне, может, разве что, терраса белладжио принести
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    О ценах можно было догадаться, когда раздавали флаеры на 2-ю бесплатную чашку чая (может и сейчас раздают).
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нормальное кафе. Было бы даже отличным, если бы не этот дурацкий люк перед лестницей и если бы не очень слабенькие спинки диванчиков на втором этаже (скрипят, когда я на них облокачиваюсь). Ну и обслуживание там не слишком расторопное (в последний раз приходилось звать официантку с первого этажа на второй).
    Еда средней паршивости. Впрочем, ждать каких-то изысков от заведений подобного формата, наверное, не следует.
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    :d
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    мои габариты хотя и поменьше Ваших, но со скрипом тоже сталкивался :(
     
  12. made_in_heaven

    made_in_heaven Новичок

    7
    0
    А какие там цены?? Вот самый интересный вопрос для меня
     
  13. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    оч был разочарован курассанами.очень.
     
  14. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    попробуйте круассаны. может, больше понравится..
     
  15. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    далеки от французских? :d а как остальная кухня, что в меню? или французского только название и внешнее оформление?
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    официантка призналась, что у них "недофранцуское" кафе, когда обнаружилось отсутствие вилочки для абсента и сахара в кубиках :)
     
  17. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ложечку для абсента знаю.. а вилочка зачем?
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Странные и наивные люди...
    Глупо ожидать от кафе средней ценовой категории полной аутентичности (сама постановка вопроса совершенно идиотская, ибо заведения во Франции далеко не одинаковы) и абсолютного соответствия любым пижонским запросам.
    На мой вкус, Le Balcon представляет собой вполне качественное кафе, где можно пообедать (тем же луковым супом или теми пирогами, название которых я не запомнил, если уж так хочется чего-то "французского") или пообщаться вечером с друзьями за чашкой чая или чего покрепче.
    Удовлетворяйте свои эстетские потребности в других местах ;)
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    меню интереснейшее, спору нет.
     
  20. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    конечно пообедать можно.
    но спешиал ездил в лё балкон только что того что бы откушать местных круассанов - разачаровался.сильно)
    in love with myself,
    поверьте в той же самой Франции в кафе со средней ценой вам предложат 100% итальянские\португальские\арабские\немецкие\русские блюда. И когда вы их едите кажется что вы находитесь в той стране где появилось это блюдо)
     
  21. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    а по-моему, ассортимент кафе со средней ценой во франции не столь уж богат :d по крайней мере, у меня создалось впечатление, что кругом один фаст-фуд и индусско-китайские заведения, куда как-то даже страшно заходить. мож, мы не там искали, конечно:d
     
  22. ∑ Socrates

    ∑ Socrates Новичок

    39
    0
    Народ, вы че? офанарели? Или тут сидят только одни поклонники а ля гламур кафе? Ля балкон - отстой отстойнейший расчитанный на малолетних (и среднелетний) псевдогламур, заказывающий тупо капучино или махито и сидящий потом с видом как будто они сидят в ресторане на Ейфелевой баше. И не смейте уж никогда сравнивать такого рода заведения с нормальными заведениями типа Беладжио или Стейк-хауз, ибо это выдает наличие в вас быдловатости и дурного вкуса:)):p
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вах!
     
  24. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    Luceros,
    знать надо где искать)))
    ∑ Socrates,
    ну слишком уж загнули - пафос так и прёт.
     
  25. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    например? ;) на будущее подскажите, мало ли пригодится. так уж получилось, что более-менее нормальные с виду заведения нам приглянулись на монматре, почти у сакре-кер. на больших бульварах (название не вспомню, но запомнился выбор устриц и прочих морепродуктов), ну а чаще всего ходили в сетевой леон :d хотя мои мидий в принципе не любят
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ∑ Socrates, под себя равняете? Мы регулярно туда заезжаем после 02:00 утра, чтобы посидеть вискаря попить... Огромное им спасибо за то, что работают до 5ти или 6ти, терра обрадла уже...
     
  27. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Lucifer,
    да Вы крутооооой...
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    несколько раз пыталсь упасть в районе люка (какой обалдуй его там сделал?).
    Еда обычная.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дочь Евы, а "ложечка" для абсента - это и должна быть двузубая вилочка с плоскими широкими зубчиками с фигурным вырезом между ними. В идеале, надо кусочек сахара жечь на вилочке, так капли падают прямо в промежуток между зубцами в абсент.
    ЗЫ: качество однофигственное, что с ложечки, что с вилочки...
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    tauro,
    с вилочки больше стечёт. я видел только вилочки.