1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве начали штрафовать за грязные машины

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Igor_M, 12.04.05.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    В понедельник в Москве начался месячник "Чистый автомобиль", в ходе которого инспекторы ГИБДД будут проверять внешний вид легковых и грузовых автомобилей, передает "Интерфакс".
    Как уточнил начальник управления транспорта и связи столичного правительства Павел Златин, главная задача месячника - заставить владельцев привести свои машины в порядок. Он отметил, что автовладельцы, которые до сих пор не помыли свои автомашины после зимы, будут подвергаться административным штрафам.

    "Очень неприятно видеть грязные автомобили на улицах, тем более, что скоро столица будет отмечать 60-летие Победы, и все в городе должно сверкать чистотой. Мы собираемся создать атмосферу нетерпимости для грязных автомобилей в городе", - заявил Златин.

    Информация взята отсюда.
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Чушь несусветная. По-моему не первый раз уже пытаются.
    Ну-ну посмотрим, как меня будут "штрафовать" и по какой статье закона. :frustrate
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Igor_M
    Ну правильно. Они же собрались улицы шампунем мыть. Вот когда у нас дороги сделают и отмоют шампунем я пожалуй тоже буду следить за чистотой машины:)
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    У меня машина чиставымыта. Так шта нестрашно
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    otello

    А мы тебе ее испачкаем! И ментам скажем где она стоит. :)
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я вчера свою машину помыл. :p: Мне не страшно.
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А я протер номера и оптику и уже жалобу распечатал - осталось только имя инспектора вписать :gigi:
    Consul
    Прямо в дождь мыл? :upset:
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Доктор Влад

    А я ее поздно-поздно ночью мыл. Дождя уже не было. :p:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Не в Москве не соскучишся. Похоже у Московских властей это какое-то развлечение - придумывать указы что-нибудь запрещающие и при этом противоречащие закону