1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А платил кто штрафы в новом году?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем paraNoId, 14.01.05.

  1. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Хотел штраф заплатить. Назначенного бойца в сберкассе послали: "поменялось что-то в реквизитах, новых не знаем, узнавайте сами". :verymad:
    И где это узнавать? Телефончик никто не подскажет (про 02 я в курсе :D )? Для центрального р-на.

    P.S. кАзлы.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    paraNoId
    Раз тебе неправильную квитанцию выдали, чего ты паришься? Не плати...
     
  3. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Demon
    Меня оштрафовали,правдо е том году,за то что я, ну короче я забыл документы на машину, ни у мент мне выписал ВОТ ТЕБЕ ГОВОРИТ ШТРАФ НА 50-чик чтобы не забывал, и все я вышел от него без квитанции, забыл он мне её отдать..... вод так. А так обычно договариваю на месте и все
     
  4. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Дык, какая квитанция-то? Нормальное постановление (прошлогоднее, кстати). Там ничего неправильного нет.
     
  5. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    В Сбербанке за 10 руб. кассир сам заполняет реквизиты получателя. Тебя они волновать не должны. Если кассир их не знает, пусть звонит в бухгалтерию СБ, там стопудово знают. Будет выёживаться пригрози жалобу написать. Их за это дерут как сидоровых коз.
    Сам плачу штрафы только по квитанциям, а гайцы пусть на зарплату живут.
     
  6. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Угу. А ты в этом году платил? С нового года поменялись коды бюджетной классификации. И они сами их не знали. Чехарда с этими кодами по всей стране была. Не только по штрафам. Ща не знаю. С тех пор туда не заходил :)
    Аналогично.
     
  7. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    В этом году пойман не был :)

    Письмо налоговой с новыми кодами и таблицей соответствия было ещё в ноябре месяце. Если налоговая с СБ информацией не обмениваются и проблема только в коде, придётся тебе самому в "Консультанте+" полазить.
     
  8. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Увы, консультанта не имею... Не подскажешь?
     
  9. CyberBobik

    CyberBobik Участник

    225
    0
    Советую позвонить в казначейство на коммунистической. Они этими кодами промышляют, должны сказать. Я к ним по поводу бланков паспортов звонил и т.п. - помогли!
     
  10. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Скажи куда, я вышлю таблицу соответствий.
    Хотел прикрепить, но здесь разрешено вкладывать только картинки.