1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучение спроса на "новый" вид бизнеса для Волгограда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем War1ock, 13.01.17.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну что? Всё, чтоли?
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    потому что нет этого бизнеса, мне вот не хватает, гуляем по городу, хочется кофе попить просто на улице или по пути на работу закинуться порцией, в кафе садиться и заказывать смысла нет, а в кофеавтоматах брать тоже не вариант, они все при тц или магазинах. На набережной когда гуляем берем кофе у супермана в панде или там где пиццу в рожке делают, но пока донесешь, уже и остынет
    Вот такие хочу точки, в центре где фонтант дружбы народов, в парке у панорамы, ну или просто на улице кофеавтоматы поставить, в Волжском в парке они так и стоят летом, а у нас только при магазинах
     

    Вложения:

  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    в Комсомолле в фудкорте есть точка, офигенские пончики, но дорого
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а потом вся набережная в "объедках" Лучше уж в кафешках.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Какие объедки? Стаканчик из под кофе? Так урн хватает, а свинья объедки везде кинет и пачки из под сигарет, чипсов, пивную банку и тд
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так волгоград же в основном из свиней и состоит. Вы же данное заведение не одна пользовать будете. Вы кините в урну, а остальные мимо. Пока не научатся не стоит их провоцировать лишний раз. Та же не только кофИЙ будет - колы всякие, конфетки вот вам и куча мусору.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    представил себе такой ларек возле фонтана, эх
    lastochka, похоже вам неведомо чувство прекрасного. А на набережной автомобиль с кофе стоит, ближе к памятнику Хальзунову. На Алее Героев еще есть ларьки.
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ну зачем его прямо у фонтана то ставить, там мест полно, занимают же тележками места торговцы ватой-попкорном

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2017 13:26 ----------

    ой чур меня, я раз подошла, паренек, что продает, руки об штаны протер, а сами пальцы грязные, прям чернота под ногтями, больше не подхожук этой машине
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    а вы думаете в ларьке будет лучше, поэтому и следует кофе пить в кафе.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а в ларьке паренек поссать сходит в общак, потом вам кофе будет готовить.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    возможно, это кофе, наверняка вытрясают его из фильров и тд. Кофе сильно пачкается и красится
    Вообще что делают в любом кафе и ресторане официанты и тем более повара, которых ты не видишь, загадка. Мож он в заднице поковырялся, просто этого не видно, и в этом единственное успокоение
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    точно - кушать надо дома
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хорошо если сходит:d
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да это понятно, как Ревизоро насмотрелась, там практически перестала есть в общепите, ну кроме мировых фастфудов
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ребята, давайте по теме, куда ТС делся? Пыл спал? Дача никому не сдалась, кредит никто не дал?
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    наоборот, весь в реализации своих планов, и ему сейчас не до бла-баа-бла.

    Я так думаю.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не выгорела затея?
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Одноразовые копеечные перчатки - решение проблемы. Один клиент- одни перчатки.
     
  19. War1ock

    War1ock Участник

    107
    1
    Да даже и не пробовал. В акварели мест свободных не было под данный отдел на тот момент времени, да и диплом надо писать, не до этой затеи пока что.
    Месяц назад брат приезжал с севера, и сказал что у них там беда с фастфудами, мол можно было бы открыть по франшизе или фастфуд какой нибудь, или кондитерскую с большим количеством кондитерских изделий которые в обычных магазинчиках не увидишь, или пиццерию с богатым ассортиментом. Но про это пока нет времени думать, диплом пока что важнее.