1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Визу в Европу реально получить в Волгограде?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Rock'n'rolla, 03.05.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Вот хочу поехать в Европу. Брат с друзьями уже там. Они визы за 5 дней получили, сели на самолет и щас катаются на сиате по Европе. Шлет мне каждый час фото то с баварскими сосиськами, то с голландскими сиськами.

    В Волго можно получить визу? Или все через Москву? Им Французкое посольство на пол года дало визу.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у нас даже фото на визу сделать не могут..искали в нескольких точкам по изготовлению фото на документы...либо мыльницей снимают, либо без нормального света, либо просто на шенген сделать не могут - слишком много "требований". Один салон нашли..и то моя фотка прошла, а у мужа нет :(, переделываем...А вы говорите - визу в Волгограде...
    Кстати уже есть тема по Шенгену из Волгограда
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...ghlight=%F8%E5%ED%E3%E5%ED%F1%EA%E0%FF&page=6
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    реально, только явно не за 5 дней, за 25 - реальнее.
     
  4. Alan

    Alan Новичок

    59
    1
    Это ж в какой части города вы живете, что у вас такая проблем?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 10:34 ----------

    дней за 15 можно испанскую получить.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Alan, объехали центр и ворошиловский. фото делают все..но, извините, когда "фотограф" в комнатке 1,5*2 метра с одной лампой берет в руки мыльницу за 3000....
    а можете дать контакты (в личку) фотографов, которые делают фото в нормальной студии, с нормальной камерой и светом, и могут нормально отредактировать под шенген? Надеюсь, что визу не последний раз получаю...
     
  6. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    А как интересно французскую визу в влг получить? За ней вроде только лично ехать надо!
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Французскую только лично либо через покупку тура.
    Испания, Греция, Германия, Чехия, Италия - реально через представителя.
    Обычной мыльницей в офисе себе делала, никогда проблем с приемом фото на шенген не возникало. Ретушировать НЕ надо!
    В центре много где хорошо делают: на Невской, на Комсе (где бывшая Алиса, с о двора)
     
  8. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    на улице мира фотосалон (недалеко от паба Галлеря) работает уже сто лет и с первой фотографии на первый паспорт до нынешнего времени обращаюсь к ним и всегда все могут и быстро и ни разу не было замечаний на счет качества (в том числе и на шенген, и на визу в сша, и куда-то ещё).

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 16:00 ----------

    через турфирму
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    делала в ворошиловском. не на мыльницу. визу дали ) место самое проходное в районе. не увидела проблем
     
  10. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Делал болгарскую визу, мне все равно сколько света и за какую цену фотоаппарат, все нормально получилось
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    значит мне так "повезло" ))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2013 18:52 ----------

    мы у одной посмотрели - все размыто было, отказались, больше, не видя нормальной студии и нормального фотика не рискнули..и все равно - моя фотка прошла, а у мужа переделываем...
     
  12. Alan

    Alan Новичок

    59
    1
    Смех смехом, а я все фото делаю на рынке на 7-ветрах. Студией назвать это тяжело, но свет поставлен грамотно, фотографируют цифрозеркалкой с хорошим объективом. Тут же фотографию обрабатывают, делают фон по желанию, подгоняют размер физиономии к требованиям конкретного посольства и слегка ретушируют :) Ни у немцев, ни у испанцев вопросов к фотографиям не возникло.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Странно, что основной критерий фотка :d
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Угу, зашел недавно по дороге, распечатать свое фото, глянул на шЫдевры, на столе лежащие, развернулся и ушел. Тамошняя мадам про калибровку цвета в принципе, ничего не слышала. Сплошные краснокожие на снимках.
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Совсем недавно приносили оттуда фото - цвет лиц был достойный :d может, там смены разные?
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    не знаю, нам в типичной "забегаловке" на красном в районе титовки сделали нормальные фотки за 10 минут - посольство не возражало