1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mp4-часы 1Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Johnny, 15.03.08.

  1. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Стильные mp4 часы от Pepsi – прекрасный подарок любителям функциональных вещей. Любимая музыка, фотографии и видео всегда будут под рукой (или на руке) (c).

    Технические характеристики:
    - MP4 часы, поддержка видео в MP4;
    - 1,5”, 260K цветной высококорнтрастный OLED-дисплей, разрешение 128*128 пикселя;
    - Отображение времени и даты;
    - Поддержка MP3, WMA и MP4 форматов. Воспроизведение музыки сверх 8 часов;
    - Поддержка формата JPEG, а также возможность вывода на экран текстов песен и демонстрации картинок;
    - Высококачественная цифровая запись, режим кругового повтора песен и поддержка нескольких языков;
    - Пятирежимный эквалайзер, воспроизведение с эффектом 3-D Bass звучания;
    - Функция просмотра книг в электронном формате.

    [​IMG]

    Цена 1500р. 8-917-724-71-64 (Волгоград)
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Интересная весчь. Но меня всегда интересовал один вопрос - на сколько заряда хватает? В первую очередь интересует режим ожидания (часики там ведь отображаются)? На сколько аккума хватает в таком режиме? А то, блин, если на сутки, нафиг такие "часы" нужны?:)
    Второй ключевой вопрос - поддержка русского в названиях песен, тэгах и "книг" (т.е. текстовых файлов)?
    Третий вопрос - внешний вид точно такой же, как на фотке? Ремешок чёрный кожаный, или пластиковый?
    После ответа на вышеуказанные вопросы, возможно, предложу 1т.р. (на молотке чуть дороже можно взять 2Гб версию).
     
  3. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kok,
    1. заряд в режиме прослушивания mp3 - заявлено свыше 8 часов. Часы новые, с Москвы приехали только 14 марта, поэтому сами не знаем, на сколько хватает в режиме ожидания. Однако выяснили, что можно регулировать временем подсветки отдельно для плеера, и отдельно для часов. Но я думаю, часы там не очень много кушают батарею. При выключении подсветки они продолжают идти ;)
    2. Полная поддержка русского языка. Самому было интересно, только что тестировали. В обзоре песен показываются названия файлов по-русски (например, про.mp3), а при проигрывании - читает теги по-русски. На счет книг - сохраняешь текст в формате txt, выбирая кодировку Unicode - все по-русски.
    3. Внешний вид точно такой же, как на фотке. Ремешок черный, не пластиковый, мягкий, сверху залакированный.

    А на счет цены - твердо 1,5т.р хотя бы потому, что им несколько дней.

    Соответственно полная комплектация - часы, наушники, USB-кабель, Адаптер 220В, диск, инструкция на русском. Возможно зарядка как от USB, так и от сети 220В тем же USB-кабелем через адаптер.
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Жалко, что насчёт заряда в режиме ожидания ничего не известно. Это самый главный для меня вопрос.
    И ещё два вопроса - вход на наушники какой? И usb-порт какой? Как я понял, это версия с 2,5мм разъёмом, через который подключаются и наушники и usb-кабель? Или я ошибаюсь.
    Предложенив 1 т.р. остаётся в силе. Ну может ещё сотню накину, если совсем понравятся. Больше - точно не дам.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    жаль что так мало :( а то бы взял
     
  6. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kok,
    За тысячу не продается...

    LORIC,
    наверное, они бы и стоили ну точно не полторы новые ;)
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Johnny,
    Ответь плиз на вопросы про аудио-вход и usb-порт. А там будем думать.
    А ты сколько хочешь?:) С бОльшим дисплеем есть часы (на молотке есть модели с функцией мобилы и кпк), но они уже знаешь сколько стоят?:)

    добавлено через 1 час 17 минут
    Вот на молотке аналогичные. За доп. 200 рублей получаем второй гигабайт:)
    Так что 1500, ИМХО, дороговато. Не, конечно, хозяин - барин:)
    Но ты не подумай, что я тупо сбиваю цену:) Если бы я не был заинтересован в сабже, я бы не расспрашивал и не торговался:)
     
  8. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kok,
    покупай на 2 Гб, я не навязываю их тебе, а я продаю на 1 Гб за 1,5т.р.
     
    Последнее редактирование: 16.03.08
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Johnny,
    Ты не хочешь отвечать на мои вопросы?
     
  10. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kok,
    если ты не покупатель, смысл на твои вопросы отвечать. А навязывать никому не собираюсь
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Johnny,
    Да вот хотел купить, а после таких слов желание отпало.
    Удачи с продажей.
     
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Kok,
    еще раз повторю, я не буду продавать за тысячу, и не нужно говорить что хотел купить, накинув стольник... за 1100 я тоже не буду продавать. Цена установлена и не просто так взята. Часам несколько дней. Часы не одни. Есть которые совсем даже из коробки ни разу не вытаскивались и не включались ни разу. Сколько новые стоят я знаю... Цена 1,5т.р. Если для тебя дорого, то почему бы тебе не пойти на свой молоток и не купить там хоть за 100 рублей. Не в обиду, но если тебе интересно мое предложение, звони

    добавлено через 8 минут
    Да, кстати, вчера попробовал наушники под рукавом провздеть. Прищепкой сверху цепляешь за кофту. Итого - провода, вставленного в часы не видно (наушники вставляются слева), наушники в любой момент можно скинуть (прищепка держит), в любой момент время под рукой, выключить/включить/переключить музыку в любой момент, не доставая плеера. Оч удобно скажу я вам
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ещё бы - ведь они не для продажи делались а под акцию пепси. нахаляву достались а теперь цены ломишь :).

    З.Ы. больше одной бутылки под новый год пепси не осилил - одна бутылка - один код.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Kok,часы куплены,поюзаны.Впечатления положительные.Сыну в подарок эксклюзив будет.Мож и на экзаменах пригодятся.Там же книги можно читать(считай шпоры).:d
     
  15. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    x25,
    хехе. Ну попробуй получи нахаляву. Ты выиграй сначала, а потом я спрошу у тебя, легко ли тебе было. А на счет бутылок это ты зря, победителям с кодов еще не начинали рассылать призы. А ты еще про 35%-ый налог забыл упомянуть на призы, умник (~800р)

    добавлено через 2 минуты
    to All: еще одни нашел нераспакованные.
    предложение актуально.

    фотографф,
    удачного пользования.
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Johnny, ты так пишешь как будто ты потом и кровью их заработал, и 800р за все платил чтоли?
    так кто ещё из нас умник это бабушка на двое сказала
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Тогда ты мне ответь на вопрос об аккуме - на сколько его хватает? В режиме нагрузки (аудио/видео) или в режиме простоя. Интересует второе, но первое тоже интересно.
    Johnny,
    Предложу 1300р. Больше - никак. Если интересно - то завтра можно до 15 в центре встретиться. Звонить 8-903-3176573
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    ничего сказать не смогу...ДР сына 3 апреля.Вот тогда инфа и будет.Пока они лежат упакованные и ждут запястье своего хозяина:)
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    фотографф,
    Понятно.
    Ну я вообще валяюсь, прям секрет какой-то:) Ни одного обзора этих часов, только англоязычные и малоинформативные. Хотя продаются они много где, не говоря уже про ebay, где они стоят от $20. Я фигею.
     
  20. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    x25,
    Вот именно! Стоимость ОДНИХ часов! Кто тебе сказал, что они у меня ОДНИ? Сумма в 4000р высчитывается из суммарной стоимости всех призов! Читай закон! и иди во флудильню!

    Kok,
    у меня завтра ГОС, в центр специально продавать часы за 1300 не поеду, только когда в СЦ поеду, тогда может быть. Иначе - жду в кировском
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Johnny,
    Ну когда в центр поедешь - звони, состыкуемся.
     
  22. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Сегодня продал последние. Через n-ое кол-во дней будут еще часики.

    Не закрывайте пока тему, я подыму ее, когда продажа возобновится
     
  23. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    вчера только появились еще одни часы (имеется ввиду новые - прозрачные клеенки с обоих сторон). Через часа полтора по делам буду в центре, если кто захочет встретиться... Номер телефона прежний.
     
    Последнее редактирование: 10.04.08
  24. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    up
     
  25. Гость

    Гость Гость

    500р.

    на птичке такие новые по 700р. продают!
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    кто? где? круто, ниже себестоимости. Бедные, себе в убыток продают:)
     
  27. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    ага :haha:
    а че под гостем - то? нет денег, позорить ник не хочется...
     
  28. Гость

    Гость Гость

    смейтесь, смейтесь дальше, теоретики!

    сегодня ЛИЧНО купил за 700р. ТОЧНО ТАКИЕ часики!
     
  29. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Гость, продай мне за 800р. ;)
     
  30. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Гость,
    Мы за тебя искренне рады. Скажи где купил и у кого, что бы твои слова имели подтверждение. Такие часы на ebay дороже стоят.