1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение от МКС

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CragHack, 28.11.07.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Может у кого есть опыт отключения...Интересует такой вопрос - приду я в офис, расторгну договор, может быть соизволят вернуть деньги ;) , а физически как это происходит? Кабель срезают от квартиры, из квартиры забирают весь кабель или просто вынимают из свитча соответствующий джек?
    Вопрос связан с тем, что кабель по квартире разведен и очень не хотелось бы вскрывать кабель канал, поднимать плинтуса, чтобы вынуть МКС-овский кабель.
    А дальше оказывать безвозмездную материальную помощь МКС не имею никакого желания - вот хочу узнать к чему готовиться.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    А что в договоре написано? У меня не МКС, но в приложении явно указано, что провода в квартире, протянутые провайдером, передаются мне в собственность.
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ничего не написано на эту тему.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    99 процентов
    ты от интернета хочешь отключиться или от кабельного? просто не плати ап, делов то - через месяц придут, антенный кабель чик и все :) у нас на площадке одни такой кабель висит.
     
  5. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    от интернета
    деньги на счете есть и никакой абонентки нет, так что не придут
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    CragHack,
    много денех штоле? стоит того чтобы отключиться?
    у мну например 2 локалки - мкс и аннекс, у мкс-а апекс на халяву, у аннекса - анлим 64. у одного связь отвалится - всегда другим можно воспользоваться.
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    %) Мда... Представляю как ко мне бы пришел представитель какойньть конторы вынимать кабеля из под плинтуса :gigi: и куда бы он при этом пошел.:flag: А по поводу денег - как договор составлен. Вернуть имхо можно в любом случае - другое дело сколько гемороя это вызовет, но это уж к юристам.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    что залюди - всё им жалко :)
    ну поюзайте мкс - уйдите в минус. а при минусе качайте что хотите из локалки - пока за это никого не отключают.
    сколько хоть денег лежит?

    если тв - опять жди минуса придут сами отрежут. а какую безвозмездную мат помощь вы оказываете мкс? можно узнать?
     
  9. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Дык у CragHack, как я понял, свитч в доме или подъезде постоянно виснет и МКС не спешит его перегружать. В результате сети частенько не бывает, попробуй тут в минус уйти :)
     
  10. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ушел бы, если бы смог адрес получить от их DHCP сервера :d

    это раньше он вис регулярно, а сейчас вообще не работает лицом к пользователям :d (т.е для тех.поддержки он великолепно работает, а для жителей подъезда почему то :upset: не хочет )

    Ну, много ли, мало ли денег у меня на счете лежит? - Лежит
    Денежки пользует кто? - МКС
    Могу ли я получить услугу за свои деньги? - Не могу.

    Ну и как это называется, если не безвозмездная материальная помощь??? :umn:

    добавлено через 3 минуты
    Вчера мне прямым текстом сказали, что пока они не разрулят свои проблемы с новым брендом, я буду сидеть и курить бамбук
    Типа сиди и не вякай, у нас есть проблемы важнее одного неработающего подъезда. :d
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    CragHack,
    до есть вообще сетка не работает? если денег много - можно кому-нить из просто логин/пароль сказать (не бесплатно ессно), они спользуют :) гораздо проще чем ходить договора расторгать etc...
     
  12. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Разве у них привязки по MAC-адресу нет?
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    CragHack,
    не, у них вроде MD5 авторизация... какой смысл привязываться к макам если анлима нет?
     
  14. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    смысл ваще к маку привязывать?:)))
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    ZLO,
    ну типа анлимом в несколько рыл пользоваться. к примеру если бы я по ночам анлим не юзал, мог давать комунить логин/пароль, ну в таком духе... (хотя лично мне проще проксю поднять)