1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драка перед библиотекой им. Горького.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 07.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вчера примерно в 20:30 минут состоялась драка перед библиотекой им. М. Горького. полтора-два десятка неизвестных, два или три человека из которых былы в форме курсантов Волгоградской академии МВД напали на мирно сидящих на скамейках людей. Три человека получили ранения средней степени тяжести, в том числе один - черепно-мозговую травму.
    Среди нападавших было большинство "лиц кавказской национальности"

    Вот такая вот ерунда. Без капы и шлема по городу стало опасно ходить.
     
  2. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    А причина?
    Похоже на распускание слухов.
    Давай поподробнее.
    Как я знаю там обычно сидят так человек 20-30 всегда вечером. Стенка на стенку?
     
  3. Сие покрыто мраком.

    К сожалению, лицезрел последствия.

    Подробнее некуда. Я редко посещаю подобные оазисы культуры.

    В тот день основной контингент (ролевики) уехал на игрушку, осталось человек 20. На площадку перед библиотекой (где ива растёт) подошли 15-20 человек и устроили драку. Одного свалили, били ногами, проломили череп. Двое или трое было по форме курсантов академии МВД.
    Вот вся инфа, которой я располагаю.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вот это паскудство прямо в центре творится :frustrate

    Нападавшие задержаны хоть были?!
     
  5. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Может кто еще видел, слышал? Расскажите.
    Не может быть без повода.
    Сведения необходимы, чтобы предупредить других. Быть готовыми к отпору!
     
  6. Нет.

    +1
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Что вы, что вы, нельзя про лиц кавказской национальности говорить, что они кого-то побили или покалечили. Это же наши гости. Они такие все белые и пушистые...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А что непонятного то????Ну как всегда-группа воинствующих русских фашистов напала на мирных виолончелистов кавказской национальности.А то что филармонисты были в форме МВД-эт они маскировались.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот только не надо ерунду нести.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да это все фигня, что в центре большой деревни случилась потасовка. Вот Москва - центр
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    [отполировал стальные носы на Камелотах, поцеловал биту и положил ее под сиденье в машину]. нам не страшны дети гор)
     
  12. Гость3

    Гость3 Гость


    Щас придут господа либералы и объяснят, что чтобы чела не признали русский фошистом или экстримистом, надо после того, как ЛКН тебя стукнули по правой щеке, подставить левую.
    Только неувязка получается если проломят одну голову, подставить другую не получится - потому что у человека голова-то одна.
    Вот такая арифметика.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Пора покупать травматик...
    Ибо на 420 надежды мало, а если что-то получится, то тебя же потом виновным менты и сделают.
     
  14. Hun

    Hun Гость

    Если можно доказать что это были курсанты, их запросто с академии попрут. И не важно кто там драку начал.
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Hun,
    я сомневаюсь, что в академии настолько тупы, чтобы переть без разбирательств.
    Может они наоборот защитить и т.д. кого хотели?
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Очень тупы. Бывало воровали, и на месте воровства бросали свои собственные шмотки.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Bob,
    я про всяких деканов и т.д. ;)
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Бабруйский Диверсант,
    интересно, что было-бы, если бы ролевики все-таки не уехали на игрушку, а остались? Их все время там человек по 40-50 тусуется. Справились бы с ними..?:shuffle:
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну если учесть, что ролевики имеют интересные девайсы вроде мечей и т.д., то... :vcrazy:
    Или имелось не в том смысле слова «ролевики»?
     
  20. Оне там обычно без доспехов. Так что скорее всего была бы драка побольше и всё.
    Кстати, есть сведения, что это целевая вылазка.
     
  21. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Бабруйский Диверсант,
    Целевая вылазка против ролевиков?
    блин, кому они помешали-то?:( :frustrate Сидят, тихо пиво пьют...На "игрушки" ездят...Что за бред-то..?:frustrate
     
  22. Ритор, думаю, против отдельных людей из тусующихся там. А остальным, видимо, попало за компанию.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вот-вот. инфа откуда про побоище?
     
  24. AHT

    AHT Гость

    Ритор,
    "можно ведь размяться на тех, кто помоложе" (с)
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И что за сведения, Валера?
     
  26. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    или все-таки слухи?
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Да пол академии в соседствующим с ней Циганском поселке дурью затовариваются! Кто там кого и куда погонит? Вы о чем? Не смешите, ей богу...
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    в нашей академии мвд, как и во всей ментовской братии, сплошная коррупция
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Объясняю от "первого лица":
    1, ролевики никуда не уезжали, а уехала на игрушку круппа игроков в Фаллаут.
    2. это был целенаправленный беспридел со стороны детей кавказа учащихся в слежке и детей восточных стран учащихся по - обмену. В курсантской форме было 4 человека.
    3. из группы людей сидевших на БГ увезли двоих. у одного разбита голова, у другого распорот подбородок.
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    что и требовалось доказать
     
Статус темы:
Закрыта.