1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внедрение Axapt'ы в МАН' х

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Обормотень, 14.10.06.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    По непроверенной информации сейчас идет внедрение Axaptы в сети магазинов МАН.
    Кто-нибудь может это опровергнуть или подтвердить? И кто это все внедряет?
     
  2. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    А что ето такое ваапще?
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Endimion, я так понимаю это новая программа продажи и автоматизации продажи товаров.. ну , а Вам что с этого Обормотень? :spider: в чем суть темы я не уловил.. А у нас в квартире газ.. внедряет Газпром.. дальше чего?
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Круто сказано.
    Хотя такого продукта как ахапта уже не существует - это все тки типа ерпи система.
     
  5. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Mix, Перекресток на ней работает. Акцапту для МАН-ов, это серьезный шаг, в том числе и по финансовым затратам на саму систему... :)
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Знаем, знаем.
    Вообще можь, конечно чего про МАН-ы не знаю, но ИМХО слишком маленький бизнес, чтобы оправдать затраты на внедрение.
     
  7. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Mix, или кто-то очень хорошо проехался по ушам директора (развел на бабки), пообещав, что после внедрения такого софта бизнес расширится, прибыль увеличится. :biglaugh:
     
  8. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Mix, и давно он перестал существовать? Что-то я ничего про это не слышал
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    С тех пор как был переименован. Видимо директор по маркетингу МБС считает что если раз в год переименовывать продукт, то он будет занимать все новые и новые доли рынка.
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вроде Аксапту пока тока переименовали в Dynamic Ax
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    5 баллов и приз зрительских симпатий:d
     
  12. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    Обормотень,
    Подтверждаю, внедряют. Юзера на ушах. Идеалогия работы с пользователем совсем другая. Юзера хотят 1С. :)

    Меня, конечно как 1С-овца, чуть-чуть напрягает такой напор со стороны Microsoft-a, а с другой стороны, этот выход конкурента на российский рынок заставит 1С делать более конкурентно-способный продукт.

    ЗЫ. Ну буду никого втягивать в полемику на тему разных уровней 1С и Аксапты, я думаю время расставит всё по своим местам.

    ЗЗЫ. Кому интересно: http://axapta.mazzy.ru/
     
  13. Гость

    Гость Гость



    }{орошо сказано!
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Да? Вы наверное и про стратегические планы развития MBS нам всем тут компетентно расскажете?
     
  15. Agent001

    Agent001 Гость


    Если следовать такой логике, то танк можно назвать новым устройством для перевозки пушки. :)
     
  16. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    кто-нибудь в курсе какие вообще системы, относящиеся к ERP стоят в Волгограде?

    знаю что с 2007 года Лукойл внедряет SAP R3
    Волгоградэнергосбыт - Oracle E-Business Suite
    с учетом вышеизложенных постов:Перекресток - "Microsoft Axapta", плюс МАН на ней же.

    кто ещё на чем работает?
     
  17. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    Волгоградский молочный завод №3 после того, как был выкуплен юнимилком работает на axapta - самое крупное внедрение в европе и 6 по обьёму в мире.
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Я слышал, что они собираются внедрять этот R/3 еще в году эдак 2000-м. Все никак?
     
  19. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    В политехе уже тыщу лет как внедрена R/3
     
  20. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ну .. это мягко говоря очень громко сказано..
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лучше б они эквайринг "внедрили" %)
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ребята, а какая вам разница кто и что где внедряет? почему вы переживаете за этот процесс?

    ПС. с таким же успехом можно было бы поинтересоваться какие авто или авиалинии предпочитают для передвижения сотрудники компании.:)
     
  23. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    AlTk, мне это интересно, вдруг потом пригодиться, а если не пригодиться, то просто интересно :)

    andrews, самое крупное внедрение в Европе - это наверное внедрение в Юнимилке, а не на 3-ем молочном ;)
     
  24. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    Обормотень,
    да, в юнимилке. 3-й молочный его часть.
    я просто в этом всём участвовал в своё время - когда работал в юнимилке :)
     
  25. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    andrews, А я еще работал на 3-ем молочном когда его купил Юнимилк . Мир тесен :)
     
  26. Сравнение Axapt'ы и 1C - сравнение боинга 747 с Як-40.
    Дорогого с дешевым.

    если у мана денег хватит - внедрят.