1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить трехлетнему малышу?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем "Zzz", 03.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Привет всем :rev:
    Не подскажите что интереснует мальчиков в 3 годика? у ребенка День рождение... че бы подарить?
    Заранее благодарю:rev:
     
  2. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Машины, конструкторы, но с большими деталями.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    если для мальчика - -игрушки
    если для родителей -- что-нибудь полезное
     
  4. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Про игрушки я итак понимаю:) а какие именно? уровень сложности игрушек?
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183
    А чем мальчик интересуется,то и желательно дарить.
    Попробуйте подарить конструктор. Lego,к примеру.
    На коробках с игрушками не пишут для детей какого возраста они предназначены?
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Велосипед!:flag:
     
  7. Буковка

    Буковка Участник

    106
    0
    Лего лучше не надо... по всей квартире собирать будут родители :). Машинки однозначно обрадуют. Большую многофункциональную машину.
    И чтоб человечков можно было сажать.
     
  8. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Знаете, есть такие штуки, которые сами мыльные пузыри пускают.. бывают в виде зверей или роботов.. вставляешь туда батарейки, наливаешь жидкость для пузырей, нажимаешь кнопочку и.. в общем, детскому восторгу нет передела :)
     
  9. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Корица, а де такие можно поглядеть?:)
     
  10. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Я бы посоветовала сходить в магазин "Мир детства", я там для ребенка своей подруги подарки покупаю. И она, и ребенок всегда довольны. Дело в том, что там продают развивающие игрушки, которые способствуют раннему развитию отдельных навыков ребенка. То есть, игрушка приносит не только радость, но и практическую пользу. Если не там, то все-равно выбрать не просто игру, а которая развивает. Сейчас таких полно.
    В Ворошиловском торговом центре есть большой магазин игрушек, если там спросить, они все подробно расскажут, что лучше подарить.
     
  11. Галинчик

    Галинчик Участник

    166
    0
    Робота-трансформера, набор динозавров, машину, конструктор( только не лего, там детали слишком маленькие). Тут важно знать, на какую сумму вы расчитываете. Можно подарить велосипед за 1,5 тысячи, а можно и машинку за 30 рублей
     
  12. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    ему пох!! ему 3 года всево!!

    добавлено через 38 секунд
    ему что конструктор лего, что космический корабль!!
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ни в коем случае!!! Ни одна деталь игрушки не должна иметь размеры менее чем размер его рта!
     
  14. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    Завулон,
    во-о, лунаход подойдет!!
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PS а не знаю я чего подарить... Их логика настолько непредсказуема. Я и своему не знал что подарить: говнёвой китайской машинке за 10 р он был больше рад, чем игрушке за 300 р. :smokin:

    добавлено через 39 секунд
    Барабан и водяной пистолет... :vcrazy:
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183
    Завулон,
    Размеры деталей к конструктору совершенно разные (от маленьких до больших) и необязательно покупать такие наборы, детали которых ребенок может проглотить.:)

    Skynas :
    Действительно хороший подарок.
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Jenny, если ты имеешь в виду "конструкторы типа Лего", то тут я соглашусь: среди них бывают и конструкторы с довольно большими деталями.
    Но конструкторов, которые выпускаются по леговскому стандарту, я никогда не видел с большими деталями.
    Велосипед в зиму?
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.568
    183
    Завулон,
    Велосипед- очень хороший подарок,хотя,конечно, не для грядущего зимнего периода.
     
  19. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    Osaka,
    а где находится мир детства?

    "Zzz",
    вопрос отпадет, если вы пройдетесь по большому детскому магазину. чтонть типа бананы мамы. можно какой-нибудь очень качественный набор пластелина или красок подарить (дорогих) или мяч детский гимнастический или домик-палатку или конструктор или лошадку (палка с головой лошади). в общем, я бы не стала дарить игрушки на батарейках (машинки, роботы и т.д.) и военной тематики (автоматы, мечи, шлемы и т.д.). вместо велика можно самокат сдарить, он рублей в 400 обойдется.
    эх, почему я не ребенок :bird:
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я так понял что про самый тупой вариант: узнать у самого ребёнка, никто кроме меня не подумал? Все решили за ребёнка решить что ему принесёт радость? :kos:
     
  21. "Zzz"

    "Zzz" Участник

    315
    0
    Короче говоря я уже купила подарок:) Выбрала Железную дорогу... паровозик на батарейках + еще какая то штук типа большой рыбки, коорая должна охотиться за паровозиком.. + человечки которых надо сажать в вагончики дополнительные... Вроде ниче так... в сб проверю как раз:)
     
Статус темы:
Закрыта.