1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На страницы журнала!!!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Searh, 01.10.05.

  1. Searh

    Searh Новичок

    10
    0
    Если есть "заряженная" тачка, то пишите, приедем сфотаем, и напишем о Вас в журнале!
     
    Последнее редактирование: 01.10.05
  2. banker

    banker Участник

    241
    0
    off-t (не сдержался)

    Странно, что молчат товарищи из Дойчландии, Америции и прочей Папуа-Новой Гвинеи...
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    банкер,
    так о чём говорить та? тачка у меня самая рядовая без "заряда" и пердежа из выхлобной-потому и сижу скромно

    п.с мы ж на девятинах с прямотоком не летаем :gigi:
     
  4. Searh

    Searh Новичок

    10
    0
    :delo: Ну а по делу, у кого нить есть желание засветить свою тачку на всю страну?
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Searh, желание есть, только тачки такой нет.
     
  6. Searh

    Searh Новичок

    10
    0
    Жаль, не смогли постоять за Город Герой. :(
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Searh, на форуме бывает далеко не весь город. А заряженные тачки в городе есть. Особенно ТАЗы заряженные прямотоками и синими писалками! :d
     
  8. banker

    banker Участник

    241
    0
    Логичнее Вам обратиться в тему, где обитают почитатетли отечественных машин (может, Вы уже там? ;)).
     
  9. Searh

    Searh Новичок

    10
    0
    Про писалки пусть журнал За рулем пишет, мы про тюнинг пишем, прямоток, впрочем как и нулевик (просто для справки) НЕ влияют на мощность двигателя, а если и влияют то человек не в состоянии определить разницу :d
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    У меня есть. пишу :)
    Диски Slik 15 резина Pirelly P5000 195/50/15, аммо Bilstein, пружины Клаксон, опоры Алкон,шаровые и рулевые Lemforder, тормоза спереди дисковые LGR с проточкой и перфорацией. сзади барабанные :) растяжка стоек, салон: два сиденья UNP,руль ISOTTA NIVOLA RT, педали Торгмаш, рычаг КПП MOMO, ручник ТОММY, коврики TOMMY, -очень красивый красно черный интерьер :) Экстерьер - Антикрыло (люминий) KOSEI, глушитель 4 звезды, решетка, и прочая фигня.
    Музыка: Два усилителя Ryval Designs (моноблок и 4-х канальник) , голова ALPINE 9833R, фронт Boston Rally RC 620, тыл Mb Quart DKD 113, сабвуфер в фазаке IMPACT, конденсатор Phoenix Gold 1Ф, телевизор, DVD, две антеены(внутрисалонных), подиумы, алюминиевый багажник, лазерная гравировка в багажнике с подсветкой и прочее. Двигатель: чип-тюнинг, фильтр, дроссель :)
    И еще много всего.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Searh,
    У нас в городе найдется машины достойные, но на форумах их владельцев вряд ли встретите.
    Была у одного здешних заряженная сотая AUDI (около 450 л.с.). Но он ее продал, а новый хозяин разбил ее в хлам.

    Вот, а так приезжайте к нам в город-герой. Найдите владельца зеленой двойки (ВАЗ), аппарат действительно достойный и при этом все сделано по уму и ничего лишнего.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    To Searh
    Для справки: мощность двигла напрямую зависит от давления во впускном трубопроводе и обратно от давления в выпускном,установка прямотока понижает давление при выпуске соответственно увеличивается мощность двигла.
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Если б было всё так просто. :vcrazy:
     
  14. Searh

    Searh Новичок

    10
    0
    andrusha, для начала надо создать это давление :d
    на "ТАЗЕ" (Тольяттинский авто-завод) такое давление не создается даже при установке турбины. (я работаю по тюнингу не первый год, и привожу результаты стендовых замеров.) Вот пример: тюнинг Мерина SLK компания Kleemann разработала тюнинг-пакет, и они оставляют родной катализатор (который действительно накладывает ограничения по выбросу газа, в отличии от работы такого элемента на отеч. авто.), и только при замене головки, когда мощность повышают до 600 л.с. снимают катализатор. А эти парни устанавливают туда двухкамерный нагнетатель. и только тогда у них появляется это давление!
     
  15. Searh

    Searh Новичок

    10
    0
    SATAN, для тебя мой e-mail [email protected]
    напиши полный список доработок, пообщаемся. :talker:
     
  16. Searh

    Searh Новичок

    10
    0
    Вы мне еще скажите, что от нулевика +10 л.с.
    (из курса физики-нулевое сопративление возможно в абсолютно прямой трубе, с гладким покрытием внутренней стороны)
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Это и есть так просто.
    Любой глушитель создает сопротивление выхлопу соответственно падение мощности вследствии ухудшения вентилируемости цилиндров и затрат на преодоление этого сопротивления. Турбонаддув повышает давление во впускном тракте соответственно повышается количество воздуха и топлива в цилиндре, при сгорании больше давление на поршень растет мощность
     
  18. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    Ты прав, но от нулевика и прямотока прибавка мощности не более 2-3 процентов при условии что движок работает на полностью открытом дросселе... :(
    Как часто ты передвигаешся в таком режиме? :crazy: :gigi:
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я говорю чисто о теории
     
  20. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0

    А я - о практике... Дешевле увеличить объем двигла, чем все эти примочки...
    А толку будет уж точно больше... ;)
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Дешевле купить номанную машину
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Продажей этого автохлама занимался я - прямо с моего гаража поехала на эвакуаторе в МРЭО для снятия с учёта. Купили её ребята на 100 (которая уже А6 маркирована), которые с разбитой на свою и переставляют двигатель, трансмиссию и т.п. Могу их найти - купили ещё в июне - должны закончить вроде уже. Мощности там около 500 л.с. и 7000 долларов (если не больше) вложено в тюнинг. Можно и засветить машину - второй такой в России нет.
     
  23. Searh

    Searh Новичок

    10
    0

    Чувак, ну если это реально, то всемирный тебе Respect! пусть мылят мне на почту, свои адреса. Тебя тож, не обидем.
    мое мыло в этой теме только повыше