1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джентельмены предпочитают блондинок?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Принцесса, 05.09.05.

Джентельмены предпочитают блондинок?

  1. Я мужчина, и мне нравятся блондинки

    14 голосов
    14,3%
  2. Я мужчина, но предпочитаю брюнеток...

    15 голосов
    15,3%
  3. Я мужчина, но мне все равно

    30 голосов
    30,6%
  4. Я женщина блондинка!

    10 голосов
    10,2%
  5. Я женщина, но не блондинка

    29 голосов
    29,6%
  1. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Не знаю почему, но у мужчин сложилось такое мнение, что если девушка блодинка, то она не отличается особым умом и сообразительностью, а скорее даже наоборот. Про блондинок существует множество анекдотов. За что же так дискриминируют светловолосых девушек? Мужчины, неужели вы так действительно считаете? А может это придумали совсем не мужчины, а "тёмная" сторона женского общества из зависти. Почему же тогда "джентельмены предпочитают блондинок"?
     
  2. А007

    А007 Гость

    Уменя были все цвета волос, которые может нам обеспечить современная химическая промышленность, и блондинка, а потом рыжая, а после черная вишня, затем опять блондинка и т.д и т.п. не замечала, что бы уровень моего интеллекта менялся. И, более того, знакомые считают, что я-неблондинка более привлекательна. Хотя сама всегда мечтала (и продолжаю) иметь длиннющие пергидрольные волосы.
     
  3. belousov

    belousov Гость

    А мне всё равно. Главное что бы девушка была умненькая и интересная.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Мальчики, у кого-нибудь цвет волос влияет на длину пениса?:) Вопрос в принципе из этой же серии:) Каким образом цвет волос может влиять на интеллект? В таком случае в Норвегии, Дании и Швеции все девушки ну-у-у-у ту-у-у-у-п-ы-ы-е (с)... Штампы и стереотипы. нет разницы. А умным девочкам эти самые штампы и сетриотипы только помогают. Приходит такая вот блондиночка, ресничками хлопнет и мужик уже забыл, о чем он думал.. У меня подруга, очень умная девушка, платиновая блондинка. Нет такого, чего она не могла бы получить или "выбить" хлопаньем ресниц:) Ну и кто ***** после этого?:)
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Блондинок люблю сильнее прочих. В предрассудки не верю.
     
  6. wild

    wild Участник

    197
    0
    От природы светленькая.Когда перекрасилась в темный - сейчас у меня цвет волос - красное дерево - родители чуть с ума не сошли.:eek: но возвращаться к своему натуральному не хочу.....а вот насчет блондинки/брюнетки - считаю, что каждому свое, кто-то любит темных, кто-то светлых. а про все остальное - это уже мы, девушки, накручиваем :D
     
  7. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Не помню где, но я даже читала одну статью, где писали что многие блондинки не особо умные существа, имелось в виду что не крашенные, а от природы. Хотя я этому не совсем верю, потому что реальный пример, моя одноклассница, блондинка от рождения, и хакончила на серебрянную медаль школу. А вы говорите...:kos:
    Я считаю, что от цвета волос уровень интеллекта не зависит, иначе все бы перекрашивались в "умный" цвет волос.:D
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Надо уточнить речь идет о настоящих или крашенных?

    Если настоящие, то да, пожалуй мне такие больше нравятся.

    А крашенные -- это хачиков возбуждает.
     
  9. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    последнее время все больше встречаю мужчин,которым нравятся черный ил др. темный цвет волос.Я тоже была и блондинкой и брюнеткой и русый цвет волос,но всегда мужчины обращали на меня внимания.А вообще,конечно кому что идет.Окрашивание волос в светлый цвет очень портит волосы.Думаю мало кому понравится блондинка с мочалкой на голове:) и вообще,в большинстве случаев темные волосы выглядят здоровее-они блестят.Вы видели,чтоб какой нибудь шампунь рекламировала крашенная блондинка?Но бывают конечно исключения
     
  10. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    PenisEnlarger

    Поверь мне, их любой цвет волос возбуждает, главное, что симпотная тёлка идёт! :glasses:
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    мне все равно
    Лишь бы человек был хороший ;)
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Принцесса

    Умна...красива...абсолютная брюнетка...;)
    Блондинки-дуры, - стереотип!
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А мне по барабану, они меня не возбуждают!
    За джентельменов не ручаюсь!:)
     
  14. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    а лысые женщины это вообще finish?
     
  15. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Я мужчина, и мне нравятся блондинки:)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет уважаемая товарка - я с вами немножко не согласен - не задумывались ли вы об обратнои зависимости: женский личный состав про который говорят "глупые" красятся в белый цвет (в следствии неспособности преодоления каких то там стереотипов) и этм портят всю картину???

    OpenBoy добавил [date]1125979056[/date]:
    А с пенисом вроде норма - всякие привлекают... его.
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    рыжие нравяться, опредленных оттенков
    и черные (совсем черные)
     
  18. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    1777
    Негры что ли?:spy:
     
  19. А007

    А007 Гость

    prettyjane

    не всегда, если осветлитель качественный, то волосы остаются в приличном состоянии.
     
  20. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    мне темно рыжие и "красные" нравяться! почему нету пункта в опросе?! :bawling:
     
  21. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    А007

    какой бы он качественный не был-в его основе лежит старая добрая перекись водорода, а он ну никак не может положительно влиять на состояние волос:rev:

    это точно, только если имеешь дело с представительницами женского пола, то зачастую блондинистый цвет волос действует ровно противоположно:flackwhor
     
  22. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    А вот у меня есть знакомая, она была шотенка, а однажды я ее встречал после "смены окраса" - она вышла с золотистыми волосами... господа, я плакаль, как я сдержался, не знаю.
     
  23. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    а чего так, на интеллект повлияло???:spy:
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Мне нравятся брюнетки, блондинки это попса...
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    наоборот, хачикам подходит любая крашенная баба как бы страшна не была.

    Кстати говорят мечта любого японца -- поиметь светлую бабу, свои-то у них все поголовно черноволосые.
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    и крупноглазую-свои узкоглазые

    marinda добавил [date]1125987352[/date]:

    не попса, а классика!!!:sun:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    и высокую -- свои низенькие. Эта тема в "Интердевочке" обсуждается, там девка спрашивает япошку -- чего это вы так нас хотите, свои бабы не дают что ли?

    Говорят, многое наши мужики хотят поиметь негритоску, но я никогда таких не понимал
     
  28. Малинка

    Малинка Гость

    Насчет тупизны всех блондинок сомневаюсь.
    А по поводу, почему их джентельмены предпочитают - давным-давно кто-то придумал стереотип, что всем мужчинам нравятся блондинки с голубыми (желательно) глазами. Ну незнаю, незнаю...
    От рождения брюнетка - на кол-во поклонников никогда не жаловалась.:shuffle:
    P.S. Глаза темно-карие.;)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто блондинка да еще с голубыми глазами выглядит так невинно и беззащитно, что любой нормальный мужчина тут же начинает испытытвать желание развернуть плечи и заслонить девушку от всех невзгод))))
    ну, конечно, все это стереотип)))
     

  30. Из серии тех же стереотипов - почему девочки рисуют принцесс обязательно белокурыми и голубоглазыми? Почему кукла Барби - блондинка? :)


    Та же самая фигня. И портить волосы никогда не думала и не собираюсь :D