1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый лучший подарок для меня!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кувшинка, 27.05.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Мой подарок!

    Каким был самый доргой Вашему сердцу в Вашей жизни подарок и в связи с чем? Мысли у меня, связанные с такими подарками, очень трогательные и теплые, такие моменты в памяти перебираю с большим удовольствием, особенно, каогда грусно!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Если не материальный, то однажды мне муж нарисовал на комьютере очень трогательную открытку на 8 марта! :) Было очень приятно!!
    А еще на прошлый мой ДР мы были в Египте. Море, солнышко, коктейли, я, сын и муж! Лучше подарка быть не может!
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хм.... много подарков было.

    Любимый пожалуй- столик в кровать деревянный....
     
  4. Гость

    Гость Гость

    [off]
    ...
    "Вещи — это символы прошлого. Они привязывают нас к нему. Привязываясь к прошлому, мы перестаем замечать настоящее. Тот, кто дарит, должен помнить об этом.

    Вещи также — это стражи у ворот в будущее. Они преграждают нам путь вперед, вызывая страх, потому что мы боимся лишиться вещи и стать несчастными. Мы боимся сделать лишнее движение, только бы сохранить нажитое. Так мы оказываемся в цепях и не замечаем, что страх потери уже сделал нас несчастными. Так мы ложным образом связываем свое счастье с наличием вещей. Тот, кто дарит, должен помнить об этом.

    Вот почему я считаю, что вещи не годятся на роль подарков, знаков внимания. Лучший знак внимания — само внимание. Вот почему я не дарю твоей сестре подарки: я предпочитаю дарить лишь то, чем нельзя обладать".
    ...

    Улл (ull) "сердце старшей сестры"
    http://www.livejournal.com/users/ull/171560.html[/off]
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    а по теме?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а по теме дочь, лучший подарок, что мне когда нибудь был подарен. а я ей теперь дарю максимум времени и внимания. а все эти веши, подарки, всё это суета...
     
  7. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Гость
    Спасибо большое, за цитату, мне не лишнее напоминание.
     
  8. Таких подарков много!
    Самые дорогие - поделки и рисунки сынули :) И камни-перья-уликти, принесенные им с разных горных перевалов :)

    [off]Сделал он тут намедни открытку к 8 марта (в саду делали). Красивая такая аппликация! И надпись: "Желаю счастья и добра, будь рядом, милая, всегда". И подпись: " Твой сын Жопа". Потом "****" тщательно терли до дыр резинкой и сверху уже написано "Егор" :haha: Это он так бабушке за что-то мстил :)[/off]

    А еще - есть у меня такая огромная плющевая собака-сенбернар :shuffle:
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    У мню тоже есть :shuffle: Такой чёрный пёс, как смола... родители на 18-летие дарили, типа прощание с детством :bawling:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!! подарили родители когда школу закончил в 96 году.... это был такой кайф... свой телек в комнате, пульт ДУ... блин, до сих пор вспоминаю со счастливой улыбкой :)
    а вообще конечно подарки не нужны, само внимание конечно гораздо лучше и надолго запоминается.... а то дарят блин квартиры-машины-компутеры-сотовые телефоны, во ********!

    a-res добавил [date]1117209943[/date]:
    Ёлка я мне недавно выиграли в аттракционах разноцветную мягкую змеюку! длина - 3 метра! вот самая классная мягкая игрушка имхо

    a-res добавил [date]1117210259[/date]:
    L_Etoile я тоже люблю в кровати пожрать! столик рулит!!!
     
  11. black

    black Гость

    Знаете, я как-то подарки не воспринимаю :) Не знаю, почему. Помню людей, помню свои чувства, мысли, а вот подарки - нет.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Очень приятно было получить в подарок на ДР эспрессо кофемашину :)
    Пользуюсь подарком каждый день, по нескольку раз.


    И еще один трогательный подарок - ребенок на ДР подарил мне собачку из глины. Сам слепил, сам высшил и сам расскрасил.
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да я как то им не придаю большого значения, и вообще больше люблю сам дарить чем получать, особенно если удачный подарок получается (но это сложно не для каждого человека придумаешь). Так что ничего такого не вспоминается. Да и не подарки к красным датам важны, а отношения каждый день!
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    От молодого человека на НГ- искусственная елочка в метр вышиной, а на шарах, висящих на ней надписи с моим именем и всякими ласковыми словами, которыми он меня называет, этакими "прозвищами". Ещё классно было, когда мне всю квартиру цветами уставили и мягкими угрушками.

    Esther добавил [date]1117297639[/date]:
    Вот ещё: мне как-то друзья стриптизершу подарили, при чем я сама выбрала. Классно было.
     
  15. black

    black Гость

    otello
    Мне тоже было бы приятно. Зело полезный девайз.
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Пожалуй, когда квартиру подарили...:shuffle:
     
  17. Freiwind

    Freiwind Новичок

    15
    0
    Плин... А мне и вспомнить нечего. :bawling:
     
  18. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Лучшие подарки которые сам себе покупаю
     
  19. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Мне лучше всего было,когда первый раз секс подарили...наверное,теперь никогда не забуду.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Esther

    почему не стриптизера?

    Кувшинка добавил [date]1117432269[/date]:
    ДТ-75

    т.е. ты в этом процессе не учавствовал? может и ты тогда подарок кому-то сделал;)
     
  21. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Кувшинка
    Да...ты тонко подметила...как во сне было..а у тебя?
     
  22. Малинка

    Малинка Гость

    Мне недавно подарили белого игрушечного медведя с красным бантом, который поет песенку о том, что он меня любит и без меня скучает.... до сих пор млею от восторга. Как маленькая девочка прям....:blush:
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    У меня вопрос, а друга день рождения, у очень хорошего друга. Обычные подарки ему не нужны..сам может себе позволить...и деньги тем более ему не нужны...
    Что можно подарить ему интересного ну или прикольного, над чем можно было бы посмеятся, и чтобы он сам посмеялся =-)
    Буду благодарен
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    cole
    билеты на концерт любимой группы, клубную карту любимого заведения... Какой-нибудь очень редкий альбом любимого исполнителя, либо произведение искусства....А вообще лучший подарок-книга:)
    ДТ-75

    уточните, пожалуйста, свой вопрос;)
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    cole на Комсомольской есть магазинчик Le Futur. Вот там как раз подарки для таких друзей. Милые безделушки очень дорогие.
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    У дворца спорта, мебельный торговый центр (не помню как называется), там на втором этаже был отдельчик с прикольными штучками (электоро-механические приблуды для разной фигни, вещи почти бесполезные, но прикольные)
     
  27. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    ExGuest
    ляфутур? И цены там тоже очень прикольные, но бесполезные:D

    А вообще я очень быстро от подарков остываю. Вот скажем, я очень хотела машину. Очень хотела. Очень. Купил. ну и что? Ну и ничего. Оказалось, не в ней счастье. А раньше думалось, что именно в ней.

    Самый лучший подарок - это внимание, конечно.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Спасибо за советы
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А мой лучший подарок еще впереди:)
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Сущая правда ведь никогда не знаешь что именно тебе подарят в другой раз.