1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за разговоры вокруг 141 школы?

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем paraNoId, 03.05.05.

  1. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    ОБС распространяет какие-то слухи о дальнейшей судьбе шк. № 141. Что-то о продаже/покупке/закрытии/etc. Кто-нибудь располагает какой-нибудь более достоверной информацией? Может что-нибудь прояснить?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Школа приостановила учебный процесс, в связи с аварийной ситуацией.
     
  3. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Учащиеся продолжат обучение по близлежащим школам № 44, 6 и 10.
    Само здание школы будет разобрано и на этом месте со временем планируется построить новый высотный элитный дом. Земля там дорогая (дорога и все технологические коммуникации проходят рядом), а свободное место под жилищное строительство в округе уже выбрано...

    Приблизительно такая же участь уготована в ближайшем будущем для школы № 19, которая уже 10 лет находится в аварийном состоянии (судя по эксплуатационно-техническим документам и актам ежегодной приемки школы к 1 сентября).:(
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Короче говоря закрывают ее!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    В школе полным ходом идет (евро)ремонт. Думаю, учебный процесс возобновиться быстро. Только дети будут другие. Не те, кого распихали по округе.
    :mad:
     
  6. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Может быть она теперь уже не Школой, а Оффисом по новым документам именуется?;) :(
     
  7. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    И директора давича , я встретил в ВАГСЕ ;) (диретором частной школы стала )
     
  8. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Бизнесс-лэди так сказать...:chih:
     
  9. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Пару месяцев назад попадалась на глаза информация о продаже отдельностоящего административного здания с земельным участком на ул. Ткачева... Может это как раз школа и была?
     
  10. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Гы!:D А, Вы, еще сомневаетесь?:chih:
     
  11. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    CyberCop
    Ну мало ли что наши риэлтеры могут понимать под "отдельностоящим административным зданием" на ул. Ткачева? Я бы не удивился, если бы это оказалась чеченская забегаловка по дороге к "Радежу";)
    Кстати, я слышал, что в Краснооктябрьском районе будет продаваться часть здания УПК около СШ № 92. Тенденция на лицо.
     
  12. А007

    А007 Гость

    [STILL]
    Вполне возможно, ходят слухи об организации в этом здании частного учебного заведения.
     
  13. Behol

    Behol Участник

    106
    0
    В этой школе будет школа "ПОКОЛЕНИЕ" и действительно директор ее из ВАГСА.