1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Никогда не говори никогда

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shamanka, 18.04.05.

  1. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Навеяло темой...Думаю, что многие из вас слышали из уст своих знакомых : "Да что бы я ? Да никогда !!!!! "
    А потом проходит время и видишь,что тот кто рвал на себе волосы и бил себя в грудь, поступает именно так,как зарекался "ДА НИКОГДА"

    А сами мы поступаем так?:spy:
     
  2. Shamanka
    Уже писала, еще раз повторю. Не зарекаюсь. Не клянусь. А уж тем более - по серьезным, принципиальным вещам.
    Не поклянусь даже, что не убью - не знаю, как может обернуться ситуация.

    Катти Сарк
     
  3. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0

    Я да, безусловно!!
    Раньше думала, что если любишь человека, то больше ни кто не нужен, а теперь......
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Стараюсь не делать категоричных заявлений. Правда не всегда получается :)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    UKA

    а теперь ты наверное больше его не любишь....
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Shamanka
    Все настолько относительно, что некоторые вещи, от которых раньше, может быть открещивалась, сейчас кажутся вполне естественными. Никто не знает, в какие условия поставит жизнь завтра, и на что мы окажемся способны. Не зарекаюсь по жизни.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    любые "никогда" и "всегда" обычно очень жёстко разбиваются о жизнь.... очень жёстко...
     
  8. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Если я уверен в себе и вбудующих ситуациях(не на долгий срок), то порой даю обещания. Но на НИКОГДА нет.:kos:
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shamanka


    Я стараюсь не зарекаться (за исключением принципиальных вопросов) - кто знает, как сложатся обстоятельства...
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Стараюсь не зарекаться. "Никогда не говори "Никогда!"" - одна из любимых моих фраз, заимствованная некоторое количество лет назад у БГ:kos:
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    В последнее время стала всё ставить под сомнения и подобным зарокам просто не верю так же,как и слову "всегда". Всегда- это похожая с "никогда" утопия.
    Сама тоже стараюсь не орудовать подобными словами,ибо потом,если "всегда" и "никогда" терпят крах на практике, бывает стыдно.
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Несколько раз говорил что-то типа этого,но потом проходило время и я отрекался от всего выше сказанного,поэтому теперь стараюсь не давать очень серьёзных обещаний,я в смысле про-то что неговори чего не можешь,а за метлой следить надо.Ненароком можно и в беду попасть.