1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планировщик на Андроид

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем hasslich, 07.04.14.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Так что бы на компе, в удобном интерфейсе себе дел накидал, а телефон потом в нужный момент бибкал и напоминал. Ну и чтоб в виджете список задач отображался с контактами, адресами, паролями, явками.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Evernote попробуй
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Енот полезная вещица. Счас ее и пользую. Но это не совсем то, что хотелось бы.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    hasslich,
    У myPhone explorer (для PC) есть возможность рулить заметками, календарем и будильниками в телефоне, на телефон нужно ставить отдельное приложение-клиента, чтобы коннектится по WiFi
     
  5. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    аутлук не?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Интересная штука! Надо будет поюзать.
    облачный есть подобный?

    хз. не пользовался никогда им.
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я сейчас перешел на Todoist.
    Два года тому назад плотно сидел на MLO , потом перешел на Лидертаск,потом Тайм-драйв,и вот на той неделе подсел на тодоис.
    Задачи у каждого человека разные, попробуй сам недельку посидеть на каждой из программ и выберешь в результате то что нужно
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    потыкал.
    интерфейс мутный.
    все самое интересное - на платнике.
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    скорее всего нет
     
  10. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    wunderlist
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    само собой,но если тебе программа нужна не для развлечений,то почему бы ее и не купить.
    Очень понравилось то ,что она мне рассылает смс с напоминаниями.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Я думаю, что есть бесплатные варианты, не уступающие по своему функционалу платному софту.

    Я счас юзаю бесплатный Evernote. Просто в компе создал заметку - накидал краткий список встреч, звонков и т.п. В принципе, все просто и без лишних заморочек.
    Но есть след.недостатки: нет напоминаний, чтобы этот список увидеть надо запускать Evernote, нельзя совершать звонки из этого списка.
    Допустим, надо на завтра запланировать пять звонков на разное время. Надо что бы в нужное время телефон напоминал об этом и предлагал набрать нужный номер.
    Плюс напоминание о предстоящих задачах.
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    вундерлист
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    буду спытать

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 21:51 ----------

    тоже есть недостатки.
    как я понял в вундерлисте время и дата назначается отдельно для каждой задачи.
    т.е. нельзя, к примеру, открыть нужный день в календаре (открыть ежедневник) и вписать нужные задачи.
    а нужно вписать задачи, а потом уже каждую тыкать и назначать даты.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 22:30 ----------

    И еще недостаток-из вундерлиста нельзя совершать звонки
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Отвратительная вещь.
    Тем более если ее применять не по назначению, а именно для планирования задач, а не заметок.

    Список лучшего по моему мнению ПО:
    Microsoft OneNote - заметки.
    Google Calendar - календарь.
    Teambox - групповые задачи.
    Wunderlist - списки.
     
  17. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    hasslich, зачем Вам прога, если есть Гугл?
    Я пользуюсь двумя способами.
    Первый: имею аккаунт в Гугле. Свои дела планирую на компе в календаре Гугла. Спланированные мероприятия синхронно начинают отображаться на всех андроид-девайсах: телефоне и планшете. Соответственно, будучи в "полях" и сделав запись в календаре телефона (планшета), та автоматом попадает в календарь Гугла. Короче, работа в облаке.
    Второй: Контакты в Гугле не держу, принципиально не хочу публиковать адреса, явки, номера телефонов в сети. Возможно, я не прав, поскольку при желании всё содержимое моего телефона с потрохами можно вынуть без моего ведома. Итак, приватную информацию я держу в Аутлуке. Андроид и Аутлук я "подружил" при помощи этой программы: http://www.ppccabfiles.ru/android-sync-manager-wifi
    Облачные сервисы она не поддерживает. Недостаток программы в отсутствии возможности синхронизации по кабелю, только по ВайФай. Программа мне очень нравится.
     
  18. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    плюсую Dir,
    Аккаунт Google + Календарь Google + синхронизация. Всё, что забиваете в ПК, при синхронизации отображается в смартфоне и наоборот. Оповещения либо на электронную почту аккаунта (можно сделать переадресацию на свою почту), либо на смартфоне, либо и там и там. Очень удобно и абсолютно бесплатно.