1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка начала меня избегать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Clubok, 04.05.04.

  1. Clubok

    Clubok Новичок

    2
    0
    девушка начала меня избегать

    В общем, вот такая фигня. Похоже, что девушка, с которою у меня закручивался роман, начала меня избегать. Хочется видеть ее чаще, однако, звонить часто - моя гордость не позволяет, а это достаточно мучительно занятие. Звонил раз в неделю. За последний месяц видел ее всего 2 раза. Обнял крепко и нежно, поцеловал в лоб. Вот и все. Сама она мне не звонит.

    Растянулся у меня период "ожиданий". Чувствую, что теряю человека, у меня к ней очень нежное чувство. Но, решил себя пересилить, и взял паузу, в общем перестал ее "тревожить". Сказал ей в общем это прямо, что надеждами жить не могу, и попрощался.

    Что скажете?
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    глупо.
    Любишь- забей на всё и люби....КАКАЯ ГОРДОСТЬ???Любишь -переступишь через всё, даже через себя. Если любишь по настоящему...
    Мудрец потому и любит , что мудр,
    А ***** потому и ***** что думает что способен познать любовь.
    Если еще не всё потеряно - беги за ней:). Мож из-за твоей гордости и у неё развилось подобное ?:)
     
  3. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Свернулся как "клубок".... размотайся. Ник твой тебе уже сказал. что ты будешь делать.

    Ничего себе... после такого избегать я, например, точно начну.

    И чем гордимся?

    Зачем? Если хочется?
    Если конечно не уверен в том, что она против твоих звонков и встреч, или она тебе прямо об этом сказала. В ином случае - твоё поведение - глупость, нерешительность, несмелость.
    Деушкам (не берусь говорить за всех, скажу за большинство, конкретнее за себя) нравятся сильные и решительные мужчины, от поступков которых просто таешь...
     
  4. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Недавно тоже слишком уж проявила свою гордость, потеряла из-за этого очень нужного и важного мне человека. Конечно, это не единственная причина, но одна из. Сейчас это уже в прошлом, но многое хотелось бы изменить!
     
  5. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Clubok

    непонятна её реакция...с тобой-то все ясно...выясни её отношение к тебе...:rev:
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    думаю если она промолчала в ответ, значит и сказать то ей было нечего! забудь и живи дальше....:beer:
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Clubok
    "У тебя всё было". (с)
     
  8. Clubok

    Clubok Новичок

    2
    0
    Спасибо за ответы, ребята.
    Да, вот в том-то и дело, что первое время все было нормально, созванивались часто, и она мне звонила и я ей, встречались. Была химия между нами, блин, а может и до сих пор есть... не знаю. А потом уже, я почувствовал, что передо мной стену сооружают. Почему? Конечно, я копался в себе...
    Я продолжал со своей стороны быть инциативным, звонить и искать встречи, а она нет... поверьте - это тяжело. Я почувствовал, что она меня отталкивает, я старался пробиться, но все тщетно... меня стали держать на расстояние. То есть меня не гнали, но и вроде как и не отпускали. Состояние такое подвешенности и неопределенности. И вот тут я в принципе и заметил, что моя "инциативность" может постепенно перейти в назойливость. Я заметил, что могу потерять самого себя, превращаясь в назоливого сверчка, стоящего перед окнами своей возлюбленной, и от этого толку будет мало, а наоборот - еще хуже!. Естественно взыграла и гордыня, да, тяжко было, но стал реже звонить, но от этого мне не стали чаще звонить, мне вообще не звонили. То есть я стал звонить раз в неделю, всретился пару раз. Вот тут в принципе я и принял это решение попрощаться.
     
  9. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    наверно ты прально сделал-если чувствуешь, что ничего не получится, то уходи!!!но может вы не правильно друг друга поняли, может и ей показалось, что ты её отталкиваешь???
     
  10. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Clubok
    глупо как-то получилось...

    а что в этом такого?гордость у тебя странная


    тяжелый случай....


    выделываться надо было меньше,не пришлось бы надеждами жить

    Tanay добавил [date]1083755285[/date]:

    еще одно доказательство того,что излишняя гордость мешает личному счастью
     
  11. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Похоже разонравились Вы, батенька, по причинам известным только второй половине... а уж их (причин) черт знает сколько бывает. Одна из реальных - появился кто-то еще..
     
  12. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Clubok

    скорее всего она тебя поэтому и избегает...
    нужно быть более активным и не переминаться с ноги на ногу при виде девушки:sla:

    annette добавил [date]1083756743[/date]:

    если она не хочет, то ничего уже не изменит
     
  13. RaX

    RaX Гость

    девушка начала меня избегать


    Ты парень выбирай либо гордость либо LOVE
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2

    это она как спец. говорит..
    Clubok ну а вообще-то девушка решает в первые 5-10 минут знакомства имеет мужчина шанс или нет..
    так что если она так себя ведет, наверно она уже все решила.. грустно, а что делать:)
     
  15. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Aksy
    Ну почему в первые 5-10 минут. Многие приглядываются всю жизнь.;)
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да гордость надо в такие моменты прятать по дальше ведь если человек нравиться,то почему бы не позвонить а то раз в неделю вот и ушла из-за стены городить из-за недостатка внимания..................
     
  17. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Fortuna
    А зовутся они просто... "просто тормоза"! :D
    Clubok
    Не судьба. Хочешь поспорить? ;)
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Clubok
    Я бы не смог и дня прожить без общения со своей девушкой.
    Мое мнение, выбери время и поговори с ней по душам и узнай что за чувства она к тебе испытывает (если конечно не боишся услышать того чего не хотел бы)
     
  19. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Чужа душа потемки. Тут не разберешь, что у девчонки на уме. Ну а если любишь - дерзай!!! В лоб тебя никто за это не стукнет.... Тока не переусердствуй!
    Мудрость:
    Если девушка говорит нет - то это означает может быть
    Если девушка говорит может быть - то это означает да
    Если девушка говорит да - то это не девушка
    верна не всегда. Тут если почувствовал, что не судьба - не унижайся, беги бегом по своей линии жизни. Встретишь другую :)
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Aksy

    Не факт. Девушка может решать это по 100 раз на день. Нет всегда может стать да. Надо знать как...!!!
    Clubok
    Напористей надо быть. Дави на неё, будь всегда рядом красивый, веселый с цветами...она не устоит...!!:smilewink
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Clubok Мдя. Где твоя мужская храбрость. Вперёд. Звони ей чаще.
     
  22. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas



    ну почему же...есть те, которые всё решают в первые 5 и даже 2 минуты!!!:gigi:
    а есть, которые на втором свидание решения принимают всякие...
     
  23. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Clubok
    Не уходи совсем с ее поля зрения. Раз ты "оставил ее в покое", значит, как скорее всего она думает, отошел от мысли ее завоевать. Но то, что ты решил выждать - это в принципе правильно. Ведь иногда чувства просыпаются не сразу. Вдруг она по тебе соскучается ;)