1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть , или что делать ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем алекс55555, 03.10.12.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вот думал , как тему назвать ?" Что делать ?" . Обвинят , что мне далеко до Чернышевского :shuffle: . Вобщем -Как быть ? 20 лет назад жил я с девушкой . Ну не так , что бы жил ... , ну скажем -" подживал " . Пох. мне было , ну живём и живём ( молодой , фули ? ) . Почти как старые добрые рок-н-рольщики , только почти без каннабиса ( так , иногда :shuffle: ) . Прожив в общей сложности ( СЛОЖНОСТИ , блин - сейчас понимаю :frustrate ) три года , из них совместно года полтора максимум , расстаёмся . Вобщем , мадам говорит мне , что беременна ( ёманный рок-н-ролл !!! , кстати рок энд рол не люблю , УВАЖАЮ смысл их жизни ) . Мне подворачивается работа в Москве , я уезжаю :shuffle: туда работать . (Долго , блин я расписюриваюсь :iq: ) . Приехав через полгода домой , я пожил ещё немного с этой рок-н-рольщицей , и в итоге с ней жестковато расстался :shuffle: . Теперь САМ СМЫСЛ ТЕМЫ :bigeyes: . Сегодня утром , нашёл в одноглазниках девочку , дочку той самой " рок-н-рольщицы " ... Х.З., вроде похожа на мНу :shuffle: , а вроде ... КАК быть ? Ну стОит себя обозначать ? ( рок-н-рольщица , пыталась лет пять назад меня с Девочкой познакомить , но чёт я " очканул" :iq: ) . А в принципе , если Девочка Моя , то я не против свою " доляну " передать Девочке . Но тут вопрос , КАК узнать ( я знаю КАК узнать , вопрос - КАК девочке объяснить , что надо УЗНАТЬ КТО я ей?:shuffle:) . Подскажите ...
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555,

    [​IMG]
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Может стоит выйти на маму, узнать как и что у них там обстоит в жизни и уже потом сделать выводы что делать дальше? Может быть они ни в чём от Вас и не нуждаются... А может им наоборот помощь нужна.
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Делай что должен и будь что будет
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Поздновато чет как-то приходит желание стать отцом... :(
    Надо было 5 лет назад знакомиться.
    Сейчас мож ни маме, ни девочке "папа" не нужен, и у них обоих есть все, что нужно - в том числе и папа.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    алекс55555, сам то чего хошь ? определись для начала. Исходя из твоего желания и надо отталкиваться.
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    primavera, без коментариев .
    убийца,
    b70,
    Иштар,
    vatson,
    . Вот в чём вопрос ...

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 17:01 ----------

    Угу , я же " маршрутчик " . Неужели надо было 5 лет назад знакомиться ? О , блин.... СЕЙЧАС , КАК ОБЪЯСНИТСЯ ? ( вот в чём вопрос :bigeyes:) .
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Надо. Сейчас бы не возникало вопросов " а как же объясниться?".

    Для "объясниться" надо начать с разговора с мамой. А уж потом к ребенку подходить.
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Можно просто девочке сказать кто вы, а она сама решит, надо ли ей ещё что-то о вас узнавать...
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    если бы ей было лет 10-12 - тогда возможно, да.
    А так... маловата она еще для таких серьезных самостоятельных разговоров.
    Мож там уже давно полноценная семья и мужчина, которого она считает своим папой. А тут прибредет какой-то дяденька и начнет ей рассказывать, что он на самом деле ее папа.
    Не надо травмировать ребенка.
    Только через маму.
     
  11. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да не желаю я с её мамой разговаривать ( с мирдверьмячами не вижу смысла общаться , pisdoboly меня напрягают ) .
    убийца, Вы какой-то реальный " УБИЙЦА" . Я сам не знаю , кто Я ей . У меня % 80 , что я ей отец по ....
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я считаю, что сейчас через 20 лет ты ей никто. Можешь считать что был донором спермы, извини, если сказал неприятное. Это только в Санта-барбаре бывает так интересно поиграть в дочьки-матери.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Иштар, глумитесь ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 17:30 ----------

    Меня обидеть - не реал ....Ты читал мой ВОПРОС изначальный ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 17:33 ----------

    Да понятно всё .. Но можь " стакан воды , к одру ? ":hah:
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы ей не отец, Боб правильно говорит, что вы только донор спермы
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот хотела чуть повыше написать, да думаю ладно, не буду гиеной. Но оказалось, не показалось.
    А что, удобно - девка взрослая, воспитывать-учить не надо, заебоны подростковые - мимо, уж поди сама доучилась и скоро работать будет. А в старости на хвост дочурке упасть, либо жить к ней припрется папаня-алкоголик, либо деньги будет тянуть на опохмел души.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 17:38 ----------

    Кулер купи, маршрутчег. И стаканчики пластиковые в упаковке.
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Сколо , Вы вчера акромя волос и УМ состригли ? А кто Вы , Вашим детям ? Яйцеклетка ?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    алекс55555, я своего ребенка родила и воспитываю уже 14 лет. а вы?
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Плюсуюсь за спермодонора. Но в старости папаня назовет это "Я тебе жисть подарил дочуууура! Дай десять рублей на 10 капель"
     
  20. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    primavera, я догадывался , что Вы НЕАДЕКВАТ , но до такой степени ....
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, кругом дураки, ну надо же:d
    Меня терзают смутные сомнения...Шило - не твоя ли вновь обретенная дочерь?
     
  22. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Читай мой предыдущий " пост " ...
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, читай мой пост после твоего предыдущего псто
     
  24. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чё Ты до Шили дои (пристала ) ? Одень свои КЕДЫ и ПОМОЛОДЕЕШЬ !!! чИТАЙ НАЧАЛО ТЕМЫ .
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, не дои, а дойки, и не на одень, а надень. Неуч.:writer:
     
  26. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А " спермодонор " , присутствовал ? Сколо , не хулигань (вроде адекватная женщина ?) .

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 17:55 ----------

    первая Вера , Вы правда ДУРА ?
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, тебе из фуры виднее, наследодатель:d
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    алекс55555, а я как адекватная женщина и говорю - то, что вы там *******сь, еще не делает вас отцом. ни юридически, ни морально
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Чёт я очкую и думаю , что Тебя и Мамой врятли назовут к старости, кстати ..
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    бабы злые какие то пошли! знали бы как эту сперму трудно от себя оторвать, в буддизьме считается что с каждым семяизвержением мужчины теряют килотонны энергии:)