1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждаем правила раздела "Флейм"...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ШИЗА, 25.03.04.

нужны ли правила во "Флейме"...

  1. да...

    4 голосов
    16,0%
  2. нет...

    3 голосов
    12,0%
  3. нужны, но не такие...

    10 голосов
    40,0%
  4. а я модератор...ща вас всех постираю...

    8 голосов
    32,0%
  1. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    обсуждаем правила раздела "Флейм"...


    это, надеюсь, самое главное?...

    скажем сразу, что "Утренний мяф", "Вечерний гаф", "Послеобеденная отрыжка" - это не сообщения, а названия тем...и в этих темах, как помнится, отметился чуть ли не весь форум...по-крайней мере практически все завсегдатаи "Флейма"...

    единственное с чем я целиком и полностью согласен...

    дык...во "Флейме" только этим и занимаются...ну кого будут интересовать целый день, какие у меня были трусы на 8 марта, и что будут делать РАДАсть и КАТТИ САРК, окажись они вдвоем на необитаемом острове...если кому нить нужна чистоинтеллектуальное общение или выяснение каких бы то ни было глобальных вопросов - ВЭЛКОМ...в другие разделы форума...вон их сколько...выбирай по интересам...

    опять несостыковка...если я создал тему про батарейки в вибраторе, то это автоматически предполагает, что будут стираться все посты, оставленные представителями мужского рода племени...не хрен им там делать...сплошной офффтоп...или же тема про Ассоциации...как там без офффтопа?...если там кто-то написал про стиральную машинку и пиво, то почему я не могу там же ответить про Фиделя Кастро и Зинаиду Гиппиус?...это же явный оффтоп...

    значит теперь мне нельзя называть Испанца глупым пернатым?...а если это ему нравится?...может слово дурень в моих устах звучит, как комплимент?...это сугубо личное дело...

    не далее, как вчера я написал, что Тихий Боб живет в ожидании СВАБДИ ...слово специально неправильно написанное, и не означает ли что я специально написал это слово, чтоб обидеть его?...на мой взгяд обидного ничего нет, но не все знают Серегу...

    а есле я сафсем ниграмотный?...или этава требуит сама тема?...а если у миня нескольких буковок на клаве ни хватает?...а если я нечаянно опчетался? - все?...кирдык?...забаните?...



    кстати, была как то темка про флейм на английском...помните?...ну так вот, по-моему официальный язык общения на форуме был, как то русским...или не было такова?...там 219 ответов...ну пускай человек 50 там отметились...закажем им панихиду?...или просто помолчим?...почтим, так сказать, память...

    Уважаемые поситители "Флейма"...это тема сугубо провакационная...не советую вам тут оставлять посты...потому что мало ли...
     
  2. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    предлагаю расстрелять Шизу как врага мирового империализма....и врага всех законопослушных флеймистов....ибонефиг...
     
  3. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    предлагаю ритуально сжечь Испанца на бензиновой зажигалке потому что ибонефиг я воспринял, как оскорбление...
     
  4. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ШИЗА ты нарушил правила....конкретно пункт 3 и 4.....и выразил не доверие администрации форума в инторпритации правил форума....типа самый умный да?...
    НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНЬЯ....
    P.S надеюсь бензиновая зажигалка это не вечный огонь....
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Абсурдности в правилах хватает...



    Если , например, я оставлю сообщение: "славная тема" (или что-то в этом духе) - Такое сообщение будет считаться несоответсвующим правилам во флейме?
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    ха! имхо, очередная попытка держать Флейм в ежовых рукавицах! не получится у вас, дорогие модераторы, ибо флейм - штука коварная: раз убьешь, потом в два раза больше появится. такое уже было много раз., даже до появления этих "№;!№;" правил! это не угроза, это тонкий намек. ведь, насколько я знаю, банят по АйПи, но его можно скрыть или поменять! на самом деле, Микрон, эти правила не помогут, придумайте другие, более лояльные к юзерам. ведь когда-то давно от такой тирании с вашего форума много народу к Бирому ушло! как давно это было... :doc:
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    А мне, по желтому барабану!
    Я ненавижу желтый цвет!
    А теперь и зеленый!
    Мы в их глазах: мелочь пузатая!:gigi:

    С уважением......
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Mister Devil
    Не неси бред пожалуйста. Этих правил модераторы придерживались уже недели три и темы живут и никто ничего лишнего не режет. Нужна площадка для агитаций - подходи 1 мая на площадь Ленина.



    Это вообще такая туфта....... Говорю это потому, что сам когда-то был на биромовском форуме.
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Brennen

    это не надолго. всегда, когда на народ давило его же правительство, он (народ) устраивал бунты. и не всегда эти бунты удавалось подавить. вот. щас сотрут.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Brennen
    А кто ж тебе мешает вернуться к фиолетовому? :)

    Demiurg добавил [date]1080203637[/date]:
    Началось...... синдром Квебека......
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Я предлагаю Отеллу с модераторами забаннить, Микрона удалить из списка участников, благо пока супермодовские права не отобрали. А Демиург - самый вредный провокатор, его лучше сослать на Форум любителей хомячков и кроликов (forum.bunny.ru).

    Такова моя предвыборная программа, если буду баллотироваться на должность председателя дурдома.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Carma
    Возьми меня на должность вице-председателя, я буду вносить оживляж в президиум
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Cutty Sark
    Ни фика, ты весь избирательный фонд на свои липисины спустишь...
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Carma
    Так вот кто сдает всю инфу..... :)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Carma
    Зато мы с тобой потом покрасим весь форум в желто-оранжевый цвет, это больше понравится юзерам!
    Даешь желтый цвет в желтый дом!
    :super:
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Mister Devil

    Как говорил герой популярного анекдота: "Бьют-то по морде, а не по паспорту!"
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Что за цветовые ассоциации.....???
    Ты на что намекаешь? Мы тут все с голубым фоном пару месяцев сидели!!!! :pifpaf:
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Demiurg
    А есть куды сдать? Я запросто!


    Cutty Sark
    Меня желтый на депрессняк пробивает, давай лучше в праздничный черный цвет. Чтобы и фон и буквы были одинакового черного цвета. Это будет называться второй стадией освоения дзен-буддизма (по Пелевину).

    Carma добавил [date]1080204815[/date]:
    Demiurg

    Это ты на что намекаешь?! Кто-то из администрации голубой?!
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Brennen, у нас здесь демократия, разве не видно?! :spider: Расцветку форума можно выбрать по желанию. :shuffle:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот чую я, что первых трех флудеров мавр уже забанить сможет :)
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Так. Тут выборы на носу? Свою программу хочу выдвинуть!
    - Каждому юзеру - по персональному модератору!
    - Микрона - в рид-онли!
    - Ник "РАДАсть" переименовать в "ГРУсть по Гадскому Поттеру"!
    - Всем девушкам форума в обязательном порядке разместить фото в галерее в купальниках, а в качестве подписи под фотографией оставлять номер телефона!
    - В разделе "Интим" разрешить публиковать фотографии и картинки без цензуры!
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Carma
    угу. осталось вычислить...
    мавра вычеркиваем - он черный.
    Может Катти Сарк?
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Признаюсь. Это я. Я мужчинок оченно люблю... :shuffle:
    Ну дык что, берешь меня в вице? :girl2:
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    micron под Паука косит... Неспроста это, шифруется...
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну где же otello?

    otello , милый, ну баннь меня, баннь.... да... да... еще! :inlove:
     
  26. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Cutty Sark
    Я с голубыми не вожусь... :D

    Ivan
    Про купальники - это ты у меня спер, из неопубликованного...

    Carma добавил [date]1080205197[/date]:
    Cutty Sark
    Я его уже забаннил... Ща через прокси начнет ломиться...
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ivan



    /задумалась... загрустила...

    И что это за ГРУ?
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    ГРУ= Главное Разведывательное Управление :D
     
  29. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    РАДАсть
    ГРУ - Главное Разведывательное Управление - советская военная разведка. Стррашная контора!
     
  30. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0