1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что сооружают на площади Павших борцов?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mamaru, 17.11.11.

  1. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    что за мероприятие ожидается в ближайшее время на площади?
     
  2. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    немецкая ярмарка как в прошлом году у дворца спорта, сосиски немецкие там зачётные с булками) жаль немок клёвых не будет:shuffle: пиво вроде тоже было
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а когда сие действие проходить будет?
     
  4. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    серьёзно?немецкое пиво?)
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Кто знает какого числа и в какое время будет парад дедов морозов?
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я не очень умею рисовать демотиваторы, нарисовал как мог.
     

    Вложения:

    • а.jpg
      а.jpg
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      575
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Холодновато что-то стало для уличной ярмарки...
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Афиноген, завтра будет
    14.30 – 15.00 Парад Деда Мороза на Волге, торжественный финальный проход всех участников парада перед сценой.
    Вот Рози программу выложила тыц

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 20:06 ----------

    Сольвейг, да уж... брр... не представляю каково там будет с 11 до 20... пить и костры разводить придется
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    ааа, вон там написано, что домики какие-то и шатры. А парад спецом в рабочий день, чтоб трудящиеся столпотворения не создавали?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 21:10 ----------

    и явно не пиво :drinkb:
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Сольвейг, скажите, а ветераны приглашены? таки "площадь Павших борцов". им сосиски будут бесплатно? ну хоть по одной? на вечном огне их можно будет жарить?
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну давайте еще будем игнорить из идейных побуждений не только немецкие сосиски и сладости, но и пиво, авто, технику и тд. А так же не будем засматриваться на качественные дороги и порядок. Будем сидеть в своем болоте, и вспоминать прошлое.
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Алек :) ГЫ, не знаю, меня никто не приглашал.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    JampeR, я с удовольствием ем их сосиски, пью пиво и с уважением отношусь к БМВ (хотя считаю что оно для детей кавказа).

    да ради Бога, пускай хоть обгуляются на набережной. а тут... толерантность говорите? давайте отмечать мусульманские празники в синагогах, есть свиней в мечетях, а арабов обрезать у буддистов.

    одни русские толерасты. завтра единоросские полицаи будут охранять потомков немецких... что не так? это не правда?
     
  15. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    что мешало это действо организовать на площади перед дворцом спорта.
    а, черт, я забыл, там же строят автосалон
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Алек :) ГЫ, сейчас Вам скажут не путайте немцев с фашистами)
    от вечного огня все это действо удалили, и жарить будет неудобно, немцы будут кормить супчиком бесплатно, сосиски и глинтвейн - за деньги, но! всю выручку целиком они передают нашим детям в сложных условиях. За ветеранов не знаю... Но я думаю новогодние гулянья и прочие шумные вечеринки на площади ничуть не менее тревожат души героев, но и не более. Пора оставить ****у позади. Французов-то простили, и шведов, и поляков... а уж кто на кого при варягах шел многие вспомнят?
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Starstas, вот вот. кому надо - пришел бы. и я бы приехал (пиво вкусно). а тут - оскорбление. мож хватит толерастии???

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 21:27 ----------

    KeyB, не обида, идет тотальное сгнобление остатков святого. немцы - люди как люди, равно как и арабы люди. и китайцы. и французы. но давайте устроим празник евреев где нить в мечети? не, ну а че? все люди братья? те вообще 2000 лет друзья...
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Алек :) ГЫ, ну религия-то при чем? у них конфликт неурегулированный все таки.
    А во Дворце в это время чемпионат по маникюру, декоративной косметике и парикмахерскому искусству - аккурат с 25 по 27 число. Приходите, все чин чином, без религии и толерастии.
    А казаки с шашками и нагайками, да казачки с пухами-шалями на площади Павших борцов Вас тоже смущают? А то они там есть...
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не смущают. у меня хранится Орден Ленина прадеда, казака, всю ****у прошел, как и мой дед, казак, его два раза расстреливали, а умер в 97м... они бы не имели права пройти по площади Павших борцов?

    а ну да, там же теперь немцы...
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    lange, ну а как забыть? В генах сидит... и Сталинград в том числе, надо было видеть этот спазм мышц и мыслей, когда я в Германии отвечала на вопрос о своей родине...

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2011 21:18 ----------

    Алек :) ГЫ, спокойно, я не за немцев и уж тем более не против казаков. Я за то, что сейчас и немцы, и казаки и все желающие вполне имеют право пройти по площади. И немцы, и русские, и живые, и мертвые имеют право обрести покой.
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    KeyB, такая тусня в святом месте это обретение покоя? ((( в нный раз: немцы - хорошо. их деды морозы, пиво и мерседесы - сказка!

    что, в Волгограде мало места для их тусовки? почему именно тут? радует только то, те, кто организовывали сие - облажались в кубе, ибо над Советской святыней и немецкой пропагандой так и остался видеть плакат "мы - сильная россия".... смотрится пипец.
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Слишком много кирпичей.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Алек :) ГЫ,мест видимо мало, это главная площадь города, на ней проходят многие массовые мероприятия, но новогодняя елка и прочие дискотеки и дни города в этом месте Вас не смущают!? В чем отличие этой ярмарки ? Мы и с японцами воевали, они по-жестче немцев во многом были, но никто не громит японские ресторанчики же? и ул. Хиросимы переименовать не требует срочно?
    Я писала, что меня тоже коробит от выбора места - когда домики стояли практически впритык к вечному огню, но сейчас их отодвинули и значительно, спасибо УВД.

    Я понимаю о чем Вы... но наш город - весь на крови если уж на то пошло... найдите-ка мне не святое место в этом городе?
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    KeyB, отличие этой ярмарки в ее организаторах.

    в синагоге наверно (ни разу не был, могу ошибаться) могут проводиться еврейские новые года и рождества с елками. но утренний намаз во время рамазана в ней не дадут провести никогда и ни за какие деньги.

    блин, я не знаю как объяснить уже...
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Алек :) ГЫ, да все возможно!
    И в РФ тоже тыЦ!
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А какие вы тут видите противоречия, если площадь названа в честь тех, кто погиб в гражданскую ****у? Или Россия тогда тоже с Германией воевала?
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    KeyB, в сети можно найти статьи о том, что инопланетяне уже давно живут среди нас... ;)

    да уш. глупее всего себя сейчас должно чувствовать руководство Красного Октября - можно было успеть к выставке отлить железных крестов разного размера и удачно распродать их местным "россиянам" с современным мышлением...
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    C немецкой стороны еврейская фамилия... как думаете?
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    тото я думаю, чего в 50и метрах от нее у Вечного Огня почетный караул с нагайками да маузерами стоит... совсем охирели...