1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офис Билайн в Волгограде переехал

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Zero ice, 16.03.11.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Что-то не видно темы, СМС никто не получал, из тех, кто на Би сидит? Переехали в Ворошиловский, на пл. Советскую. Ковровская 24 теперь.
    Как вам? Насчёт транспорта удобнее мне кажется, по крайней мере для тех, кто на своих двоих.
     
  2. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Была смс на той неделе.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Точно переехал? Потому что на Ковровской 24 у них отдел по работе с корпоративными клиентами всегда был.
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    на Рокоссовского так же сидят. смска была, но на Рокоссовского мне лично ближе.
    а на пл.Советской на сколько я помню голден телеком сидел, с которыми они объединились...
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Перебираются потихоньку, думаю к концу месяца точно переедут. Общественным транспортом в новый офис конечно удобнее добираться людям.
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    у них снаружи офиса уже несколько месяцев висел баннер "АРЕНДА"..Вот видимо и переехали..и слава Богу, на Рокоссовского неудобно)
     
  7. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    смс аж 2 раза приходила
    со словом "располОгается"
    грамотеи, блин. Солидная контора, а ошибки на уровне 5 класса :d
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Друзья! "Билайн" действительно переехал на Ковровскую, 24 (пл. Советская). На Рокоссовского офиса нет.
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Билайн, номер как-то блокируется, если долго не пользуешься?
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    СквоЛена, условия тарифа на сайте почитайте. здесь долго отвечают.
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    CRUSHER, да я тариф не помню какой)) собираюсь в Волгоград, нашла симку волгоградскую. ладно, схожу в офис
    на месте уточню всё:)
     
  12. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    мало того, что блокируется, его еще и в продажу отдают - а хочешь вернуть, заплати 500 руб.
    P.S. сам столкнулся с этим не далее как вчера, хотя счет пополнял регулярно (телефон использовался как средство платежа: "Мобильный платеж"). И на момент когда Билайн захотел 500 руб. там лежало долларов 5.
     
  13. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Мдя, а как же вернуть то, если номер в продаже? Вам в офисе скажут, у какого дилера он лежит? Он может лежать и в области. А если номером уже пользуется другой абонент? :)
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Если другой абонент не пользуется, легко!
     
  15. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Офф: если абонент не пользуется, но номер уже привязан к другой сим - нелегко :gigi:
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    CragHack, 500 рублей могут требовать только если номер красивый. Можно было делать хотя бы 1 звонок или 1 смс раз в три месяца и такого бы не произошло. Опять же если его никому не отдали думаю можно договорится без 500 рублей, объясните что номер вам важен.
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    договориться без денег не получилось
    номер никому они не продали, лежит в продаже до сих пор
    P.S. номер я не покупал - пришел и взял первый попавшийся, да и не считаю красивым (там всего лишь последние три цифры 8). С какого перепугу он стал красивым - ума не приложу.
    Пусть это будет моим подарком Билайну, который не может пойти навстречу своему абоненту с 8-и летним стажем. ;)
     
  18. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Dimanuga, а ты что теперь на Би?
    CragHack, отдали несмотря на постоянное движение денег на счету? какаято страшная история. надо было поругаться.
     
  19. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Tail,
    Сказали не было списания денег (деньги пришли-ушли), значит не пользовался

    видимо Билайну 500 руб. погоду сделают - значит я буду спасителем Билайна :d
     
  20. PepelSnow

    PepelSnow Читатель

    159
    0
    Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о завершении переезда центрального офиса Компании. Новый офис Волгоградского филиала ОАО «ВымпелКом» располагается на улице Ковровской, д. 24 (Ворошиловский район г. Волгограда), остановка «Площадь Советская».
    В связи с переездом с 8 апреля 2011 года изменилась телефонная нумерация. Номерная емкость 96-96-00 - 96-96-20 меняется на 60-60-20 - 60-60-20. При звонке на старые номера абоненты услышат автоответчик, который сообщит об изменении нумерации и предложит перезвонить по новому номеру. Автоответчик будет работать в течение 3-х месяцев - до 7 июля 2011 г.