1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел нелюдя в камуфляже

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем s14, 28.11.10.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Ребята, я уже устал от беспредела в нашей замечательной стране. Сегодня вызываяю такси приезжает машина, едем, все нормально, всё хорошо, на перекрестке 40 лет ВЛКСМ и ул.Марийская нам подрезает джип Мицубиси гос номер к506тк rus 34 потом нагоняет нас перегораживает дорогу, выходит чел в комуфляже и начинает бить морду нашему таксисту. Я готов выступать свидетелем во всех судах и разбирательствах по этому поводу. Ребята в комуфляже, Вы чего охренели совсем? Чел, водитель этого авто, следи за собой, т.к. ты выходил именно с водительского сиденья. Лично я, позвонил в такси и теперь два три варианта или тебя найдут хоязяева данного такси или помогут связи водителя такси или мои связи, а они у меня не малые. Все кто знают этого отморозка, передайте ему у него будут проблемы...
     
  2. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
    s14, если Вы серьезно, то спасибо Вам, именно небезразличные люди - последняя надежда нашего общества. Конечно необходимо предварительно разобраться тщательно в причинах данного события.
    А название темы "в камуфляже" это все же слишком широкое обобщение...
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да,арми стайл никто не отменял.s14, не надо связями!! Ты ему и уподобишься.В ментовку и в прокуратуру сразу две заявы,даже без водилы
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    прям вот так- молча? Не боясь пассажиров?
    а зачем останавливался таксист?
    А что было потом, когда тому, из джипа, надоело бить таксиста?
    У меня ещё есть вопросы, но пока ответьте на эти.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вильгельмина,
    Никак не нафлудишься?
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Алексей С.,
    Вполне серьезно, шутил бы не указывал номер авто

    Вильгельмина,
    Да вот так. Я свидетель, моя жена свидетель, до сих пор тресет. Так как на данном перекрестке, я бы поступил точно также, как и наш водитель. И что мне бы по морде досталось? Почему он остановился? Так потому что этот крендель перегородил нам дорогу... А этому козлу не надоело, а он пару раз дал в морду и успокоился, вот теперь я хочу найти номер телефона этого таксиста и наказать зажравшегося ублюдка
     
  7. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    То есть после инцидента Вы с водилой не общались, и не было возможности взять номер?
    Или сразу "прыг" в другое таксо, и домой?
    А сейчас накипело?.......
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    А чего тут разбираться? Чел на Мицубиси стоял справа нашего водилы на перекрестке и когда наш стал поворачивать, то уперся ему в бочину видно этому выбледку не понравилось, что его величеству не уступили дорогу, хотя и не должны был, он чуть погодя нагнал нашу машину и два раза ударил водилу в лицо. Повторюсь еще раз, я готов везде и всюду присягать, что так оно и было. И так Мицубиси гос номер к 506тк rus 34 управляется выбледком, который решил, что он хозяин везде и всюду

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 21:20 ----------

    Нет он довез нас домой, т.к. оба были под впечатлением, то он стал звонить своим знакомым, я своим. а вот как то обменяться телефонами, в таком состоянии на ум не пришло, но я позвонил диспетчеру, указал свой номер телефона, указал во сколько был вызов, откуда и куда и оставил свой номер телефона, на тот случай, если таксист захочет видеть меня в качестве свидетеля
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    s14, ну не здесь нужно точно присягать.Расскажите лучше после,чем закончилась история.
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Jlecmam,
    Думаю, что история с моей стороны закончится не чем, т.к. я не потерпевший, но сейчас качаю базу авто... посмотрим... мне этого козла и наказать охото и в то же время, в последнее время, я все чаще сталкиваюсь вот с таким беспределом и просто устал от этого :(
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    хорошо еще не стали палить из травматики или АКМ... скоро как в Москве к этому придем :(
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вот правда у себя в машине вожу нож и биту, ну так суку такую замочишь, так сам же и сядешь :( Где выход в нашем супер правовом государстве?
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    это значит, что таксист поворачивал со среднего или левого ряда направо? Без поворотников?
     
  14. zador

    zador Участник

    176
    0
    Если твой водила начал выдавливать водилу Митцу из своего ряда (как понимаю на перекрестке, так как был в левом ряду, а впереди кто-то поворачивал налево) и подставлял свой таз, то водила Митцу совершенно правильно дал в дыню таксисту... в соответствии с правилами.
     
  15. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Бить в дыню в ПДД не написано.
    Кстати митсуха не паджерик ли случайно темно зеленый??
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ZaChet,
    Сейчас темнеет рано, поэтому цвета было не видно, для жителей Красноармейского района поясняю, мы двигались по Удмуртской со стороны рынка , чел на Мицубиси встал чуть справа, от нашего такси, когда мы находились уже на трамвайных путях, Мицубиси надо было поворачивать в сторону Юбилейного, т.к наш поехал дальше по Удмуртской, в сторону Антея, то при прохождении поворота, Мицубиси пересекал нашу траекторию движения, в последствии он нас нагнал в районе Гурмана перегородил дорогу и ударил два раза по лицу нашего водителя...

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:10 ----------

    Где сказано, что без поворотников? Да и как бы, он двинался по Удмуртской со стороны колхозного рынка, в сторону бывшей милиции, т.е прямо тут поворотник не нужен, а вот мицубиси пристроившись справа, пытался повернуть в сторону Юбилейного
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Фигасе, это он вас на бульваре только догнал?:wow:
     
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Стало быть, это все оправдывает?

    s14, не слушай никого. Быдла везде полно, и с ним надо бороться. Буду следить за развитием ситуации.
     
  19. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Нет не на Бульваре, кафе Гурман есть еще на ул. Удмуртская возле ост. Заканальная.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:18 ----------

    Pasha,
    Я тут как бы не потерпевший, я свидетель. Я позвонил знакомому майору милиции с кем отмечал день рождения друга, если запал не закончится завтра, то продублирую звонок. А вообще смотрю, что на сей момент 90-е просто отдыхают, я в 90-е работал в игровом бизнесе, всякого насмотрелся, но такого беспредела не видел...
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    я пытаюсь понять, что вообще произошло.


    так а то, что он в камуфлированной форме был, это о чем нам, читателям, должно сказать?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:21 ----------

    Кстати, модеры, исправьте ошибку в названии темы.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    не хочу обобщать - но у многих лично мне знакомых, джиперов, мерседесников и пр. есть этакая любимая тема - "я догнал таксиста, (маршрутчика, автобусника) и насовал ему в дыню.." - как правило по достаточно надуманному поводу..

    никогда такого геройства не понимал, пару раз заступался за таксистов в похожей ситуации - правда до мордобоя дело не доходило - но в выражениях приходилось не стесняться..
     
  22. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вильгельмина,
    Да мне пофиг комуфляж, галстук, пенсне, сейчас пробиваю чей это авто и где он работает. Но опять же, без заявы водилы я никто и звать меня никак, я не потерпевший, но если найду знакомых, которые руководители этого выблюдка, а это вполне возможно, то накерну его по полной программе. Считаю, что таких надо учить, если своих сил и связей не хватит, то может его руководители прочитают или им передадут, что чел, который ездит на Мицубиси (внедорожник или кроссовер) с гос номером к 506 тк зажравшися му*ак
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Что мешало заступиться за таксиста на месте???
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Учить надо однозначно! А если он "злостный частник"? Отлавливать и тоже в дыню?Тогда уподобимся. Заяву нужно писать, хотя ... сейчас и тут, у кого "дядя круче".
     
  25. 1) причем тут камуфляж вообще? данная форма свободно продается в магазине.
    2) ПДД читать пробывал? водила такси тупо нарушил правила
    3) а чеж не вступился? или решил по бравировать связями и тем, какой мусор возишь в багажнике?
     
  26. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Вильгельмина, там очень своеобразный перекресток, скорее больше похожий на небольшую площадь с разъездом в шести направлениях..

    нормально сделать там дорожную разметку или светофор, в существующих на сегодняшний день реалиях, имхо, невозможно..

    движение интенсивное..

    но люди как правило нормально уживаются - аварий достаточно мало, потому что все всё понимают и стараются вести себя аккуратней по умолчанию..

    судя по описанию s14, таксист ехал прямо,, а джип поворачивал налево из правого ряда..

    там это частенько бывает и никто особо не парится и всегда есть возможность проехать и дать проехать другим..

    а этому деятелю видно моча в голову ударила и он решил так вот покрасоваться..


    s14, таксист там ему случаем ничего не кричал? "фак"-ов не показывал?
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну вот примерно в таких же противоречиях и все Ваши посты.

    Я не оправдываю водителя джипа, но я и не понимаю, зачем Вы создали тему.

    ЗЫ. А таксисты через одного- уроды.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:39 ----------

    по описанию s14, вообще понять ничего не возможно. Но задав несколько наводящих вопросов, я узнала вот что:
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    там всем приходится поворачивать - такая местная особенность..

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:41 ----------

    просто надо знать это место..
     
  29. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Invader,
    А как ты видишь, выходит инвалид с машины и начинает получать в дыню?

    Наивный делетант,
    Ну то что у тебя свое виденье мира, которое совершенно не совпадет с моим это я давно понял. Вступись я за таксиста, была бы массовая драка, или "Товарищь, Вы не правы" Сам то понял, что написал? Камуфляж, в данном топике, только как вид одежды. Что касается связей, да они у меня есть, вплоть до того, что двоюродный брат работает в желтом доме, тебе помоему от этого не холодно не жарко, а еще я депутатов знаю обл. думы, ты от этого будешь спать спокойнее или что, не в бахвальстве дело, а в том, что на месте этого таксиста мог оказаться и я и ты. Что касается ПДД, то для поворота на лево необходимо занять крайний левый ряд, таксист двигался прямо, Мицубиси необходимо было повернуть, то почему он поворачивfл с правого ряда налево? И ЧТО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО, НЕУЖЕЛИ ЭТО ДАЕТ ПРАВО БИТЬ В ЛИЦО? Кстати по поводу мусора в багажнике... если ты горишь желанием, то можешь приехать и пропылесосить мой багажник...

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:44 ----------

    Вильгельмина, Мицубиси уперся в бочину нашему таксисту, что касается моих постов, то во первых я все еще на взводе, во вторых надеюсь, что данный топик прочитает знакомый или начальник этого урода.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:46 ----------

    Ребят про эмоции. А кто бы остался спокойным, когда при тебе дают в лицо человеку?

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2010 22:49 ----------

    lange, Да ты прав, движение было именно таким, водила Мицубиси почувствовал себя ущемленным, что касается фак ю, нет такого не было и даже если бы и было, сейчас темнеет рано, поэтому хоть ты там чего покажи, никто не увидит все произошло в 20:10
     
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    успокаивайтесь ужЕ.

    Почему-то я на 99% уверена, что таксист не будет ничего предпринимать..