1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У какой команды большии шансы выигрыть чемпионат Европы.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем zav, 01.12.03.

  1. zav

    zav Гость

    Ваши мненияя
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Чехия! Однозначно... Храни господь здоровье Недведа....
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Проще сказать у кого их нет. Меньше набирать придется.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Франция как не крути
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Согласен, но могут и провалиться. Второй кандидат от меня это Голландия.
     
  6. artem

    artem Новичок

    9
    0
    Что не говори, но Португалия точно будет играть в финале!!!!!!!! И выйграть в чемипонате у неё бнльше шансов, чем у какой-нибудь другой команды!!!!!!!!!!!:mad:
     
  7. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Франция сильна...Испания рулит, ну и...всё.Может (даже скорее всего) Англичане.
     
  8. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    artem
    Ну Португалия всетаки хозяин!!!! А "хозяин-барин":D
    ну а ГРЕЦИЮ мы вздрючим!!!!:D
     
  9. SNEP

    SNEP Гость

    kiria ха-ха мы Грецию.... 1:1!!!
    Давайте ставки на счёт делать!!!
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Россия, вот только когда это будет!?
     
  11. SNEP

    SNEP Гость


    Оладушек, я с тобою не согласен...если страна хозяин. млин барин, то это же не значит, что ей пряиая дорога в финал, конечно, её легче будет, но.....посмотрим:D
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Интересно, чего обкурились ребята из "Комсомольской правды"?

    "Итак, первый матч у нас с Испанией. И хотя благородные доны считаются трижды фаворитами, первый блин даже у них может обернуться комом, то есть ничьей. Ну а нам больше и не надо. Дальше - португальцы. Тут уж вообще все козыри у нас на руках. Хозяев, уверенных в поддержке судей и публики и при этом понимающих, что народ осечки им не простит, захлестнет убийственная смесь из расслабленности и нервозности. Да плюс ко всему родоначальникам портвейна надо будет экономить силенки перед принципиальным матчем с испанцами за звание первых парней на пиренейской деревне. Стало быть, Фигу со товарищи лениво побегут в атаку, а уж тактику контрвыпадов россияне, как показал матч в Кардиффе, уже освоили. Выходит, три очка - наши. Ну а в последнем туре мы расколем грецкий орешек - гордые сыны Эллады к тому времени уже сольют два матча, ну а где два поражения, там и три. В конце концов в Греции все есть - и зачем им, спрашивается, лишних три очка?

    Итак, с семью очками занимаем второе место (испанцы возьмут столько же, но наверняка обойдут нас по разнице мячей) и выходим на первую команду группы B - действующего чемпиона Европы сборную Франции.

    Что, испугались? Напрасно. Били мы Зиданов, Д'Артаньянов и Трентиньянов в Париже, побьем и в Лиссабоне. Как говаривал известный эксперт в области русско-французских противостояний М. Ю. Лермонтов, «Постой-ка, брат мусью...».

    Затем - полуфинал против, надо полагать, голландцев. Их тоже бояться негоже: «тюльпановым» давно пора уже «ответить за Севастополь», то бишь за финал Евро-88. Воспользуемся тем, что форвард голландцев Бергкамп до смерти боится летать, - наши фаны закидают его с трибун бумажными самолетиками, и парень с перепугу в свои ворота забьет.

    В финале, по всем раскладам, Россию будут ждать итальянцы. Им четыре года назад не повезло - проиграли в овертайме французам. Не повезет и сейчас: новый тренер «Спартака» Невио Скала выдаст экс-рулевому красно-белых Георгию Ярцеву все секреты итальянского футбола, а потому хваленую апеннинскую оборону Булыкин с Сычевым будут разрезать, как нож масло. Все, Кубок Европы - наш!"//КП
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Kaa, это просто стёб, думаю :) :)
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Самое прикольное то что они в таком стиле и отчёты о прошедших матчах пишут. Да и к выборам надо народ оптимизмом зарядить.
     
  15. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Англия!
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    kaa Такое по пьяни пишется. Хорошая у них работа.

    Почему то на Германию никто не ставит.
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Да что-то у них смена поколений затянулась. Кому играть то?
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Италия, имхо, чемпионом будет. Знаю, что так, но доказать не смогу :)
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Vicktor V. Блин, я думал буду первым кто поставит на Итальянцев, оказалось есть ещё тут здравомыслящий народ!:D Риспект!!!
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Pashok
    У сборной Италии - лучшая защита, а это главное. Да и забивать есть кому. Им бы только до послематчевых пенальти дело не доводить...
     
  21. McBett

    McBett Гость

    Сложно сказать - все как на подбор, прям, окромя явных... эээ... команд с невыразительной статистикой;). И к тому же игру сборных последний раз видел лишь на ЧМ-02. Но, в силу братских национальных чувств, буду, как и Матохин Роман, симпатизировать Чехии. А болеть - за красивую игру(как и всегда, собственно).

    ЗЫ: Вот, будет весело, если встречу Чехия-Голландия будет судить Коллина. Интересно, увидими ли мы его живым после матча:gigi:
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    в фмнале будут Англия и Франция или Германия.....
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Матохин Роман Я тоже буду болеть за Тёзку, но Итальянцы лучшие, конечно же после сборной РОССИИ!!!;)
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    Оки, Паш...договорились ... Россия - 1 место, Италия - вице-чемпион!;)
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не Чехия это сказка:Недвед,Росицки,Шмицер,Галашек,Барош,Бергер,Поборски и т.д. сборная просто супер и главное это очень сыгранная команда!!!!!!!Но я еще за Англию,Италию,Голандию но и за наших конечно
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Или англия или голландия,ну на крайний случай франция !!
     
  27. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Англия рулит Seaman Не пробиваемый :super:
    Германия,Италия,Франция И Португалия Лидеры ;)
     
  28. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    --=Makar=--

    :D :D :D

    Хорошая шутка...:smokin:
     
  29. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Народ, я давно за Англией не наблюдал, так что про Симена не в курсах, он чо внатуре ещё у них в рамке стоит??? Ему ж лет 100 уже!!!! Или --=Makar=-- зло пошутил???



    Матохин Роман Так уж и быть, твоим Ром, Чехам отдадим бронзу:D
     
  30. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Pashok
    Да я и честно и не знаю :confused: но на раме у Англии некому стоять ;)
    Надеюсь Симан и Кан будут лучшими :super: