1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дача в Красной слободе 3 минуты от моста!

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Quadro, 24.07.10.

  1. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    Продаю дачу в Красной Слободе. Общество "Опытник -1". При съезде с моста надо повернуть налево, через 2 минуты езды по левую руку будет заправка Лукойл, ещё через минуту опять-таки по левую руку будут стоять дорожные столбики. Здесь надо повернуть налево. С этого места до дачи ехать три минуты, пешком идти пять неспеша. Участок 7,8 соток. На участке стоит жилой кирпичный дом 35 метров ( кухня, 2 комнаты) Электричество в доме, вода-скважина (16 м) Газ в тридцати метрах. В доме есть печь, которую можно топить. Ещё на участке есть деревянный сарай. Весь участок ровный, ничем не засаженный. В 10 минутах ходьбы от дачи есть ер. Верблюд. Очень неплохой кстати ерик.
    На даче возможна прописка.
    Продаю т.к. нужны деньги. Цена 550 тысяч рублей. Торг уместен. Обращаться по телефону 89608717299.
     
    Последнее редактирование: 24.07.10
  2. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Хорошее место, и цена, жаль я не ваш риэлтор, я б ещё тыщ 100-200 накинул;)
     
  3. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    Ну вот мы поэтому и продаём без риэлторов, потому что деньги срочно нужны. )))) Но я в принципе ничего не против них не имею, просто при продаже дачи можно и без них обойтись, а вот квартира.. Когда человек 10 цепочка там уже сложно без них... )

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2010 21:15 ----------

    Забыл написать: от моста 1 км получается судя по показания машины.
     
  4. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    С позволения автора уточню
    цена очень даже очень!

    продали чуть дальше в СНТ "лесовод" - с моста прямо и в лес минут 10 за 500 пустой участок и дерев дом под снос) вот так
     
  5. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    потенциально интересно, НО хотелось бы фото!
     
  6. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    фото нету. Всё как я описал. Дом старой постройки т.е. ожидать от него ничего не следует, но при желании жить там можно. Если интересно давайте встретимся посмотрим.
     
  7. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
  8. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    Ориентировочно поставил, но любое приближение удаление всё сбивает.
     
  9. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Quadro, а ссылочку? надо ставить крестик точно на место, и ничего не сбивается. Масштаб поменьше возьми, при отдалении лишние сто метров не важны, главное понять схему проезда
     
  10. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
  11. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Quadro, Ок, буду думать, обмен на машину не интересует, если что?
     
  12. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    С машиной можно подумать. Но опять таки много нюансов. С деньгами конечно проще.
     
  13. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    Quadro,добрый совет не слушай ты Jerry08 пустомеля он, пустой как барабан, в другой теме, он 160 т.р. осилить не может, рассрочку просит, да и ту на осень откладывает, перед девочкой рисуется, какой там обмен, слёзы сквозь смех:d
     
  14. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    )))
     
  15. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    vadimka, ух как мы все раскусили то, какие умные нынче люди пошли:d видно имеешь доступ к моей бухгалтерии?
     
  16. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    Jerry08,какая там бухгалтерия:d Ноль с нолём сложить:d

    Quadro, извиняюсь за offtopic, теме UP!
     
  17. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    Дача по-прежнему продаётся! Интерес после НГ разгорелся! Если до марта не продадим будет 600 000 !
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Цена очень даже хороша!!!
     
  19. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Quadro, фотки бы глянуть...
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    фотки подогреют интерес
     
  21. Quadro

    Quadro Новичок

    76
    0
    на выходных показывать поеду. Сделаю. А что Вы там увидеть хотите? Простая старая дача, в которой при желании можно ночевать.