1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается ДАЧА. Пойма. СНТ Подшипник

Тема в разделе "Продам", создана пользователем majestik, 08.04.10.

  1. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Продается дача в обществе Подшипник.
    РАсположение : Средне-Ахтубинский район

    Координаты : 48.750056, 44.767380

    Добраться можно на :
    1) Через р. Ахтуба на пароме, моторных лодках от Спасательной станции внизу п. Рабочий.

    2)Маршрутка 104 , 104А, пешком 10-15 минут до дачи.

    3)На машине 20 минут с Волжского 23 км , с Волгограда ( через новый мост) 21 км. Из них пару километров грунтовка.

    Участок 6 соток. Документы оформленны , все в собственности.

    Дом : Кирпичный , двухэтажный , 7 х 5 двухэтажный. Спереди веранда 6 х 1.7 , душ совмещен с верандой.Электрофицирован.Электричество круглый год.Отделка простенькая. По участку проложенны трубы для полива.
    Кирпичный туалет и сарай.Бетонные дорожки по участку. Бетонная площадка на 2 авто.
    Сад : много плодоносящих деревьев , кустарники , клубника , все сортовое в ухоженном состоянии.
    Общество охраняют сторожа круглый год , в зимний период въезд по садовым книжкам через шлагбаум.
    2 Магазина : 1ый работает по выходным и праздничным дням в весенне-летний период , 2-ой работает в весенне-осенний период круглосуточно. До первого идти 2 минуты , второй минут 10.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цена 600 000 рублей.
    Обращаться по телефону 89178340929 или 89195446933. Или здесь.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Что именно здесь стоит 600 штук?

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2010 10:02 ----------

    До ближайшего водоема с пляжем далеко, от города далеко. Под строительство дома участок не годится.
    Плодовые деревья и кусты? Я не думаю, что есть фанаты мотыги и граблей с лишними $20К в кармане.
     
  3. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Уважаемый до чего далеко? вы google открывали ? вбивали туда координаты ? Посмотрите внимательней , по границам находится река Ахтуба с другой стороны Ерик . И там и там с окружающих дачных общест а их 3 или 4 люди ходят купаться, на Ерике прекрасно ловится рыба.
    600 000 рублей. Ну да цена моя и я вправе её устанавливать так как являюсь хозяином. Я кстати продаю не участок а дачу с домиком и не одноэтажным 4 на 4 , но для вас наверное такие вещи обходятся в копейки и в пару дней вашего времени...Ну да ладно.
    Насчет удаленности : тут каждому своё , если для вас дача это , вышел из квартиры проехал 2 микрорайона и на даче то пожалуйста , а до нашей дачи с волжского 15-20 минут , от Волгограда столько же или чуть больше. Круглый год чистый воздух , никакой городской суеты и пыли.
    Участок под строительство дома точно не годится я этого и не утверждаю.
    Первые фотки специально скинул дабы было видно что плодовые деревья есть, сортовые , ухоженные , кустов тоже достаточно в лице смородины , клубники , крыжовника, красной смородины.

    Я не знаю показатель для вас или нет , но в нашем обществе нет ни одной брошенной дачи. Если таковую найдете получите скидку в 100 000 рублей . На них поставите себе баню или что пожелаете.
    Насчет фото они не особо удачные но выложил то что есть. 1ые три это фотки с прошлого года 1ое мая.
    Остальные глубокая осень , минус ночью.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Только вот на этом форуме вы ее продаете уже год.
     
  5. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Уважаемый в прошлом году человек был готов купить её за 500 000 , причем через этот форум ни в какие другие СМИ объяву не давал , но когда уже договорились о цене , человеку нужна была дача приватизированная а наша была просто с садовой книжкой и он предложил что будет ждать месяц , но приватизацию делали мы полгода и продавать я её за это время ниразу не пытался.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2010 17:08 ----------

    прекратите тут чат пожалуйста , пишите в Лс если что то хотите конкретно
     
  6. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    значит нашлись брошенные дачи?))))

    по делу: объясните в районе какого сельского поселения Ваш снт?
    на землю и строение есть свидетельство о праве собственности?
     
  7. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Уточню : приватизировалась земля, строение нет, а зачем? или хочется платить налог на недвижимость?
    Это же не частный дом с пропиской.
     
  8. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Продаю!
     
  9. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Вот беседа с другого форума , может кто в этом посте найдет ответы , на возникшие для него вопросы.
    Siriuss писал(а):
    У Вас очень интересный вариант, Но есть
    Вопросы:
    1. Есть ли вода? как далеко колонка или колодец?
    2. Дом с отоплением ?
    3. Есть ли отделка внутри дома?
    4. Ворота есть для авто?
    5. Дорога грунтовая, можно ли по ней проехать в межсезонье?
    6. Документы оформлены, На землю? или на участок с домом?
    Зарегистрировано как садовое или огородное общество? ПРописка возможна?

    Я вас прекрасно понимаю , но чудес небывает , была бы прописка у меня бы нерусские забрали бы мигом, они это дело любят по 50 чел прописываться:)
    И так по порядку
    1 Вода конечно же есть , по участку разводка для полива , так же на веранде есть раковина к которой подведена вода из поливной системы и есть 2 бочки которые установленны на душе, одна из них специально предназначенна для помыть там руки , посуду и прочее. Вода стекает в дренажную яму (около 2.5 м глубинной )/ Колонка есть у соседей по забору , они её любезно и безвозмездно делятся , так даже лучше для скважины , вода не затухает и чистая всегда.
    2 К сожелению в доме стационарного отопления нет ( но вам я сделаю хорошую скидку и можно будет вполне установить какой нибудь камин будь то электрический или печного типа , также могу в подарок отдать маслянный радиатор , справлялся он вполне С апреля по октябрь
    3 Значит по отделке следущее , на полу кафель простенький . стены оштукатурены, поклеены обои , но они не ахти (совковые) , на кухне простенький кухонный гарнитур , газовая плита , питается от газового балона ( его хватает на сезон вполне)
    На втором этаже 1 комната отделанна , а вторую к сожелению не успели , просто кирпичные стены.
    Разводка электрикой сделанна по всему дому , также на веранде свет , розетки.В душе кафель на полу .
    4Ворота есть конечно же , как и площадка на 2 авто , спокойно умещались ауди 80 и ваз 2108.
    5 Дорога грунтовая , на переднеприводной проезжал практически круглый год , зимой бывало проверить как там дела, на полноприводной думаю проблем вообще не может быть.
    Но бывают моменты когда и в городе на улицу не охото выходить.
    6Документы оформленны только на землю , так как смысла платить налог на дом не вижу вообще Это же дача.
    На выходных поеду обрезать деревья , окапаю , соберу полив после зимы, постараюсь сделать фото Нормальных.
    Кстати также имеется балкон , но немножко не доделан , не успели сделать навес.а так там поставить столик или выйти покурить вечерком одно удовольствие.
    Если будут еще вопросы прошу в личку или в теме
     
  10. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Предложение актуально
     
  11. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Возможен обмен на полноприводный авто + доплата.
     
  12. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Рассмотрю все варианты!
     
  13. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Вверх!
     
  14. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Неужто никого не интересует
     
  15. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Аткулально
     
  16. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    а дачка то все еще продается
     
  17. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Дорого, хотя покупатель найдется и на эту цену, имхо.
     
  18. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    уверен что оно так и будет, вопрос времени!
     
  19. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Наверх , что за форум такой , обновляю , а тема на 7 странице.
     
  20. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Всё еще продаётся , цена прежняя, также возможен обмен на Авто с доплатой!
     
  21. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    сколько времени пешком идти до ближайшего благоустроенного места для купания. чтобы ребенок мог поплескаться...
     
  22. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Добрый день, ответ по даче
    5 минут спокойным шагом до Ерика , песочный пляж , на другой стороне ерика Детский Оздоровительный Лагерь , здесь же они купаются постоянно на устроенном пляже.
    Аналогично 5-10 минут до реки Ахтуба , также Пляж песочный , купаемся постоянно, но на Ерике мне больше нравится , так как вода прогревается очень хорошо.
    5 минут на машине и можно доехать до дамбы , там отличная рыбалка и так же купаются многие , так как там плиты , и бетонный берег как на Каналах.
     
  23. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Форум стал , совсем Г...
    Поднимите тему модэры.
    Что за политиика!
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    нормальная дача. можно из нее сделать конфетку тыс. за 300-400. кто не понимает купит себе квартиру на нижнем тракторном за 1 млн. и будет счастлив.
    у меня правда дача от центра ехать 10 минут по мосту.
     
  25. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Да вы правы , просто в силу обстоятельств отдыхать в 2 местах сразу не получится!
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    СНТ Крит?
     
  27. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Давайте по теме , ваш КРИТ где нибудь в другом месте обсуждайте.!