1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу для девочки

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем TigerVI, 03.10.03.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Люди возьмите поработать девушку (2 курс фин. и кред. заочного) за незначительную оплату или по ученическому договору.
    - eng.
    - касса
    - платежки
    (сейчас учит 1С)
    если есть вопросы или пожелания [email protected]
     
  2. Он же

    Он же Гость

    я не как не пойму, что некому рабыня в бухгалтерию не нужна ????:D
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    с такими наездами вряд ли
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Дарагой, какие наез ды да.......... слушай надоело ночью не спать, если есть что предложить я проставлюсь, это я тебе точно говарю :alc: понимаеш денег мне хватаеть мне девочку занять надо, что бы ночью спала а днем пахала .....
     
  5. Гость

    Гость Гость

    94-34-44, 94-40-97 (с 10 до 18) Нужна девица в контору для работы с безнальщиками и в помощь нашей бухгалтерии, там поговорим :)
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость
    Если уж на то пошло, то и я могу предложить девушку для работы в конторе. Те же самые параметры, только опыт работы побольше, соответственно знаний и запросов. Я и проставиться не забуду. :)
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Какая смешная тема. Обхохочешься!
    :haha: :haha: :haha:
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Slim
    А что смешного. Надо же чем-то девушек днем занимать, чтобы ночью спать спокойно. :gigi: А тема совершенно серьезная.
     
  9. Тигер

    Тигер Гость

    Всем огромное спасибо :) мою девочку пристроили кому вот говорят тут в среду простовляться нужно ...... только вот гость не представился :D ..... ну узнаю позже, кто подарил мне спокойные ночи .....:D Всем спасибо .....
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ну вот. Чужую девушку уже пристроили, а мою? Мне тоже по ночам спать нужно. :bawling:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А что и для твоей девицы есть работёнка, правда не такая "продвинутая", но если уж очень надо занять, звони туда же (см. телефон выше) только одна "засада" - не для нашей конторы, а в магазин для продажи компашек :(
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хм... Ну найдем работу вашей девушке... Если она симпотичная, и без комплексов... Трудовой день не большой... Оплата почасовая.... Навыки в области бугалтерии не требуются...
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    JampeR
    Может ты хотел сказать, что трудовая ночь не длинная. Судя по описанию только такая ассоциация возникает.
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Вы своих девушек, как детей, в детский сад пристраиваете. Конечно, смешно. :biglaugh:
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не, ночью лучше спать - так врачи говорят полезней... так что именно трудовой день ;)
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Slim
    Смейся, не смейся, но тема наболевшая.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Ну, что никому не надо сбагрить свою даму на работу (продавать КД-ПЗУ (CD-ROM))
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость, продавайте КД-ПЗУ сами. :)
     
  19. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Интим не предлагать?
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Dron
    Угу, я тебе предложу. :boxer: :susel:
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Если кому интересно, то девушку на работу все-таки взяли. :super:
    Спасибо вам большое, незнакомые добрые люди. :)