1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена коленного сустава.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Digger, 20.04.09.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Сколько ориентировочно может стоить такая операция?
     
  2. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Digger,только ориентировочно - больше 100 тыр.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Знакомый менял бедренный сустав 220 тыр. Коленный слышала 120 тыр.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Недавно в Федеральной клинике на Иваньковском шоссе встретил в лифте двух тётек из Волгограда. Одной уже заменили сустав, другая готовилась. Обе - по квотам.
     
  5. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    sm,
    у нас это намного сложнее. Вы еще скажите нам про бесплатный Ремикейд, Мабтеру и Пегасис. В воло это доступно только самым высоким чинам. Убогость у нас прямо пропорциональна отдаленности от Москвы:(
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    swer, тетки, причем обе, были из Волгограда. Одна вроде из раёна какого-то.
    С Ремикейдом тоже плохо стало. Метипреда, и того бесплатно не дают. Нетути говорят...
     
  7. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    sm,
    Ну вот бы не поверил. Повезло значит очень сильно или пробили как-то. Хотя толку-то. 2 это капля в море!

    У нас вообще ничего нет. Все за счет больных. Ну или водичку там, это бесплатно. Убогость одним словом.
     
  8. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    водичку? :d Два флакона физ.р-ра на дежурные сутки ,) Это даже не убогость, это что-то другое...
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я статисследование не проводил сколько из Волгограда. Говорю же в лифте столкнулся. Однако, в клинике полно страждущих со всей России матушки на стентирование, замену суставов и проч. высокотехнологичные виды помощи. Как-то люди получают квоты. Не думаю, что там только родственники администраторов и полковников.
     
  10. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    sm,
    Я не хочу не верить, но после наших волгоградских общих хирургий, где как во время ****ы лежат в каждой палате несколько человек с ампутацией нижней конечности......технологичная мед помощь с этим не ассоциируется

    добавлено через 1 минуту
    Vent,
    Мне больше нравится одна лента для ЭКГ и надо выбирать кто из поступивших по скорой более достоен:d последний герой