1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос про коламбию

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем megaQQQ, 16.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Есть знакомые, живут на спартановке, в доме Коламбия, Корбина, Дом и ДСЛ от ЮТК. Я там понимаю самый лучший вариант по соотношению цена-качество это коламбия (им нужен безлимит, не шибко быстрый но чтобы подешевле и без ограничений), у коламбии 384р -384 кбит... Вот толька что-то сайт некст вана не работает, и вообще тишина какая-то в обсуждении этой конторы, уж не собираются ли они концы отдать? и вообще как сейчас со скоростью подключения? (раньше помнится могли и по пол года подключать...)
     
  2. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    сайт работает
    не обсуждают, т.к. табу на этом форуме (видимо не проплатили)
    вот сейчас написал сайт (просто сайт), сочли рекламой :frustrate
    с подключением - медленно (или пинать подключальщиков)
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    жесткая цензура :d

    добавлено через 23 минуты
    ААА вот это прикол, у меня дом, сайт некст вана не открывается, а уж было подумал что его закрыли, зашел с мегафона нормально работает-открывается. как раньше... это ппц, и вообще какой право имеет дом блокировать нежелательные сайты? казлы...
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну вот, а вы на форум наезжаете :biglaugh:
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну если честно я такого не ожидал... прикольно, надо тогда уж и корбины, и юткашный, и билайна заодно заблокировать, конкуренты же как никак...
     
  6. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    megaQQQ,
    подключайся к коламбии, все там нормально;)
    единственный недостаток это доглое подключение
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Короче вопрос - есть в дому подключение к ним, стоит ли заморачиваться или ждать кого-то другого (Дом, ЮТК).
    Интересует анлим от 512 (не понял, он у них действительно анлим или как), нормальный кач с торрентов...
     
  8. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    действительно анлим
     
  9. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    OEM,
    см.приват :)
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ну, скажу по секрету, в ВолГУ забанены сайты ВГТУ и ВолгГАСУ. Хотя в случае с домом это форменное свинство.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А вы уверены в том, что это не Коламбия ограничила доступ к своему сайту из других сетей? :look: Могу привести небольшой пример. ЮТК недавно закрыла доступ к своему форуму для не своих IP... :vcrazy: До этого МКС, у Аннекса форум изначально был не паблик, и т.д. Так что...:spy:
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну я хз... и зачем это коламбии? к форуму ещё понятно, чтобы каку всякую не писали все кому не лень,а к сайту то зачем ограничивать доступ? тем более с такими выигрышными (по сравнению с домо, да и со всеми остальными провайдерами) ценам... и с мегафона-то заходит... или коламбия так выборочно ограничила?
     
  13. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Я с другой слинкованной с коламбией сети, сайты коламбии у меня открываются только через локальное подключение через инет я на них зайти не могу, так что скорее всего коламбия сама перекрыла доступ
     
  14. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    короче заявку я подал, сказали на подключение месяц... Само подключение бесплатное (дом входит в какую-то акцию) + 30 дней 512 кбит бесплатно...
     
  15. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    рекомендую не обольщаться и позванивать им разок в неделю ;)
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Только что залез на форум и офиц. сайт с ЮТК. Всё норм.
     
  17. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    там акция по 330 руб. на месяц сейчас, но это на календарный месяц.
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    с дома уже тоже заходит...
     
  19. liks

    liks Новичок

    40
    0
    Я не могу зайти на forum.avtlg.ru выдаёт это Forbidden
    You don't have permission to access / on this server
     
Статус темы:
Закрыта.