1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда сдать ненужную одежду в хорошем состоянии (за деньги)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Montana, 15.10.08.

  1. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    :writer:
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.855
    2.705
    А куда сдать забесплатно? В пределах города!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dozer, аккуратно сверните, сложите в пакет и поставьте около мусорных ящиков. Через полчаса его не будет. И не факт, что его заберут бомжи - людей, не слишком много получающих пенсии, тоже много. Некоторе относят пакеты в церковь - шустрые тетеньки пристраивают вещи.
     
  4. ivanova

    ivanova Новичок

    9
    0

    В детский дом.
    Наше предприятие брак сдает им (блокноты, тетради и т.д.). Они очень рады :) Одежду тоже с удовольствием берут (но это уже инициатива сотрудников предприятия).
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Монтана,
    откройте секонд-хенд
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    я тоже периодически радую местных нуждающихся старыми вещами, ставя пакеты с ними около мусорки :)
    но сейчас я хотела бы сдать вещи практически новые, просто ими никто не пользуется (не понравились, не подошел размер, цвет, неприятны в носке, трудно стирать, гладить).

    сама идея ношения чьих-то чужих ненужных вещей мне неприятна, поэтому в этом бизнесе вряд ли меня ждет успех;) да и вещей у меня на магазин не наберется.
    а секонд-хэнды принимают за деньги чужие вещи? или может, кто-то знает комиссионнные магазины???
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Montana,
    секонд-хэнд ваше вещи не возьмет.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Монтана,
    секонд хенды ети весчи бесплатно получают от благотворительных организаций европы. Так зачем они вам платить будут? ;)