1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

необходимо выбрать гитару...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем defender, 28.07.03.

  1. defender

    defender Участник

    212
    0
    Subj... Где и какую? Нужна именно концертная, с узким грифом...
    Только хорошую, а то у меня друг в Омске взял гитару за 8 чтук, а она у него через полгода вообще она загнулась, дальше 12 лада нормальный звук от нее не исходил...

    Желательно если есть -- ссылку, на нее
     
  2. Defender, хорошие гитары стоят такое же кол-во денег, что и заплатил твой друг, но только в более твердой валюте. А гитары купленные за такие деньги, обречены ломаться или со временем начинать издавать очень, мягко скажу, неприемлимый звук. Ссылку, к сожелению, дать сейчас не могу, т.к. пока временно отошел от дел связанных с сотворением музыкальных произведений. Один мой знакомый привозил себе из Штатов гитарку( бас белого цвета) отдал около 5.000 $ ;)
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Можно купить в Торгушке ..там есть отдел в новом корпусе !
     
  4. defender, а какая гитара-то нужна? Акустика тоже бывает концертной, с узким грифом и звуконимателем..Я вот как раз себе заказала в Москве такую. Renome RJL-11. Для своей ценовой категории (115$)- это лучшее из акустики.

    Но, скажу, в Волгограде с гитарами напряженка..надо долго искать, чтобы что-то приличное найти..и цены уж очень завышены:rolleyes:

    Насчет электро- и бас-гитар. Сходи на www.emdmusic.com. Сайт музыкальной корпорации EMD. Гитары китайского производства, но качество хорошее европейское. А соотношение цена/качество просто убийственное для конкурентов. Stagg ли это будет или Phill, сначала определитесь, что тебе нужно. А потом будешь искать такую..если конечно тебе важно на чем играть

    ;)
     
  5. defender

    defender Участник

    212
    0
    Сырок Дружба ,
    я себе хочу что-то типа [​IMG] ... но только с пластиковой примочкой, ну и конечно звукосниматель не помешает :) Но с ним наверное за такую сумму точно гитару не купишь... Надо еще полазить по guitars.ru, я себе там электро выбирал, а как ее вот на заказ привести? :(
     
  6. defender

    defender Участник

    212
    0
    можно еще типа : [​IMG]
     
  7. defender Ну вот на сайте, откуда взял последнюю фотку, есть подробная инструкция как заказать товар по почте. Кстати, с ними можно предварительно списаться по email, дают рекомендации по выбору гитары :)
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    defender
    А чего, позвольте полюбопытствовать, он с ней делал? Я свою гитару брал, дай бог памяти, за 25 рублей. Не ахти какую, но играть на ней до сих пор.
    Главное - не мочить ее и башкой о барабан не биться. ;)
     
  9. defender

    defender Участник

    212
    0
    УКРОП
    Не то гриф у нее повело, не то что, но короче дальше 12 лада негде нормальные звуки не издает, струны пороги задевают, а гриф то не регулируемый... по идее такие гитары не должны вообще себя так вести...

    Сырок Дружба
    Спасибо попробую, но вот интересно в каком виде она ко мне придет? :)
     
  10. defender

    defender Участник

    212
    0
    Кто что скажет на счет гитар Мартинез, в ЦУМе лежат за 4500 вроде не плохая, стоит она своих денег?
     
  11. defender

    defender Участник

    212
    0
    Взял себе Ibanez! Жутко доволен :)