1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксения Собчак

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Sense, 30.08.05.

Ваше отношение к Ксении Собчак?

  1. Она классная! Я восхищаюсь!

    5 голосов
    5,8%
  2. Она умная и интересная, но стерва.

    7 голосов
    8,1%
  3. Это просто пиар, она пустышка.

    51 голосов
    59,3%
  4. Мне по барабану.

    23 голосов
    26,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Ничего хорошего в Собчак нет. Мелит а бы что, да и не сказать, что красавица. А то многие говорят, что вот мол такая секая. Ни... подобного.
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Это просто пиар, она пустышка. Это мой ответ...Как видно я не одинок..
     
  3. А007

    А007 Гость

    Ксюша - классическая мажорка, не хуже и не лучше прочих TVрож.
    На мой вкус она никакая, штамп современности. Таких ксюш в одном Волгограде считать замучаешься.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Точно! Она мельница!
     
  5. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    тааак!! пааапрашу группу "Мельница" не трогать!!! :susel:
     
  6. Малинка

    Малинка Гость

    Infrared

    Ничуть не лукавлю. Я ее не за богатство и карьеру жалею. Жалею потому, что вроде и престижный институт закончила и в светской семье воспитывалась - а толку ноль. Двух слов связать не может, а если и сможет, то слушать это просто невозможно. Как раз на ТВ ей делать нечего. Вот ходила она по вечеринкам - там ей самое и место. С ее лексикой, да на широком экране - только позориться.
    :fie:
     
  7. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Малинка
    Согласна! Еще бы добавила, что с ее ДИКЦИЕЙ на экране только позориться. Если бы у девчонки (точнее у ее родителей) не было столько бабла и связей, то на нее (с ее изюминками) никто бы и не взглянул.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0



    Ржунимагу! Да тебя ж в шпионы возьмут, я про сестру родную таких подробностей не знаю.

    [off]Хм... а кто такие "журналистики?". я в них не подавалась. [/off]
    Смотрим- смотрим: 20:00- вести на РТР, 21:00- Время на ОРТ, 22:00- "Сегодня" на НТВ, 23:40- Новости на ОРТ, ЧЕТВЕРГ:- "К БАРЬЕРУ!" 22:40- это для души, суббота: 19:30 "Профессия репортер", 19:50 "Максимум"- НТВ . Воскресенье: отдыхаю от ТВ.
    Если будет интересно(а видимо программы-то для Вас новые), могу переслать полный список по почте, только вот перепечатаю, а то только рукописный вариант на компе висит.
    Правда придется Вас огорчить: Ксюшу Собчак поче5му-то там не показывают... наверное ей заполнены все "Розыгрыши" и "Домы- 2", а уж это по Вашей части...
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    вот эти бабьи подъ@бки надоели уже... базарная интилихенция, мля... что одна, что другая...
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Этот пост я оставила два дня назад, он назывался "Информация для тех, кому не нравится Собчак". Посыл прост: не нравится- зачем смотришь, и ведь не просто смотрят, а следят за каждым поворотом ее жизни, как будто своей не хватает. Удалили. не трудно понять, кто.
    А обо**ть что угодно можно. Вот только уверенна, что возьми ту же Ксюшу, поставь ее рядом с форумчанками, и ведь фору даст всем им: да, не красавица, но: точеная фигурка, хороший рост, яркая, ухоженная. А если еще прибавить то, что богатая, знаменитая, то вообще супер- девка получается.
    Так что вывод прост: зависть!
     
  11. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0

    Ксюша, Ксюха, Ксюнька... Эй, Ксюха, c'mon, айда по клубам...
    Esther
    Для Вас - Ксения Анатольевна. Или вы с ней пиво в будуарах распивали?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ничего плохого про Ксюшу сказать не могу: каждый развлекается как хочет, как может и на что хватает денег. Мне скорее непонятено почему ее, Ульяну Цейнтлину и т.п. называют "светскими львицами"?

    [off]Esther [/off] [off]Милая девушка, смотрели бы вы "К БАРЬЕРУ!" тогда знали бы кто такая Ксения Собчак....эээх..[/off]
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость
    ну просвящайте уж...
     
  14. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    [off]Цейнтлина звучит как центнер чего-то очень значимого... респект фамилии[/off]
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость Ну знаете. Какой "свет" такие и "львицы"
    :)
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    El genio malo
    Она еще молода слишком, чтобы ее Ксенией Анатольевной...
    Гость
    А я говорила, что не знаю, кто такая Ксения Собчак? Я говорила, что не знаю, как она в розыгрыше с подружкой была, да и не в этом дело. См. мой прошлый пост.
    А в "Барьере" я на нее не смотрю, я смотрю на Соловьева... :) Эх....
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость

    То еще дерьмо.
     
  18. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    да нифига. тупая прога. там матом не ругаются. не дерутся и смысл смотреть? кто кого возбудит раньше, что ли...
    а сабжу завидую. да. дую
     
  19. Малинка

    Малинка Гость

    Эстер.

    А вы что, всех наших форумчанок в реале видели? Что, прям всех-всех?:spy:
    Думаю, что нет. А чего свистите тогда?:haha:
    Если ты ее с собой сравнивала, и она выиграла, то прими мои искренние соболезнования.
    [off]Прошу прощения за резкость, просто уже сил нет эту глупость читать.[/off] :bawling:
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Малинка
    Глупость? А разве не глупость на протяжении нескольких месяцев. К.Собчак обсуждать во всех подробностях?
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Малинка
    Лучший ответ дураку - молчание :) Не спорьте с некоторыми тут, бесолезно.
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сабж уже исчерпан, раз начали исключительно на форумские на личности переходить...
     
Статус темы:
Закрыта.