1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Порекомендуйте хорошего специалиста в Москве...

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 01.07.07.

  1. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Vinda, о том и речь, что ценник ненормальный. Учтите и то, что врач часто получает бОльшую часть зарплаты не от приема, а от направлений на обследования.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не знаю, как во взрослых... в детских есть правило 2 недель для плановых анализов и исследований. Делали и узи (щитовидка, гинекология, надпочечники) и анализы (вся биохимия, все практически гормоны - простыня формата А4) - уложились в 2 недели после первичного приема, бесплатно. Осмотр эндокринолога - к нашему записи не было, попросились по совету знакомых в другую поликлинику, где хороший врач - через 2 дня попали. Врач и правда была хорошей...такую выволочку мне никто еще не давал :)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    alkir, Денис Богомолов. Рекомендую :)
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Immunology, так говорю же - есть ценник по полису, платный для государства. Для пациента он иногда сопряжён с приложением неких усилий и выработкой дзена. Но - с минимумом затрат. И при этом я не провожу параллель между качеством и формой собственности учреждения. Врачи от Бога работают везде. И на потоке, и по записи сложной. Не угадаешь.

    missouri, учитывайте разную загруженность учреждения, оснащённость и т.д. Репутацию специалистов элементарно. К одним валом идут, другие зарплату отбывают. Разные диагнозы - где-то техосмотр плановый, а где-то так прихватило, что надо быстро и в определённые сроки. Допустим, предоперационная история. Опасная, если ждать. Элементарно, анализы иной раз у тётенек к циклу привязаны. Сложно всё у медиков))) И люди все с разными проблемами. Здесь точно нет единой схемы.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вот мы как раз были к циклу привязаны -гинеколог ставила анализы и узи на определенное время.
    еще раз повторюсь - есть стандарт, по которому обязаны уложиться в 2 недельный срок (так мне озвучили, когда в своей поликлинике не попали к эндокринологу)

    это уже экстренно по цито - не думаю, что тут будут тянуть...
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    missouri, лучше промолчу. Ничего личного - при всём моём физиологичном цинизме иногда приятнее про свадебных фотографов))) Ляпнула на свою голову про циклы. У нас с вами фокус разный. Я оценку даю исходя из общей картины, вы - на 1м частном примере. Мы зря потратим время на диалог)))

    В общем, пожелаю всем здоровья, берегите себя! А если вдруг вон чего - пусть доктора будут хорошие. Это самое главное.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Всем советую ю ду. Прекрасный сервис.

    Это конечно не относится к медицине)))
     
    Последнее редактирование: 10.10.16
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Посоветуйте парикмахера приличного, без пафоса и наворотов. Просто чтобы стричь умел и по православным ценам:) желательно в районе Дорогомилово или недалеко от Москва Сити в пресненском. Или в районе кольцевых станций метро, МЦК.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    стоматолога могу посоветовать отличного - Рыбальченко. в интернете вся инфа есть. один минус - стал главврачом и времени на лечебную деятельность стало меньше. и вообще рекомендую клинику Президент. отлично организован лечебный процесс от простого кариеса до имплантов. все без вопросов.
     
  10. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Идите по Студенческой от трешки в сторону Киевской - метров 200-400 от трёшки от Студенческой вперёд вправо по-диагонали отходит улочка - поворачиваете и там сразу стрит-фастфуд, лоу-кост парикмахерская и столовка.
    не стригся там - так что за качество не скажу
    И кстати еще где-то на Студенческой видел лоу-кост парикмахерскую
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Парикмахерские я сама могу вычислить, там рядом их куча. В том и дело, что не понятно, как они стригут. Муж случайно нашёл хорошего, но он женщин не стрижет.
     
  12. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Сорри, тогда не помогу
    Я _очень_ не бюджетно стригусь )
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Есть на м. Краснопресненская. Универсал, стрижёт мужчин и женщин, красит.
     
  14. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Краснопресненская подходит. Явки, пароли? Почем стрижка?
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Около Киноцентра на Красной Пресне салон и второй на Вавилова, но там редко бывает и салон неудобно расположен, далековато от метро.
    Женские не знаю. Мужская до последнего времени стоила тысячу. Обещал поднять. Номер в личку напишу.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Если кому-то нужна консультация гинеколога - пишите в личку. Супруга перешла из 13 больницы в МКНЦ, где оперирует. Дополнительно консультирует на Таганке в Клинике женского здоровья.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Детский стоматолог клиника "Чиполлино" на красных воротах, повел дочку по рекомендации, после ооочень неудачного захода с осложнениями и попаданием в больницу в "Новостом" на пр-те Вернадского. Очень довольны. И аккуратно и грамотно, но не совсем бюджетно, но надо было исправлять первый залет.
     
  18. NeverMore

    NeverMore Новичок

    32
    0
    Кто-то может посоветовать хорошего невролога? После спинальной анестезии мучают боли
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Буквально вчера сходила к двум.
    1. Лю Чжи Дин.
    Супер-внимательный и дотошный осмотр, оч грамотный итп. Рефлексотерапевт впридачу. Принимает в Преамбуле
    2. Хазина из ЗАО МЦК.
    В возрасте, но на удивление продвинутая и дотошная, тоже очень понравилась, не знаю кто и лучше.
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    @NeverMore, приглашение в силе
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Скока?
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Оставлю тут отзыв.
    Я на форуме уже писала про остеопатов и не перестаю удивляться их работе, давно пользуемся их услугами.
    Из последнего, возили на приём 10 дневного ребёнка. Планировали в месяц, но по теме налаживания ГВ, поехали раньше, грудь захватывал сын такой силы, что боль не выносимая. После остеопата захват стал легче, хорошо открылись глаза, разжал ладошки. Это вот явные видимые изменения, не говоря уже об общем состоянии, в Сб едем на повторный приём.
    До этого сама ходила к остеопату, беременная, на 9м. Очень сильно стало тянуть мышцу ноги, боль усилилась, ходила по квартире еле еле, ногу на всю стопу не могла поставить и вообще больше 10 минут не могла стоять, становилось очень больно. После остеопата стало чуть легче, но болеть не перестало. А через несколько дней поймала себя на мысли, что не болит нога и я не уловила момент когда боль прошла. Плюс поработал остеопат с поясницей.
    Вот каждый раз не понимаю, как это работает)
    Мама моя оч скептически к ним относилась, но когда именно остеопат решил ее проблему с шеей, поверила что это работает.
    Дочь возим с месяца. Весной была на приеме, после чего улучшилась речь, надо было осенью показать, чуть задержались, вот в Сб вместе с сыном их повезём.
     
    Ирина Романенко нравится это.
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а к кому из остеопатов ходили?
     
  24. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Марина, а сколько стоит приём?
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Куда мы ходим, дорого. Но часто и не приходилось ходить. Сейчас ходим 6-5тр (первичный-повторный). С мамы как с пенсионера взяли 4.
    Ранее куда ходили, там сейчас 5-6-7-8, смотря к какому врачу, я ходила за 7, 8 это директор клиники.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Была у нас в гостях крестница моя из Волгограда. Заболели уши. Приехала без документов.
    Пошли с ней в детскую поликлинику, приняли без проблем, нужен был только номер полиса (Мама ей на ватсап его прислала).
     
  27. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Господа и дамы, посоветуйте мануальщика или массажиста хорошего. спазмировало мышцу плеча, болит, обостряется от нагрузок, но даже и без них чувствуется что напряжение не уходит, все зажато вверху спины.
    Остеопата тоже можно, но про него подробнее хочется узнать, что за зверь такой, с чем работает? и сколько нужно сеансов в среднем?
    Хотелось бы, конечно, еще и в бюджет поменьше, но это уже как пойдет.

    Есть отличный специалист в Волгограде, но лететь ради одного раза смысла нет, а на дольше не получается.