1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    На счет сортиров...
    Давно уже заметил, что в омериканской субкультуре тема говна, сортира, пердежа ( в общем все, что так или иначе связано с анусом) очень сильна. Трудно найти комедию, в которой не обыгрывалась бы так или иначе эта тема. Прямо вот зациклены они на этом.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    т.е. главная заслуга якунина перед отечеством - рождение сына, который взял и свалил, подставив смотрящих на него с надеждой патриотов?

    иначе с какого перепугу чей-то отпрыск является птенцом гнезда?
    /хихи - арабское название - птица Рух (в некоторых источниках Рок)

    [​IMG][​IMG]


    и это сваливание рушит порядок в стране?)
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Херово поставлена. А еще несколько лет назад вообще никак.

    А ты из какой страны, наш борзый друг?
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ни сколько в этом не сомневаюсь!
    Но не кажется Вам странным, тот факт, что дети власть предержащих бегут с исторической родины со страшной силой, и не смотря на все величие России и поднимание оной с колен, стараются обосноваться в америках, европах и других приятных для проживания мест... с чего бы это?
    А потом, подрастет достойная замена, оперится, встанет на крыло и вперед, в теплые страны... и опять новую замену искать?
     
  5. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Да какая разница. Румын очередной.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да что ж Вам румыны то покоя не дают? )))
    хорошие люди в большинстве своем, приятная страна...
    Кстати, в румынии самый низкий уровень преступности в европе, гопоты и хулиганов нет в принципе.
    машину с вещами везде оставлял и даже в мыслях не было что что то пропадет...
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Правильно, гопота и хулиганы все на Украину и в Россию понауехали.:)
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ничего против ни против румын, ни против Румынии.
    Так сказать, собирательный образ на ВФ.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, после чаушеску в румынии был просто феерический взлет преступности и бандитизма.
    особенно модно было грабить междугородние автобусы да и прочий гоп-стоп присутствовал. ситуация стала просто критической.
    Проблема была решена очень быстро - бандюганов попросту отстреливали, практически как в известном фильме "Ликвидация"
    В автобусах ездили тайные "пассажиры", которые при попытке грабежа попросту убивали грабителей, бытовое хулиганство так же пресекалось.
    Буквально за год полтора все прекратилось. Сейчас румынская полиция вполне достойна, и лучше там не барагозить ))
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Они у бабули кошку съели в 42 годе. Вы часом не из ихних будете?
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    кошку безусловно жаль.
    не, часом буду не из них.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    предлагаю отправить товарища в баню.
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Админы и так это сделают.
    И придется этому г-ну на новый аккаунт тратиться...
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    надо при регистрации спрашивать "Крым чей?". При ответе "Украинский" сумма регистрации вырастает на порядок. :look:
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это чем это эти места приятные для проживания? Вы почитайте соседние темы. И Америке конец скоро. Вроде уже в конце 2014 года наступит конец и США, если память не изменяет. И Европу уничтожат сотни тысяч террористов, засланных туда пиндосами.

    Так что детишки властителей наших, наоборот, еду не в хорошие места, а в гибнущие. Почему? Тут несколько вариантов может быть.

    Возможно просто мученики они. Хотят испытать нелёгкую долю жизни в таких убогих и аморальных странах. Возможно, планируется наладить отношения с этими странами. Наша страна тогда может сказать: смотрите, ради поддержания отношений с вами, дети наших властитилей даже согласились разделить в гейропейцами их тяжёлую жизнь.

    Если дружить не планируется, то едут они туда, чтобы опять-таки на себе испытать весь ужас жизни в Англии и США и передать опыт в Россию, чтобы мы уж точно никогда так не стали жить, как там. Спасут нас этим.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    off:
    Что ни пост, то какая-то otrыжkа...
    Изо всех щелей лезет, даже ник подходящий себе выбрал, прямо по сути содержания черепной коробки.

     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Интересно, как может быть журналист американским, когда он тут живет уже почти 20 лет и имеет образование журналиста МГИМО.
     
  18. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Люблю на досуге почитать комменты в британской Daily Mail ( http://www.dailymail.co.uk/news/art...n-TERRORIZING-people-two-children-spying.html ). Они не модерируются, требуют регистрации, набирают лайки и дислайки, а также сортируются по популярности.
    Три (7 октября – ред.) публикации про Сирию. Поехали!
    Первая статья называется «ИГ отрубило головы трем мужчинам за ТЕРРОРИЗИРОВАНИЕ людей и еще двоим, на глазах у детей, за якобы шпионаж» (ISIS beheads three men for TERRORIZING people and another two in front of children for ‘spying’).
    Топ-5 самых популярных комментов под этой статьей на данную минуту:

    1.Путинские парни уже идут, гады! Это мощная армия, ведомая сильным лидером. Не то что наши бесхребетные политики (567 «за», 16 «против»).
    2.Мерзкие подлые варварские животные… Надеюсь, эту ИГИЛ сметут прочь с лица планеты! (367 «за», 2 «против»)
    3.Трусы, они прячутся под масками! Не мужики ни разу. (345 «за», 5 «против»).
    4.Ничего-ничего, там уже Путин на подходе, он уже идет по их душу (317 «за», 3 «против»).
    5.Быстрее, Россия, займись ими, прибей этих тараканов (250 «за», 3 «против»).

    Вторая статья носит подчеркнуто антироссийский характер и называется «Ужасное доказательство, что русские ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бомбят мирных в Сирии: трагедия трехлетнего мальчика, пораженного громадным осколком шрапнели в лоб в результате авианалета» (Horrifying ‘proof’ Russians ARE bombing civilians in Syria: Tragedy of the boy, three, hit by huge shard of shrapnel lodged in forehead after airstrike). С жуткими фотками бедного мальчика, все дела.

    Топ-5 самых популярных комментов:
    1.Поразительно: когда Британия или США попадают по гражданским, ни одной статьи про это не найдешь (2780 «за», 88 «против»).
    2.Ужасно. Ну а теперь покажите картинки того, что США и Великобритания натворили за последние 12 лет с мирным населением. Это ведь в обе стороны работает (2037 «за», 47 «против»).
    3.А американцы разбомбили госпиталь. Побочные жертвы (1507 «за», 28 «против»).
    4.Вы что, правда думаете, что не русские бомбы не делают того же? Поглядите на бомбежку больницы НАТО/США в этот уикенд (1233 «за», 18 «против»).
    5.Почему вы никогда не показываете фотки примерно 1 миллиона невинных людей, которых «мы» убили в Ираке? (969 «за», 30 «против»).

    Третья статья — про наши запуски ракет с Каспия. Называется «Россия запустила с кораблей КРЫЛАТЫЕ РАКЕТЫ по ИГу с расстояния 900 миль, в то время как сухопутные силы Сирии начали масштабное наступление под прикрытием путинских бомбардировщиков» (Russia launches CRUISE MISSILES ‘at ISIS’ from warships 900 miles away as Syrian ground troops begin major offensive supported by Putin’s bombers).

    Топ-5 самых популярных комментов:

    1.Прекрасная новость. Отличная работа, Россия. Ты опозорила Британию и США (4284 «за», 89 «против»).
    2.Давай, Влад, вперед, Россия. Запустите им одну от меня из Британии. БРАВО (2574 «за», 50 «против»).
    3.Говорите про Путина все что угодно. Но у мужика есть шары. Да не те, которыми Обама в гольф играет! Русские взяли и опозорили весь Запад! НАТО больше ничего не стоит. Отличная работа, Влад. И это я пишу из предвзятой Польши! (2281 «за», 42 «против»).
    4.Ну, теперь и Корбину пора сделать решительные шаги. Он вот-вот пригласит ИГ еще на одно чаепитие с печенюшками (1816 «за», 103 «против»).
    5.Настала очередь России продемонстрировать миру немножко шока и трепета. Скажем, защитить законное правительство и инфраструктуру страны. При этом готовясь к первому раунду светских, свободных от западного влияния, выборов (1439 «за», 33 «против»).


    Британские ватники, агенты кровавой гэбни, жертвы киселевщины и сурковской пропаганды.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, выбирайте других правителей - именно выбирайте, а не свергайте. А еще лучше - перестаньте стонать как все плохо и делайте чтоб было хорошо. Если слаб духом - то проблема не в сыне Якунина, а в тебе самом.

    Белые колготки на день
    Поносил?
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    из статьи: было повреждено сто домов, пострадали 2 человека. зашибись, осколконепробиваемые иранцы...
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я иногда открываю комментарии к чему-то типа Ленты. Помню как в течение буквально одного месяца комментарии из критически взвешенных поменялись на противоположные, причем любой критический комментарий стал получать по 40-200 дислайков. Примерно два года назад на западные новостные ресурсы началась атака негативных комментариев на малограмотном английском, про это уже давно все отписались. И стоит это копейки. 40 тысяч черными в месяц, тысяча человек - это от силы полмиллиона долларов. Полгода работы тысячи троллей = 1 запуску "Калибра".

    Не, вру, с накладными и офисами пусть будет миллион. Итого 1000 троллей в год обходится как 2.5 запущенных Калибра
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,

    Вот только не надо опять этот бред нести. Насколько нужно быть сильным духом? И что значит хорошо? Мне вот ещё не хорошо и хочется лучше. Но тут появляется проблема в общей ситуации в стране. Очень сложно сделать себе хорошо, когда у подавляющего большинства жителей в стране ещё менее хорошо, чем у меня. Не говоря уже о том, что в "делании" себе хорошо надо успевать обгонять наше государство, которое делает всем нехорошо. Опять-таки это по статистике получается лишь у единиц процентов.

    В итоге получается, что сильные духом, которые могут себе сделать хорошо- это 1-3% в стране. И даже они почему-то валят. Разве это нормально?
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Иной гость, те вы открыли коммерческую тайну своей зряплаты?

    надо не так - понОсил?

    И в желтых окнах засмеются,
    Что этих нищих провели (с) Блок

    и еще немного классики)
    Где бы русский мужик не стонал? (с) Некрасов
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    desperado,
    Вы серьёзно Daily Mail читаете? Эту помойку?

    Я сам раньше, когда было время читал разные нормальные ресурсы британские. Там уж очень много кремлеботов. Это факт.

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 11:49 ----------

    Кстати, не могу я никого выбирать :) Не дают мне голосовать в том месте, где я живу. А ехать голосовать туда, где разрешают- далековато.

    Свергать я никого не собираюсь. Зачем?
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И куда податься либералу?:d
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, что за привычка говорить за всех? Я не валю и мне хорошо, например. Масса знакомых и друзей, которые не сопли жуют, а вкалывают и получают в России, мне до них далеко. Если вам лично не хорошо, то проблема в вас, а не в сыне Якунина, теще Дворковича или прабабушки Вексельберга. Так что бредите именно Вы.
    Вам запрещают голосовать? Или запрещают создать? Ваши предложения? Пока слышу только критиканство.

    В кое веки не соглашусь с классиком - стонет не русский мужик, а тряпка и слюнтяй. Мой дед (светлая память ему) до преклонных лет пахал в деревне и детей так воспитал. Если бы не пахал- так бы и лежали на завалинке, семечки лузгали/ поплевывали и ругали всех что не хорошо живут.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что создать? Какие предложения?

    Я просто ответил вам про призыв голосовать, что да, мне запрещают голосовать. По крайней мере, без того, чтобы преодолеть 2000км я не могу проголосовать.


    А где я говорил за всех? Я, вроде, специально разделял всех на пропорции. У нас же есть статистика и информация "за всех" в среднем. Реальные доходы уже год падают в среднем на 10% и в следующем году наши власти ожидают этого же. У меня они не упали. Это уже значит вхожу в подавляющее меньшниство. А чтобы они росли до уровня хорошо, разве это не только у единиц процентов получается? У нас только единицы сильны духом?

    Вообще, хрень уже обсуждаем какую-то. Давайте про Сирию лучше.
     
  28. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Типа пост отредактировал. Поправил.:d Не хочет в бан категорически:d
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вряд ли кто-то Вам ответит точно. Это каким же крутым историком надо быть, чтобы являться специалистом по теме "Пропаганда в средневековом княжестве, ставшем предтечей Сербии"? Не уверен, что даже в МГУ такие есть.
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Обычная копипаста без указания источника. Т.е. плагиат, выражаясь научным языком.
     
Статус темы:
Закрыта.