1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ваших близких убил Мудрец?
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Он одобряет и в меру своих сил в этом участвует.
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну вот алфей деньги ортправляет на вооружение укропов. он убийца??
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да копируй. По крайней мере, в этих постах не сквозит неподдельная радость за все проблемы и неудачи в нашей стране. Чего через край в постах так называемых либералов. Плохо, когда человек радуется, что у соседа корова сдохла. Но ещё хуже, когда радуется своей сдохшей корове. Это уже Кащенко.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в том то и дело, что корова для них - чужая.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ополченцам, по большему счёту, тоже положить на мирное население.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Нет, он просто *****. Ибо вверять свои деньги Вооруженным силам Республики Украина без возможности проверить, на что именно эти самые средства пошли, может только человек, живущий в параллельной реальности.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    как пример
     

    Вложения:

  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, эти укропские уроды стреляют даже по детсадам и школам!!!
    [​IMG]

    ой, ошибка вышла
    это же Авдеевка после обстрела ДНРовцами
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Так и есть.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не знаю кто больше убийца, тот кто ВС Украины деньги шлет или те, кто ассаны поют террористам-сепаратистам и упырю гиркину...
     
    Последнее редактирование: 25.08.15
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Интерпол таковым его не щетает.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну так эт к Интерполу...))
    Кста, непонятно почему...

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 20:18 ----------

    Печально...
    Градус ненависти зашкаливает... кто то очень искустно разжигает и поддерживает всю эту замуту, а кто то ведется.
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    За гранью.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Террористы в Киеве сейчас правят.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы с дуба рухнули штоле ? Там сейчас воюют практически все местные. Это им наплевать на мирное население ?. Это для вас оно просто население, а для них сплошь родственники , друзья и просто знакомые. И ещё это граждане ИХ республик. Понятно, что на ****е, при всём старании, мирняк и от своих может пострадать, но укропские сбродные силы целенаправленно уничтожают так ненавистных им ватников. Они прекрасно понимают, что убивают своих же бывших сограждан, но такова звериная сущность нынешнего режима. И те , кто его оправдывает и поддерживает , ничуть не лучше обывателей нацистской Германии. И не понимать этого может либо *****, либо негодяй. От таких вполне можно ожидать таких же поступков. Ведь они одобряют убийство тысяч и тысяч детей и стариков, женщин и мужчин, всех не желающих славить Бандеру и становиться марионетками америкосов.
    Не могу я благодушно относиться к местным одобрятелям майдана. Ведь именно они могут стать движущей силой такой же кровавой драмы и в моей стране. Многие уже готовы. С нетерпением ждут момента, когда можно будет "уйти " Путина, как недавно проговорился Алфей. Так что, если ещё кто не понял, всё очень , очень серьёзно.
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ютта, я выше показал простой пример - за секунды до того злополучного подорванного автобуса у блок-поста на видео видны десятки разрывов прилетевших РС-ок ГРАД-а, часть их прям на дороге, среди едущих там легковушке и автобусов. Т.е. в тот момент стелявшим было положить на "коллатеральные жертвы". Поэтому, повторюсь - все они там отморози.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А откуда у Вас такая непоколебимая уверенность, что это были ополченские грады ??!! Глядя на то, как они аккуратненько отстрелялись не по блок-посту, а в чистом поле, логичнее предположить, что это очередная, и далеко не первая, провокация укропов. Да и вроде никого именно теми залпами не задели.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2015 22:55 ----------

    Обстановка в Донецкой Народной Республике обостряется. Об этом сегодня заявил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
    «Ударные группировки противника находятся в исходных районах для наступления. Попытки снижения напряженности, предпринятые со стороны Олланда и Меркель, не остановили Порошенко от убийства мирных граждан Республики» — заявил он.
    По данным Минобороны, сегодня утром, 25 августа, киевские каратели 46 раз подвергли Горловку массированному обстрелу 152-мм артиллерийскими снарядами.
    «Не в первый раз, по населенному пункту Горловка с позиций 1-го гаубичного дивизиона, находящегося под командованием преступника Виктора Южко, и 44 отдельной артиллерийской бригады, возглавляемой палачом Олегом Лисовым, открывался беспощадный и смертельный огонь» — подчеркнул представитель Минобороны.
    Басурин добавил, что украинские силовики начали провоцировать армию ДНР на ответные удары, чтобы «раскачать» ситуацию перед планируемой встречей в столице Белоруссии 26 августа.
    «Преступными действиями киевский режим делает все, чтобы в Республике не было мирной и спокойной жизни. Тем самым воплощается второй вариант плана укрофашистов – провоцирование армии ДНР на удары возмездия, чтобы раскачать ситуацию перед планируемой встречей в Минске. Украинские провокаторы стремятся обвинить руководство Республик в срыве достигнутых договоренностей» — сказал он.
    По словам Басурина, Киев может «временно отказаться от планов молниеносной ****ы, и перейти к беспокоящим провокациям, направленным на подрыв мирной жизни».
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ютта, Вы на дому работаете?
    Почем щас платят за пост?
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А тебе за предательство Родины сколько платят?
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    25.08.15. Сообщение от пенсионерки Евгении В.

    "Здравствуйте, сегодня Горловка пережила мощнейший обстрел. В эту ночь, не знаю почему, каратели целили преимущественно по школам и детским садам, было разрушено и повреждено множество горловских школ. Моя подруга Прокофьева Валентина Алексеевна, которая в момент обстрела находилась на работе в ПТУ №25 (она была вахтёром) погибла под снарядами ВСУшников! Ещё вчера она была жива, деловита собиралась на работу, а сегодня мы уже её хороним! Украина забирает у нас всё - наши дома, наше имущество, наши жизни и горче всего потерять наших близких! Сегодня умерла она а завтра моя очередь? Ведь ночью каратели били по Центрально-Городскому району, снаряды падали прямо рядом с моим домом, осколки залетали в окно, сколько я ещё буду вынуждена спать в ванной? Сколько ещё мы будем закрывать глаза на положение мирных жителей?! Скольких ещё дорогих мне людей я должна лишится, прежде чем оплочение наконец-таки отбросил карателей от нашего города и избавит нас от еженощных обстрелов, от каждодневных смертей? Мы уже год страдаем и сейчас имеем только одно упование- на победу. Правильно пишут свободные журналисты порой, что мир можно достичь только через победу. У нас только два пути -или победа или нас истребят. Всех благ ополченцам, которые честно стоят за нас насмерть и не пускают в наш город орды озверевших захватчиков. Вечная память убитой ни за что горловчанке."
    + 13 -
     
  22. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Непоколебимая уверенность есть только у идиотов. Особенно в отсутствие фактов, видимыми собственными глазами. В остальных случаях бывают предположения. Когда более уверенные, когда менее.

    В данном случае ополченцы и не особо скрывали факта обстрела градами. А по самому автобусу до сих пор предполагаю, что это была МОН-ка.
    [​IMG]
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ебушки-воробушки, какие люди! Что, на кичу уже интернет провели? Прогресс, однако!
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата:
    а потом так невзначай
    Но у свидомых уже неопровержимые доказательства факта присутствия российских войск...

    Или вот статья с громким названием:
    Россия признала, что потеряла в Донбассе более двух тысяч военных...
    Правительство России приняло важное решение о денежной компенсации военнослужащим, которые принимали участие в военных действиях в Украине.
    «Так, для семей погибших военнослужащих, принимавших участие в военных действиях на Донбассе, денежная компенсация составит 3 млн рублей, которые получили инвалидность во время боевых действий – 1.5 млн рублей. Кроме того, предусмотрена выплата контрактникам «боевых» за каждый день пребывания в зоне военного конфликта в размере 1800 рублей», - говорится в документе.
    «Всего, по состоянию на 1 февраля 2015 года, уже выплачена денежная компенсация для более 2000 семей погибших военных и для 3200 военнослужащих, которые получили тяжелые ранения и признанных инвалидами», - говорится в сообщении...
    А вот оригинал статьи, на которую там ссылаются: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/voennosluzashchie2015.html
    :facepalm:
    хотя по большому счету ресурс bs-life.ru это площадка для вбросов с хостингом в Москве, которая печатает "страшную правду"...
     
  25. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да. вообще удивляет что такие индивиуумы как алфей еще на свободе а не в застенках Лубянки:d а еще говорят что в РФ нет свободы слова
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Колоброд, подождите, когда раз берутся, что тепловизор был для террбата, сформированного из активистов ПС, тогда веселее будет. Там статья про финансирование экстремистской организации, а это уже не шутки - прилипнет алфейка по самые.... ну вы поняли.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    альфейка, думаю, отмажется - докажет, что деньги, отправленные им на тепловизор банально разворовали.
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И что самое интересное - у суда не будет веских оснований ему не поверить! :d:d:d
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну почему же? дошли. в Спарте они сейчас. у Мотороллы.