1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. При переходе на тариф «МегаФон – Все включено S» списывается единовременно абонентская плата за первый месяц в размере 190 руб. В описании это указано - http://volgograd.megafon.ru/bonus/action/plati_190.html
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    МегаФон-Волгоград, ваше терпение не имеет границ! nosferatos сложный типаж.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Фигово сделали новые тарифы, такая пропасть 550 минут и 2000 минут.
    Мне вот 700 минут не хватает, 2000 много, делайте 1000 минут тариф:d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    помолчала бы, всему форуму известная - истеричка с яйцами. член секты ббпе.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 12:02 ----------

    вы это очень вовремя сказали, хотя ранее я довольно-таки популярно просил обозначить все мои затраты. впрочем в вашем ответе я не увидел пунктов:
    -где смс об уходе в минус, своевременная??
    -почему отключился тырнет??
     
  5. Абонентская плата списывается в день смены тарифа вне зависимости от того, если ли средства на счету. Предполагается, что вы ознакомлены с условиями смены тарифного плана. Интернет предоставляется при положительном балансе. Таким образом, вы могли просто пополнить счет и пользоваться услугами.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    То есть, я правильно понимаю, что ваша позиция такая, я - ссзб??

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 15:47 ----------

    И правильно ли я понимаю, что получать смс об уходе в минус, о пороге отключения - не позволительная роскошь для меня??

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 15:52 ----------

    Про интернет...я ваш клиент с января, то есть тырнетом пользуясь каждый день, в отсутствие смс оповещения о пороге отключения возможность пополнить счёт через тырнет при 0ом балансе меня ни раз выручала, вопрос - с какого момента временипоявилось это ограничение по интернету?
     
  7. В компании "МегаФон" не производится информирование об отрицательном балансе. У нас реализованы только уведомления о приближении баланса к порогу отключения - при счете в 20 рублей. Помимо этого, списание абонентской платы за тарифный план производится в ночное время. В ночное время SMS-информирование не поступает.

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2015 17:08 ----------

    Какое ограничение? Согласно условиям, интернет работает при положительном балансе. Если речь о чем-то другом, пришлите, пожалуйста, номер. В ЛС нашли только разговорный, на котором, по всей видимости, вы меняли тариф на "Все включено S".
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в том то и дело, что с января по апрель тырнет был и при минусовом балансе, что позволял минимизировать неудобства созданные тем, что
    в моем случае - НЕ РАБОТАЮТ.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Всё ясно:d
    Кто-то и про домашний инет писал такое,мол хоть как-то работал,а щас вообще никак, и давай их ругать,а у самого долги на счету:d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чтобы было ещё яснее - читай вверх, о природе образования долгов...
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    nosferatos, чаще набирать команду *100# и всё;)
     
  12. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    врать не буду, точно не помню. но у кого-то из операторов есть ограничение на кол-во *100# в день
    p.s. точно. это именно у мегафони http://volgograd.megafon.ru/services/finance/balance_info.html Возможно не более 10-ти запросов в сутки с одного номера
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне делать-то не хрен...
    ржака, не знал...
     
  14. Какая-то путаница у нас с вами вышла. Давайте лучше еще раз проясним. На вашем архивном тарифе "МегаФон-Все включено L 2013" входящие вызовы за пределами домашнего региона всегда бесплатны, вне зависимости от того, закончился пакет минут или нет. На обновленном тарифе - "МегаФон-Все включено L" - входящие в роуминге бесплатно только в рамках пакета минут, сверх пакета стоимость 9,99 руб./мин.
     
  15. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    В связи с хорошим улучшением связи, точнее 4G интернета, решил потратиться и подключить опцию посолиднее. А вот и сюрприз : самая дорогая интернет-опция даёт только 30 !!! Гб в месяц?? Вспомнил подобный вопрос ранее (тогда думал о другом и это прошло мимо) и нашел гениальный ответ представителя Мегафон, дескать это соответствует потреблению среднего волгоградца. Да что такое 30Гб для хорошей скорости в месяц? И что это за такой средний волгоградец, который оплатив специально 80Гб будет потом тратить не более 30? Вот так, сделав хорошо в одном надо обязательно нагадить в другом. А ночью нормальные люди спят.
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Вот и я расстроился...
     
  17. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Aга, мы вам скорость сделаем, только нефига вы ничего не покачаете и опять на счетчик смотреть, трафик контролировать.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Birom,
    olvik, ещё одну симку - не??
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Да, но и заплати в два раза больше :)
    Я тут дозвонился до компании, которая на фазенде обещает полный безлимит сделать. Парень обрадовал меня, что у него самого там даче и типа без проблем. 500-600 рублей в месяц всего :)
     
  20. Доставка из ИКЕА

    Доставка из ИКЕА Читатель

    871
    1
    У меня сейчас тариф "Все включено". Мне все нравится.
     
  21. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    На второй симке бесплатно будет? Я конечно могу понять скупость оператора, но при сохранении цены снизить трафик в три раза это уже просто жадность. Может в развитых городах с обширной сетью оптики не нужны большие обьемы мобильного интернета, но в нашем нет желающих тащить кабель в частник.
    Будем пытаться использовать ночную часть, в связи с этим вопрос: у кого стабильно работает связка "маршрутизатор (с USB)+модем М100(4)" , какой модели? Спасибо.
     
  22. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Вот обнаружил очередной пример "щедрости" оператора, будьте внимательны. Услуга "МегафонТВ", с сайта: «С 15 мая 2015 года при нахождении в зоне действия мобильной сети МегаФон плата за интернет-трафик при использовании услуги оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента/пользователя, как это предусмотрено п. 5.1 условий оказания Услуги». Если не ошибаюсь раньше трафик по ней не учитывался.
     
  23. 34

    34 Новичок

    85
    0
    неужели правда? у всех операторов же трафик не учитывается.
     
  24. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    На сайте Мегафона нашел, интересно было бы послушать представителя Мегафона. Услугой не пользовался, но наверняка есть такие люди. Нельзя же так своих абонентов подставлять.
     
  25. Уважаемые клиенты, действительно, с 15.05.2015 интернет-трафик, используемый в рамках услуги MegaFon.TV, оплачивается в соответствии с тарифным планом, как это предусмотрено п. 5.1 условий оказания Услуг. Т.е. мобильный трафик будет тарифицироваться. 19 мая 2015 года будут отключены архивные пакеты Candyman, Бесплатный и Базовый.
     
  26. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ну это вообще, феерическое хамство.
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    С этим модемом точно работает ZyXEL Keenetic 4G II
     
  28. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Спасибо. Прочитал, заинтересовался. Отзывы в целом положительные, а то, что возможно он режет скорость выше 40 Мб/с так я таких скоростей думаю ещё долго не увижу. А может прошивку исправят.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    имхо, счас брать роутер с одним usb разъемом - моветон, ибо на один свисток, а на второй файлопомойку, и иначе никак....
     
  30. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    решили порезать архивные планы ????

    когда же вы наедитесь ????
    на сайте тишина.... благо смс пришло.... и ведь как делают то...со второго числа попадос....все прям для людей...а кто не прочел , к абонентской плате попадает еще и на интернет ??? и это называется тариф ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ???????
    уйду я от вас....даже номер переводить не буду...
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.