1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена изменила с подругой... Херасе номер!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Maxsimus, 01.05.07.

Однополый секс в браке - измена?

  1. Да

    35,2%
  2. Нет

    40,6%
  3. Воздержался

    24,2%
  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Согласен с demon////пусть развлекается....один косяк- не косяк...
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,Вы будете спать с девушкой, а он - только смотреть, как Вы развлекаетесь. Не справедливо. А если Вам не нужна девушка абсолютно, то Вы будете развлекать мужчину своими лесбийскими играми. А Вы спросили его, надо ему это? Вот в таком виде, в каком Вы ему предлагаете? Вы о ком больше беспокоитесь, о себе или об удовольствии мужчины? Если о СЕБЕ, то не фиг спать с девушкой, а если о нем, то делать надо так, как ЕМУ нужно. А компромисс, который Вы придумали, ни к чему хорошему не приведет.
     
  3. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Мы обсуждали эту тему, причем разговор случайно зашел. Он сказал, что видел как-то раз, как девушки устроили лесбийское шоу (именно на показ, а не для себя) и что, возможно, ему было бы интересно посмотреть как я это буду делать с девушкой. Но только посмотреть. И то не факт. А вообще пришли к выводу, что нам и вдвоем хорошо и никто третий не нужен (ни мальчик, ни девочка). Гипотетически это все рассматривалось.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Молодец, парень, пользуется моментом на всю катушку!
    Я бы тоже воспользовался... А потом - бросил :) И женился бы на чистой, непорочной доярке из села Кукуево... :d
     
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Mini Me, а ему не нравятся чистые и непорочные... К таким как я тянет - чистым, но порочным:shuffle:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Marka,
    Точно, не факт. Только "посмотреть" дело бы не закончилось. Вот если бы вы вместе пришли на соответствующее шоу, где можно только смотреть, тогда да.
    Так не бывает. Вы либо чистая, либо порочная. Выбирайте.
     
  7. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Роберт, так я о чистоте духовной, так сказать... Вот только мысли у меня порочные возникают, когда думаю о любимом мужчине. Из чего выбирать-то? Ах, я вся такая... противоречивая...:shuffle:
     
  8. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    А у этой подруги есть мужчина


    Да, это и неважно
    Ты возьми и натяни ее
    Обида сразу пройдет!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    конечно не очень приятно делить свою вторую половинку с кем-либо. вот мой бы не пережил или я не пережила бы свою измену с мужчиной. а с девушкой все на много проще, может и порадовался бы за то что я мужчинам предпочитаю девушек. так надежнее к другому не уйдем. :sla:
     
  10. Гость

    Гость Гость

     
  11. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Гость,
    О_о
    Это уже ахтунгством попахивает, вам не кажется?!
     
  12. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А я вообще не знаю, как бы я поступила в ситуации, если бы мне муж изменил...:writer: Мне кажется, что педики - это в крови... И будет это не один раз...
     
  13. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Я ответил нет.
    Вообще-то это не измена, всех нас тянет к чему то необычному, к себе подобному (ой), но остаемся то мы с теми, кого любим. И тут не играет роли женщина с женщиной или мужчина с мужчиной. Ну побыли они наедине, что тут такого. Все равно приходят к вам и вас любят. Цените это и не обращайте внимания. Это просто их увлечение.
    Кстати, когда муж сидит за компом и не обращает внимания на жену - это тоже измена? Вы об этом не заудмывались?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Всетаки обиднее когда тебя меняют, хоть и не на долго, на другую женщину. Однополую измену я нормально бы перенесла бы. Никакой конкуренции, одно разнообразие.
     
  15. не считаю изменой,значит не дотягиваешь.стоит напрямую спросить "Че те надо"
     
  16. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Развенчаю миф, все что я написал в этой теме 8 лет назад, вранье :d
     
  17. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    вах, 8 лет в себе носить... собственно всем и так эти 8 лет пофиг. хочешь снова поговорить об этом? или наконец изменил с мужчиной?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    отомстил)
     
  19. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    del
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Maxsimus, так ты ее восемь лет чпокал или проверял?
     
  21. enigma34

    enigma34 Участник

    374
    14
    ты прям разрушитель мифов:)
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Потёр нафик, всё равно никто не поймёт.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Батяня_вомбат, ты же вроде умереть должен был?
     
  24. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    какая разница кто юзает пельмень твоей жены?
     
  25. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Andolini, не дЕржите руку на пульсе...

    В самом деле...
     
  26. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    +100500
     
  27. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    А ты ей тоже отомсти однополым сексом)))