1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монополия в ЗАГСАХ, давайте разгоним

Тема в разделе "Фото", создана пользователем alfiay, 03.08.14.

  1. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Прально, нужно засунуть язык в опу, наснимать спин фото и видео из загса, а потом на отдаче фото все скидывать на загсовых фотографов?)). Но только пара будет не довольна и прощай репутация! Так как ну ни разу не слышал и не видел чтоб кто то был доволен загсовскими фотографами и их шедеврами) ;)
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Паша! Почитай вот это: http://fotobiz.pro/376/
    Может тогда ты поймешь о чем nibumbum написал.
     
  3. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я это уже читал. Если ты мне пытаешься намекнуть на "у фотографа куча мест и дружить нужно со всеми'' ну чуть грубо я написал.. То увы с менталитетом и подходом загсовских фотографов и регистраторов, дружить не выходит. Как выше писали "дружба" заключается в стоянии в углу когда "другу" можно все! Я бы не парился если бы женихи и невесты не выносили мозг с вопросами "ну вы же снимите в загсе"..... Да и бредово сравнивать свадьбы Ирванта и многих заграничных фотографов и нас). У нас 90% свадеб это быстрее выкупить в подъезде, расписаться, поехать в ресторан (ну это я мягко).. И очень маленький % людей жаждит праздника, таинства, классной памяти в фото и видео и.т.п. Заграницей все на 90% наоборот. ;)
     
  4. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Arx0, ничего ты не понял. Жалко мне твоих клиентов.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:25 ----------

    Ты там был? На скольких свадьбах гулял?
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Что ты там подтер? я не успел прочитать). Ну и мне далеко до вас понимающих увы((.. Постоянно что то вы все понимаете между собой( :d Мои клиенты рады и не жалуются :shuffle:

    И второе. Я там был, был на одной свадьбе в Германии.. Мне хватило почувствовать разницу. И если ты еще поищешь что пишет Ирвант о свадьбах на которых он снимает, ты поймешь разницу и поймешь что ты сам ничего не понимаешь и переоцениваешь все ;)
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    У тебя галлюцинации! К твоему несчастию я не "подтер", а только добавил.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да я вообще счастливый человек ;) . Я же говорю, вы там на своей волне Гуру фотографии.. мне не понять вас( :(:(
     
  8. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    вся проблема в том что дядя с камерой так же как и вы хочет есть, вы выдавливаете его, а он соответственно вас - это конкуренция :)
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Одна свадьба не показательна. У нас тоже играют свадьбу с праздниками и таинствами, остального треша это не отменяет. И заграница она не однородна, страна стране рознь.
    P.S. Я был в 4 странах, и однообразия там не наблюдается.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 14:45 ----------

    Естественно не понять. Не понял же "---------- Сообщение добавлено 05.08.2014 01:25 ----------".
     
  10. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    В волжском загсе проблем вооьще нет ни у кого ни с кем. Тамошние фотографы как добрые друзья всегда встречают. В остальных бы так.
    И да на красном до сих пор ловушка стоит на регистрации?!
     
  11. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Talon, если со светом которые срабатывает от вспышек и засвечивает все то да)
     
  12. alfiay

    alfiay Новичок

    79
    0
    на тракторном в ЗАГСЕ свой видик причем каждую неделю в одной одежде наверное плохо зарабатывает.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 00:48 ----------

    кто ему не дает снимать свадьбы как все остальные.зачем хамить и молодым и нам ему сказали заранее что видео с ЗАГСА брать не будут

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 00:51 ----------

    да видели мы это видео и на что снимает.причем он мне сказал что 15 лет там снимает.странно 5 лет тому назад у самой была свадьба его не видела

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 00:54 ----------

    во бред.особенно про религию.с головой дружите.у меня есть ИП но по другую честь.я татарка а не шахидка. прошу публичного извинения

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 00:56 ----------

    написала в прокуратуру жду ответа
     
  13. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Надо пи*лей вломить просто. Чтобы понятливее стали.
     
  14. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Talon, а чем так мешают эти пыхи? Хватит 10 сек, что бы подстроить параметры и использовать их себе во благо. ;о)
    Ну, или без пыхи снимать никто не запрещает, тем более, что на красном загс достаточно светлый.
    В крайнем случае можно просто выдернуть их питание из розетки, она в шаговой доступности была там :-)
     
  15. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    nibumbum, хотел выдернуть, не дали. я снимал без пыхи и совершенно нормально все прошло. просто сразу эту шляпу не заметил и запорол себе пару тройку кадров, ничего фатального но не приятно.


    да и вообще тема больше про шило в ж*пе. ну сидят в загсах нехорошие люди, ну и че, уже все давным давно научились все это обходить и подстраиваться кому как удобней, а кто не научился тому придется :)
     
  16. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    astrodog,: а кто не научился тому придется
    __--------
    Я бы сказал жёстче )
    А кто не научился, тому рано снимать свадьбы ;о)
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Неожиданно! (и свежо...)
    А если незнакомых (хотя с трудом представляю съемку брачующихся для фото-фана, но предположим..) то и... что?
     
  18. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    молодые не возьмут, не факт, что не возьмут родственники. они на них и работают
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    в каком то городе уже было судебное разбирательство в ЗАГСах как раз таки после коллективной жалобы. По моему в Новосибирске. Где то была вся документация и процесс в инете. Погуглите.
    Вообще пора бы уже ЗАГСы для людей сделать, а не людей для ЗАГСов.

    А вообще - надо продвигать выездные регистрации и не париться)