1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Какое отношение себестоимость добычи в пиндосии имеет к себестоимости добычи сланцевых газов в уркаине???:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 19:17 ----------

    Вон поленья тож все дро...ат на сранцевый гас а все никак не выходит:d а индустрия польши более развита чем в уркаине
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы конечно удивитесь но ГАЗ и продают и транспортируют ! Представляете ?:d:d:d:d Кстати -название государства - Украина..Будьте уважительны и с уважением отнесутся к ВАМ..
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    и как давно вас посетило сие откровение?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Надеетесь Гейропу шинами завалить? Не получится. Одно из требований евроинтеграции - уничтожение собственной промышленности. Как и сельского хозяйства.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, горящими!:d
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Plus, а ведь пару лет назад мы так же зажигали в спорах. Помнишь?
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а сейчас все рыбалка да рыбалка)))
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Андрей, по некоторым я и сейчас готов поспорить, в т.ч. и с тобой. Только есть несколько моментов. Ты - человек вменяемый, хотя, слишком иногда взрывной.:) Твою позицию я неплохо знаю, как и ты мою. Поэтому спор N-ый раз контрпродуктивен.:) Да и устал я. Постарше тебя жышь буду.:old:
    Здесь же ситуация иная. Мудрек - он не такой уж и мудрец. Оскорблять не хочу. Но провокатор и засланный казачок - да. Ну и агитирует за фактический развал нечужого нам государства.
     
  10. опять казакам досталось :hah:

    имхо .. украина через майданы, через сланцевый газ, через гейропу, за счет такой "мудрой" россии порешает свои проблемы. я вот на 100% уверен, что порешает .. как она уже порешала с кредитами и с ценой на газ и как много чего порешала не чужое нам государство беларусь. это на самом деле хорошо. только остается вопрос, у какого корыта останемся "мы" ? :p

    2Nickey цыплят по осени считают, у них тоже были такие же салюты на чемпионате по футболу и что?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Складывается такое впечатление, что именно да.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Этакий певец революции, аки Маяковский. Только не такой талантливый.:)
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :shuffle::flag:
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Самое паршивое (для мудрецов), что именно они помогают нам с вами тут объединяться, потому что становится очевидным, что произойдёт, если мы, люди разных поколений, разных жизненных позиций и жизненного опыта, полит. предпочтений, будем сильно входить в конфронтацию. Как бы вот он пример, далеко ходить не надо. Люди на (в) Украине в ужасе и не знают, в какую сторону бежать от происходящего у них. Если Мудрек не прекратит свою агитацию, я чес слово ещё немного и на следующих президентских за Путина проголосую, чур меня.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очень хорошо сказал плюсую +++ (не плагиат ника Plus:))
    твоим сообщением ты теперь точно лишил премиальных мудреца)))))))))
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    флажок чёй то у вас от другой революции.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Плюс 1!

    Да ладно, я добрый.:)
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Как я рад что вы в курсе за людей на Украине отчего они в ужасе:).. Я вот о другом..Думаю всем присутствующим будет интересно.Пишет мне девушка имеющая отношение к ВЛГ и живущая сейчас в Киеве ..ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ -НАС ТАМ ЧИТАЮТ ! Итак вчера мне на ОДНК пишут.( да простит меня автор ! ): """ Здравствуйте! Я из Киева. Читаю сейчас волг.форум про Майдан. Хочу сказать огромное Вам спасибо, за Вашу точку зрения, за то, что Вы понимаете почему и зачем в Украине Майдан, за то что не ведётесь на антиукраинскую пропаганду в рос. СМИ, за то, что понимаете, что в Украине (и особенно западной) живут люди, а не "бандеровцы", "говорящие обезьяны" , "фашисты" и т.д. да собственно за всё Вам спасибо!!!!! Не хочу регистрироваться на форуме волг, я представляю как меня там обольют помоями!!!!"" На мой вопрос почему читаете ВЛГ форум : " У меня брат родной живёт в Волгограде и даже он уверен, что я, мой муж, друзья и все наши с ним родственники, живущие в Коломые, с промытыми мозгами. Ну, собственно, потому что Волгоград не чужой город и заглядываю на форум ))" и еще :" Да, вот именно, мой РОДНОЙ брат считает, что мы зомбированы, человек, который бывает в Украине, видит что тут да как, а что Вы хотите от людей, которые "Была в Киеве 15 лет назад и на Зап.Украине сейчас не продают хлеб русскоговорящим и русскоговорящих детей бъют в школах...Представляете...нас читают в Киеве -читают наши споры .Что думаете об этом ? Может это чья то ваша родственница ? ;) девушка дополнила : У нас друг живёт в Москве, так мы его до сих пор не можем уговорить съездить во Львов, "Там же БАНДЕРОВЦЫ!!!!!!" Ох, как мне иногда хочется вступить в дискуссию на форуме))))) Но Вы правы, во всём правы, Янукович - бандит и жлоб, и достал уже всю Украину и киевляне поддерживают Майдан в своём большинстве и выбран этот зек не очень легитимно, про админ.ресур не мне Вам говорить ))))) И на Майдане не только люди с Зап.Украины и всем поголовно там не платят, а люди идут по зову сердца. И "титушек" власть возит, возит, а всё никак не получается убедить, что хотя бы юго-восток за них ))))) И уж тем более, никто тут не убивает за русский язык, это вообще просто смех. Собственно, Вы это всё и без меня знаете ))))
     
    Последнее редактирование: 11.02.14
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    mudrec, а в Одессе наймиты Кремля живут? Или Эрец Исроэля? Или кого? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4895272&postcount=896 Дама из Одессы подтвердила слова моего донецкого друга. Могу связаться со своими товарищами в Мариуполе и Луганске. Уверен, что тоже подтвердят.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я мож *****, но не вижу вообще АНТИУКРАИНСКОЙ пропаганды в Российских СМИ. ни разу не видел такой пропаганды. На этом форуме максимум возможных эмоциональных высказываний это было "чешите в Европу, если вам так надо". Всё. Не надо с ног на голову ничего переворачивать. А то кому то там мерещится в Киеве российский ОМОН уже говорят. Это всё только половые трудности самих этих людей. Сперва выдумаете себе вымышленного врага, а потом сами его боитесь. В Вашингтоне вот сотрудник Пентагона как то выбросился из окна с криком "русские идут."
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    а это интересно откуда?


    так вас с Киева проверяют?


    плохо работаете, раз вас на контроле держат.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Plus,Вы знаете- а мне как то дорого стало мнение этого чужого мне человека..да-да.. и как то потухли все ваши ..как бы выразиться..и захотелось как то быть добрее что ли..хотя о чем я :)? Покедова всем..не скучайте.все пройдет..:writer:
     
  23. ты сильно заблуждаешься .. большому большинству глубоко пофиг .. ну за исключением политизированных адептов. насколько им противны майдановцы настолько им и обрыдла текущая власть.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Здесь только один человек так назвал. Ник называть не буду. Одно скажу - не я.


    Ребята, я с донецкими и прочими ворошиловоградскими учился и жил пять лет. Ну они западенцев так и в 80-х называли. Тоже украинцы. Какие претензии? Вы сами разберитесь уже.


    Если будет уподобляться мудрецу, то да. А так здесь хоть и мало с украины, но украинцев немало. Собственно, ни тех, ни тех не обливают помоями.
    Может, 40 рублей жалко за SMS при регистрации?;)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    это тем, у кого не происходит всё это пиршество демократии под окнами их домов. Остальным не так сильно глубоко.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, и цитату одного киевлянина-инженера я уже здесь приводил, как у него, живущего в 15 минут ходьбы до этого бедлама, возникает одно желание: из говновозки окатить всю эту публику фекалиями.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    xoxot07,
    Plus, девушка дополнила я добавил выше -вдруг вам интересно

    Еще раз -всем пока:writer:
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да пусть сама приходит сюда. Здесь не кусаются. Ну, разве что в бан иногда отправляют. Но Вас не отправили - её, тем более не отправят.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Напишите этой девушке, пусть регистрируется на ВФ и выскажет сама свою позицию и расскажет в этой теме, что происходит у них в стране. Никто никого здесь оскорблять не будет. Неадекватные сообщения стираются модератором, а их авторы банятся.
    Это будет уже диалог в расширенном формате, очень много людей в очень многих городах прочитают и сами сделают вывод о том, что на самом деле происходит.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, А у меня на работе женщина работает , которая родилась и прожила 51 год в Харькове и только последние 3 года живет в Волгограде. Так вот она мне говорит противоположные Вашим вещи:) Она наверное то же ничего не понимает и за 3 года прибывания в России ей промыли мозг? Вы эти истории с перепиской рассказывайте кому хотите только не мне:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 21:04 ----------

    да нет никакой девушки, он сам щас второй акк зарегает и будет сам себя поддерживать:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 21:07 ----------

    а еще она (имеющая отношение к городу герою Волгограду, где пролили кровь сотни тысяч солдат) так откровенничает с человеком у которого фото пестрят Грузинско Американскими флагами и позирование на улицах бандер всяких. Браво!:d
    Виктор прекрати фэйлится, ей богу уже смешно.
     
Статус темы:
Закрыта.