1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тпкой
     

    Вложения:

  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    прям так хочется
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ыыыыы вот мне нравится: куснуть тавро святое дело, но проконсультироваться - тоже у нее:haha:
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    primavera, такова нелегкая судьба публичного лица, что же поделаешь-против воли консультировать своих противников и пожирателей невинной овечки. а ты лучше не влазь, я как-нить сама укушу или буду укушена без посредников.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 17:26 ----------

    primavera, и, кстати, если несложно-поскреби все мои укусы в ее сторону по вф, а то у меня память плохая

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 17:28 ----------

    primavera, вот ни разу не влазила в ваши публичные говна и массовые срачи - так и хочешь втянуть, да. Мало по*****сь, еще надо темку развить
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    балин, прям моя болезнь, ну очень хочется в рыжий цвет :shuffle:
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., не, ну если тебе твоя совесть говорит, что такого не было, тогда миль пардон
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    primavera, да оставь ты мою совесть. У нас свои терки могут быть, ты -то зачем интересуешься ими и требуешь отчета в прямой и косвенной форме? Не надо брать на себя полномочия форумского бога.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 19:46 ----------

    а че не покрасишься? я еще думаю в какого нить-пшениченого блонда
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    О., нену если они свободные валяются, чо б и не взять
    Почему мне еще никто отчетов не шлет? Шлите.
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да я красилась как-то в медный, смотрю сейчас фотки и улыбаюсь) всю мою бесцветность этот яркий цвет подчеркивал, думаю что он мне не идет, но я прям кайфовала)))) и периодически на рыжий таки и кошусь все
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну куда уж нам то... все тиотки померзли, выгребая мерзлый навоз. Какой уж тут гламур
     
  11. нет. Но какое отношение эти смешные бабы имеют к отчетам, которые хочет увидеть Прима? Или ты полагаешь, что мы так все смотримся и именно такие фотографии сюда выложим?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О., если это будет в плюс к своим (колорирование) и неяркий оттенок, типа медно-каштанового, то подойдет. По степени яркости лучше, чтобы совпадал с собственным цветом волос, или был на тон светлее/темнее, не больше. Иначе будет слишком отличаться от своих волос. Яркий медный (его и называют рыжим) или с краснотой (упаси, Б-г), заставит краситься или сделает лицо сплошной плоской серого цвета тарелкой.
    Зимам рыжий идет при условии гладкой, белой кожи + яркие, красивой формы глаза. Тогда идет. А неконтрастный цветотип рыжий разотрет, надо будет все подчеркивать мейком, а это напряжно.
    На фотках цвет хороший. Подойдет. Но целиком я бы не красила, только добавляла мелкими прядями, чтобы и свои волосы были "в теме", а то красить корни каждый месяц...:shar:


    Прим, я тоже не без зубов, какие счеты между своими в джунглях? :d



    Ясноглазая, давление пониженное или осенний депрессняк??


    Воплощение прекрасного, а то я Вас не видела))) Вы восприняли мой пост с красивыми красавицами слишком субъективно. Но объясню: смешные бабы были, строго говоря, ответом на пост О., а не Примы. Но, поскольку показа местных модниц не предвидится здесь, я запостила девах в красивых сапогах. Так вот, самовольно.

    Продолжу постить - понравились мне фоточки, мужичок какой-то в одноклассниках собрал, аж зарегалась я там:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 08:46 ----------

    Подборка посвящается корсетам. /это не девушки ВФ! (эспэшелли фор Нестоличка)))

    Иштар, самый страшенный цвет для наших дев в региональном масштабе, просто беда и а нем надо писать

    [​IMG]

    И, поскольку моллы Волгограда до сих пор сток ниагарского формата, такого "лососевого" в них каждый сезон переизбыток. На всех мастер-классах разбираем этот оттенок, как "значит плохой, не надо брать". В шмотке такого цвета можно больничный получать. По лицу будет видно, что плохо человеку.:d
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, очень грустные фото, на самом-то деле. как тут не вспомнить Уайльда

     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, ну, почему грустные. Просто такие... показательные. Вот такая у нас ситуёвина в стране. Недавно подумала (тема в МиЖ про мужика, которому жена давать перестала) - у нас скорее горбатый и прыщавый мужик найдет бабу, чем баба с обычной внешностью - мужика.
    Отсюда и корсеты с выпуского бала до корпоратива. Особенно понравилась последняя фотка - там как раз подобие цвета красной рыбы болеро и юПка, корсет кугарской расцветки и томный изгиб телес "на камеру". Еще + сапоги серебряные + шиньон из белых косичек + макияж - тотал лук "я жду тебя, тоской горЯ".
    Тоской горит пол-страны баб, а мужику не даёт законная жена. Какой вывод? :shuffle:

    Да.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сколопендра,

    с каких пор мнение Уальда касательно тиоток может иметь ценность?
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На самом деле действительно ничего печального.
    Во первых это на балу у леди Читтерн/если я правильно помню имя, это да , может быть признаком. А в наших пенатах это представление ТВ аудитории о прекрасном.
    А во вторых это хлесткое мот лорд Горинг произносит о женщине на которой чуть не женился, да она перебежала к другому, побогаче. Это конечно обидно. Кстати и отчаиваться миссис Чивли не с чего мягко говоря.)

    У нее так вообще дивные афоризмы.
    Хотя бы

    Знаменитое "простенько и со вкусом" Конечно Уаильд крайне нелогично заставляет вроде умную героиню совершать какие то вселенски дебильные просчеты.
    Вроде того что она носит!!!!!краденый браслет!!!! Это просто бред.
    Но у оскара мальчики должны конечно победить.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вас не печалит, что представление о прекрасном - такое?
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я полжизни памирала прям, хотела выкраситься в рыжий. :) Оч.любила рассматривать фотки из глубокого детства, когда у меня был естественно рыжеватый оттенок волос (ну или свет так лег при фотографировании) - такая круглолицая лисичка с косичками-бантиками. :)
    Ну и лет так в 28 я наконец исполнила мечту половины жизни. :) Слава Богу, мастер меня покрасила чем-то оттеночным - не бальзам какой-то, не стойкая краска, а нечто среднее между этими вещами.
    Кароч, я нравилась только себе. Даже пыталась это поддерживать - год пользовалась всякими оттеночными бальзамами. Но потом как будто со стороны себя увидела - чет не то. Совсем не то. И перестала.
    Больше о рыжести не мечтаю. Любуюсь естественным цветом. Решила, что как попрет седина, облондявлюсь. :)
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ыыыы, я тоже в рыжий красилась. Прям уверяла себя как же я хороша. И только когда закрасила этот рыжий темным каштаном, поняла, что не надо больше мне его. С тех пор прошло 10 лет - и мысли не было.
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    краски гаснут вокруг, видимо поэтому хочется яркого, купила шерстяные кораловые брюки, надеюсь помогут :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 13:24 ----------

    прям про меня :d
    тока вот никак не вложу в голову, что не идет он мне
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Раньше печалило вообще. А теперь только если приходиться сталкиваться в частном конкретном лично задевающем меня случае.
    :) я понла что это оно, разнообразие видов. Тут все дело в мере.

    Раньше я бесилась увидев очередное глянцевое потолочное понижение типа фантазийной закарюки в комнате высотой 3 метра, и прочие изыски радостей гипсокартона, а теперь скорее умиляюсь.
    Во первых людям в массе что надо? Гармонии? Да нет.Шоб окружение похвалило. Они лучше знают что произведет впечатление на их круг общения.
    Во вторых средства их ограниченны а праздника хочется. Ну вот они себе устраивают праздник по средствам. Вот излови их сейчас и заставь насильно сделать белый матовый ровный потолок снять корсет и ботфорты лаковые если уж есть то носить так как нужно да еще и ноги заиметь соответствующие.
    Так они ведь расстроятся. Понять почему так не надо они все равно не поймут. А радости будут лишены своей невинной.
    Ну и зачем? :)
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А никак и не вложится. :) Поможет это понять только окрашивание.
    Мож оттеночный бальзамом-пенкой-прочим попробовать? Быстрее можно будет ликвидировать последствия и менее болезненно для волос поменять цвет.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И я в рыжий красилась и сапоги у меня красные есть. И чулки желтые:facepalm:
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Иштар,
    primavera, эх а я то как красилась! Мне некоторые рыжие оттенки кстати хорошо. Когда у меня были длинные волосы так вообще было недурственно. А когда полудлинные то неплох был цвет уж не знаю как его назвать но в линейке эстель он называется коралл с чем то. Вот меня в вариации этого цвета и красили. Но при этом мне не в коем случае нельзя иметь волосы короче плеч. И желательно слегка загар. А летом чем сильнее загар тем лучше. Тогда зашибись. Но. Одно большое но. Я должна быть поджарая. Если рыло наетое то при рыжих волосах я становлюсь жутко вульгарной бабищей. Есть фото но не выложу.))))
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 13:53 ----------

    Раньше печалило вообще. А теперь только если приходиться сталкиваться в частном конкретном лично задевающем меня случае.
    :) я понла что это оно, разнообразие видов. Тут все дело в мере.

    Раньше я бесилась увидев очередное глянцевое потолочное понижение типа фантазийной закарюки в комнате высотой 3 метра, и прочие изыски радостей гипсокартона, а теперь скорее умиляюсь.
    Во первых людям в массе что надо? Гармонии? Да нет.Шоб окружение похвалило. Они лучше знают что произведет впечатление на их круг общения.
    Во вторых средства их ограниченны а праздника хочется. Ну вот они себе устраивают праздник по средствам. Вот излови их сейчас и заставь насильно сделать белый матовый ровный потолок снять корсет и ботфорты лаковые если уж есть то носить так как нужно да еще и ноги заиметь соответствующие.
    Так они ведь расстроятся. Понять почему так не надо они все равно не поймут. А радости будут лишены своей невинной.
    Ну и зачем? :)
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да купите уже рыжий парик))
    Подруга имела оченььприличное мелирование, к которому очень долго ее мастерша вела. Нотзахотела праздника души и тела. Купила пену роколор оттенка шоколад и окрасилась. Поле мелирования было некрасиво. А смыться с ее пористых волос роколор не захотел. Смываться он стал пегими проплешинами и с зеленцой. Более того, попытки осветлить все это тоже привели к зелени. Ведь мастерша ее предупреждала. Она потом от стыдухи совсем к той мастерше перестала ходить, другую нашла.
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет парик не поможет.Была такая тема_народ мерид парики чтобы узнать какой цвет и прическа идет. В париках волосы смотрятся очень густыми и хорошо уложегными. Натуральные свои так не фика не будут. НАРОД ПРИМЕРИВ ПАРИК радовался общему своему виду с густыми уложенными волосами и думал что ему цвет идет. Вон Винда постила фото и тавро говорила смотрите как хорошо. А то был парик и фотожаб.На самом такой вишнево красноватый оттенок ей дико не идет.

    Вот я тоже на что покупалась и бывает еще покупаюсь в своей мании перекрашивания? На фото на коробке и образцы. НА ОБРАЗЦАХ цвет переливается на фото бабы с копной подсвеченных софитом волос... вот думаешь и я так! ) Ага. Софитов нет.:)
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Это был следующий этап моей жизни после рыжины - шоколад. Эксперимент не был таким околофатальным, как рыжесть, но мужу не понравилось. Я же, глядя на себя в зеркало, не испытала практически ничего - ну да, чет новенькое. Ни хорошо, ни плохо. Правда, когда стало вымываться, чет такое венерическое наконец я в своем образе
    нашла. :)

    Блин, несколько лет ваще не думала о тонировании! Кажется, Остапа начинает нести. :) Не окраситься ли мне в чего-нить?
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Ага, а в паликмахерских эти лампочки блестючие..

    Хожу ищу водолазку терракотового цвета. Нету нигде. Везде этот ваш рыбный цвет и оранжевый.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    аво, кстати, какой у тебя сейчас цвет?? мне твой в прошлом году нравился
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я тониками красилась, в начале 2000х тысячных годов...

    Сейчас как и в прошлом году, серобуронепонятный))