1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите ФФ3 2,0 МКПП vs VW jetta 1.4

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем NaiL, 03.03.13.

  1. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    В наших гондурасах всяко чаще масло менять по мануалу положено.
     
  2. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    Мифка Gammi, как можешь так говорить??? кийо хендай наше фсё с технологиями 80-х
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    vlzpro, ты местный клоун? сказал бы что-нибудь по теме лучше.
    где тут такое мной написано? есть ссылка на немецкий журнал, который конкретно перечислил модели и марки ваговских машин на которых ломаются моторы - эти модели выпускаются с 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, и даже 2011 года. Это массовая проблема и она подробно освещена в статье, проведен анализ. Неужели ты думаешь, что автобильд - это кстати одно из самых уважаемых немецких автомобильных изданий, имеющее мировую известность - станет вот просто так, рискуя репутацией и судебными тяжбами писать ерунду? Это только таким как ты свойственно - ляпнуть чушь и в кусты. Равно как и некоторые противопоставляют этой статье другую - ту в которой описан единичный случай "годного гольфа" проехавшего 100 000 км и не сломавшегося. Лично я считаю - что это полная ерунда. Т.к. есть статистика отказов и она столь значительна, что проблема поднята и озвучена, предъявлены конкретные претензии к концерну. И как я ранее говорил не в пользу надежности изделий фольксвагена говорит множество фактов, в частности китайский инцидент.

    Конечно полная ерунда, что пишет моторист ОД на тех. сайте ФВ:

    http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=176433&st=0

    Кто то говорит - уже мол все исправили. Ничего подобного, уже выходит третий ремкомплект цепи - первые два не решили проблему. Ждем дальше?

    Есть СТОЛЬКО фактов и они ТАКИЕ вопиющие, что только идиот может закрывать на это глаза. Дас ауто.


    а вот и гольф, пробежавший всего то 40 000. походу не такой как в автобильде покупали?
    http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=26405&highlight=%EE%F5%EB%E0%E4%E8%F2%E5%EB%FC



    все, - цивилизованные аргументы иссякли? можешь гадить кирпичами сколько угодно. клоуны как известно в парах часто выступали - белый и рыжий.


    http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=158165

    :d:d:d:d
     
  4. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Ну да. У Вас по ситуации :gigi:
    Ну где же она? Давайте же её в студию! Кидаться единичными фактами из гугла - это не есть статистика, тем более "столь значительная". "Столь значительная" - это вообще кстати какая?
    ой ОЙ ОЙ ОЙ

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 10:19 ----------

    Проведен, да: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4629751&postcount=141
    Другое дело, что он Вас не устраивает.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    если правильно читать, что написано, то не по ситуации получится. Ерунда - это экстраполировать единичный случай на всю продукцию концерна, как тут некоторые делают. А то что гольф не сломался- это такая чушь. Такие же отчеты есть по всем маркам практически, значит они не ломаются?


    статистика собрана журналом автобильд и по ссылке она есть. перечислены десятки моделей вага с проблемами двигателя: фольксваген, ауди, шкода, сеат и т.д. по ссылке идите и читайте.
    http://autobild.by/index.php?id=3607


    меня это не трогает. я уже тут клоунов достаточно насмотрелся.
     
  6. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Так я сходил и прочитал! Где статистика?
    Какие-то у Вас двойные стандарты кругом проскакивают. Написать большими буквами про СТОЛЬКО ТАКИХ фактов - это умно и логично, а ужаснуться ровно по тому же поводу междометием ОЙ - клоунада :gigi:
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    по какой еще теме сказать? тут все только слышали что-то в.ч и ты со своей "рейкой на фокусе" и лобовым стеклом (со стеклом оно понятно жаба душит что у нас оно появилось в 2005году когда кийо выпускало отрыжки), 90% вобще в глаза не видели тех машин которые жуют тут. жевать сопли это не по мне. остается только стебаться :d
     
  8. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Ну вот теперь понятно, в чем Ваш логический посыл. Тогда дискутировать просто бессмысленно.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    статистика - сплошная, ая же процитировал ответ представителей фольсвагена - вот кто там был кстати: Даниель Шукрафт (глава отдела технического сервиса VW), Бернард Бендфельдт (глава отдела специальной аналитики VW), Бернд Виланд (AUTO BILD) и Франк Тух (глава отдела качества компании VW). За кадром: пресс*шеф VW Петер Хайнц Туль . Вот эти уважаемые люди что ответили:

    так понятно? статистика впечатляющая - буквально все моторы TSI имели проблему. да такого я ни про одну марку не слышал никогда. поэтому ТАКИЕ факты.
     
  10. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Нет.
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а почему бессмысленно? есть масса машин, которые за 100 000 пробега не имели проблем и такие же обзоры по ним, чем тогда гольф особенный. на самом деле мне непонятно, почему автобильд так круто поменял свое отношение. очень похоже на заказуху.


    слышали? да я на этом форде-3 зимой ехал в снег и лично прочувствовал все прелести "обогрева стекла по-фордовски". и как стучит рейка я сам слушал - лично. 2000 не было. могу ВИН тебе дать, если так нужно, проверишь обращения в ДЦ по этому вопросу.


    не душит, потому как реализация этой "фишки" довольно кривая у форда. кроме того во всем есть плюсы и минусы в том числе и у обогрева стекла. перечислять их нет нужды их все и так знают.


    стебаться надо уметь. не вести себя, подобно недалекому гопнику, употребляя словечки типа "отрыжки", а культурно выражаясь, с юмором убедить оппонента в своей правоте. но это требует интеллектуальных усилий, которые не каждому по плечу.
     
  12. snegir.ok

    snegir.ok Участник

    219
    7
    Dazer, Вы видите только что вы хотите увидеть, не обращаете внимание на аргументы.
    Систематизируйте свои вопросы, а то в одном посте пишите про один движок, статью скидываете на второй, затем пишите про 1.2. Вы поймите там много движков и модификаций (это в кийо один движок на все модели).

    Это к чему? Конечно не такой покупали в автобилде, посмотрите внимательнее!!! У кого то из тысячи сопливит мало и что? Это же не значит что у всех так.

    То что вы считаете это не значит что так и есть! Весь наш гольф-форум и европа ездит наверно на гольфах из другой планеты.

    Я неправду что ли сказал?

    З.Ы. Сами вы клоун.
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ОК. И на Вас не обращаю.
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    как всегда все закончилось киданием "какашками" друг в друга. А меж тем 01.06.2013 г. в Волго расте появляется новая октавиа, с новым двиглом 1,4 ......:)
     
  15. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    свои посты читал? :d
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    чукча не читатель, чукча - Писатель! :d
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это точно, учитесь или вы считаете баян с приорой из СС Булгакова - верх остроумия??
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ой да кто бы говорил, а? :d
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а я какбЭ ни разу не претендовал на остроумие...:shuffle:
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    nosferatos, а кто претендовал? я вообще чукча между прочим, какое тут остроумие? :):d
     
  21. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    от 589тр до ляма(2л дизель)
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    1,4 -140 в амбиент с пакетом мне вышла в 864, а 1,8 практически в мульт
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как и обещал - взял Cruz LS, 1.8 на автомате. Полностью повторяет LT, кроме круиз-контроля, кожи на руле, ткани в "торпеде". Автомат тоже резвый, а вот двигатель да - "растянут". Темперамента, как у чардженного 1.4 у него нет, хотя для хайвея - недурно. Да, расход, к сожалению, больше и довольно заметно - 34 мили на галлон, если ехать как на LT.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 10:14 ----------

    Да, я, честно говоря, фигею с российских цен на тачки.
     
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    да не только ты. У меня однокурсник живет в мичигане, купил новую 4 срв в переводе на рубли около 700 тыр. а у нас самая бюджетная 1150 а его комплектация 1450.
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    откуда расчет?

     
  26. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Элементарно Ватсон...добавь сразу добавь цвет металлик + 16 тыр. + пакет с климатом и обогревом лобовика 62
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Шкода в премиум сегмент перешла? Космоцены шопипец...
     
  28. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    а тебе не пох...у тебя все равно у нищеты денег нету
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а накой тогда амбишн брать, тогда уж элеганс в пору. там тебе и климат и обогрев и еще плюшки.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 21:30 ----------

    никто никуда не переходил, просто в марке раздвигают нишу под рапид. там вообще модельный ряд скоро поплнится.
     
  30. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    там нет обогрева...внимательнее приглядись. обогрев только в пакете...так бы да есть смысл амибшн и доплата за цвет.
    PS после 1.06 точно узнаю какие комплектации и ждать скока в волгорасте