1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Accent vs Приора

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем hasslich, 20.03.12.

Hyundai Accent или Лада Приора?

  1. Hyundai Accent

    142 голосов
    75,9%
  2. Лада Приора

    45 голосов
    24,1%
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    Просьба админам голосовалку прикрутить.

    Приоро априори наш автопром, а акцент почти "наш". Одна ценовая категория, стоимость з/ч и сервиса тоже на одном уровне. Но что в итоге лучше?
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а по-моему они одинаковые
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Приора.
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Accent
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Приора на сегодняшний день худший автомобиль из всего что производится в этом ценовом диапазоне. Не понимаю людей которые покупают их новыми за 430 тыс.
    С акцентом может потягаться только гранта.
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    vlzpro, а как может Гранта стоить 430 тысч. Или уже цены поднялись, или клиренс у Хундая?
    Из этих двух автомобилей не купил бы не тот и не другой.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.03.12
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    О_о!
    Чо такого в гранте волшебного? Я ее всю в салоне обшманал - моя семерка и то по приятнее выглядит чем это *овно.
    Кстати, когда они версию с кондером выпустят?

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 22:15 ----------

    вариант?
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    hasslich, 400 тысч? Да сколь угодно вариантов только не эти динозаврики.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 21:20 ----------

    Кста, на семёре ездишь без кондёра? Тогда зачем он тебе в новой машине? "Ребята во дворе" плохо подумают?
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    ну например?
    ничто человеческое мне не чуждо
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Лада Калина за 280, про Гранту не будем, очередь офигенная. Это например.

    Очень хороший вариант ЗАЗ сенс, правда не знаю тебе ж наверно нужен "типаБМВ".
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    чем калина лучше приоры?
    чем лучше акцента?
    да. акцент как раз из этой серии )))
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    hasslich, А рено логан? Да,кирпич с виду,НО! Такси Волжского на нём,пол Волгограда на нём! По отзывам надёжная машинка,в светлом будущем куплю себе,ибо по фигу на красоту,не охота уже копаться в русских.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 22:35 ----------

    hasslich, Акцент думаю по лучше качеством и комфортом,чем приора. У другаля Приора новая,года 3 уже,были проблемы с вентилятором,жуткий скрежет АБС при торможении,задняя правая дверь перекосоё...а. Мотор уже за 3 года присел. А так,конечно лучше четырок.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    hasslich, ну ежли ты такой умный, чо тогда вТС такие дурацкие вопросы задаёшь?

    Да. Ты видимо не понял, что я подразумевал под этим. Эти машины покупают реально ЛОХи, которые считают "ну типа иномрка", "да, самая дешёвая но ИНО!" И качество хорошее, никак не Руссавтомобиле. На самом деле унылое Корейское г-но. А Приора очень популярна у кольхозников - денех нет - а хочется...

    А я думаю так - если уж у чела завалялось 400 тысч, то уж лучше ещё 100 найти и купить чтонидь поприличнее.
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Хотя бы тем, что дверные замки интегрированы в двери. Двери закрываются нормально. Да и краска на двери у калины не трескается в одном и том-же месте на левой двери :d

    продолжайте ездить на семаке :d
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ценой.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 21:43 ----------

    Vovok, я что-то всю зиму ни одного Акцентовода за рулём не видел, они все пешкодралом на работу ;).
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нормально в смысле тихо??
    ps у мну краска не трескается.
    например??
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    nosferatos, типа троллишь?
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    например киа рио 467 тыс) в 100 раз лучше люксовой пыдоры за 430 :hah:
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    типа до 650 тыров, разница в цене не сильно отличает в ттх и качестве. проблема приор в 9 случаях из 10 каловое качество комплектующих, но данная проблема устраняется по гарантии без проблем. стоимость обслуги в классе весьма разнится от того же лачетти.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 22:48 ----------

    чем??
     
  20. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    машина сделана для людей. тут даже сравнивать эти модели бессмыслено.
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Да. Если имеются ввиду новые автомобили.
     
  22. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    брать приору с рук :d похоже на самоубийство))) Либо ты дагочечен либо малоинформирован о преоре))
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    тада уж сандеро. то же самое, тока по приятнее выглядит. но уже дороже рассматриваемых поциентов.
    ну про приору согласен. калина еще хуже. но вот про акцент могу поспорить - надежность гораздо выше тазиков.
    у мну рост 185. и мне там тесно. может это смешно звучит (у меня же ваще классика), но на самом деле там реально тесно. в классике я сидушку откидываю почти на задний диван и еду полулежа. а вприоре сидушка далеко не ездит, а в калине для ног места очень мало, в классике нет всякой фигни по бокам.
    если честно, то шанс я что то вообще и не рассматривал )))
    надо будет присмотреться...
     
  24. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    :d
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    Да тут никак не завалялось. Предполагается в кредит 50/50. И задача минимизировать платежи. 4 рубля/месяц это можно сказать, что максимум. Поэтому добавить "лишнюю" сотку весьма сложно )))
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А ты ваще кругозор расширь, помогает ;). Купи Калину или дождись Гранту и не парься. Кажись у Гранты с передним местом всё норм. Покупай машину чоб на ней ездить, а не "Вася сосед посоветовал".
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    может быть. но суть в том, что в киа рио нет всяких ништяков, которые есть в люксовой приоре.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 23:00 ----------

    вот гранта люкс весьма недурно выглядит (на картинках). а там конечно хз.
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Извини, мошт не в тему. Но, я считаю, что экономически ой как не выгодно покупать авто в кредит, тем паче платить особо тебе не с чего, магазин в аренду не сдаёшь ;). Если есть у тебя сейчас 200 000 купи машину за эту сумму, ибо тебе ещё её обслуживать и шиповки и ТО и прочее. Но только новую - на гарантии! Помни - автомобиль это пассив -он опустошает твой карман!

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 22:04 ----------

    Нельзя так подходить к автомобилю, ты когда будешь в нём ехать, тебе будет по боку как он выглядит.
     
  29. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    В люксовой *****е через одну течет лобовое стекло. Потоп под ногами водителя. Идеальный автомобиль :d Вы больше так не выражайтесь о ништяках. Это смешно. Любой ништяк в *****е- гововняк для гарантии.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    которое с подогревом??