1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Похудейте и подтянитесь. Это не глум-а самый лучший совет что Вам когда-либо давали, поверьте. До лета можете успеть кг на 8. Когда у Вас появятся талия и скулы а попоуши и картотека сгинут-Вы поймете что все эти перекрашивания волос и татуажи были сублимацией и мышиной возней.
    Проверено на себе.
    Но волосы лишний раз пожечь конечно легче-тоже на себе проверено.:)
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дошло? Слава те Господи...
    Shillen, у тебя есть попоуши? :wow:
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    При мне неприличными словами попрошу не выражацца!

    Что-то мне кажется у нас вся страна этим приемом владеет. Само тв этому способствует.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 18:39 ----------

    вот, это слово понятнее. А то соционека какая-то:frustrate
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Протестую, она не некрашеная. Там по моему выкрашены корнив желтый, а потом - сантиметра через 2-3 - в оранжевый (или как там по вашему, по ученому). Сама то Йовович не блондинка же желтоволосая!
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тогда вдвойне странно, что у вас не выходит посмотреть фильму.

    Я думала, вы про 16 типов читать ушли...:writer:

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 19:44 ----------

    Прима, права. Не тонированной прикорневой зоны.
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ась?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, проехали.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Объясняю кратко: в соционике люди разделяются на 16 типов, составляющих социон. Типы объединены в 4 квадры. Внутри каждой квадры две диады (пары). Диада - устойчивая элементарная группа социона. Что касается творчества. Творчество как продукт интеллектуальной деятельности человека лучше всего понимается, безоговорочно принимается и благодарно оценивается именно внутри диады - дуалом или тождественным типом. Прекрасно понимается внутри квадры, но уже с возможностью критики, дополнения. Нормально (съедобно) - участниками соседних с автором квадр (больше или меньше в зависимости от интертипных отношений. Очень плохо - через квадру (квадры идут как бы полосами) и образуют кольцо. Вот иллюстрация социона.
    [​IMG]
    Таким образом, не бывает плохого или хорошего продукта творчества - есть то, что не оценивается должным образом представителями тех или иных типов. Добавлю, что к какому типу относится автор - таково будет и его творчество.
    Извинити за оффтоп.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, вы по-моему два "не" не заметили у примы.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    нимагу проехать, люблю соционику и могу звездеть о ней часами)))

    Помню, в какой то теме флейма я устраивала типирование учатсников ВФ и разделение их по квадрам для поиска единомышленников. Было весело.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, панятно, мы с элементом из несоседних квадр.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 18:52 ----------

    хочу меня тобой.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 18:54 ----------

    А мне странно, что у вас выходит. Вы же тв не смотрите. Я тоже. Я думала в этом вы меня поймете.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а, какая разница. Зато вы замечаете все. Можно не париться.:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 19:57 ----------

    Прим, хороший квадрат, наглядный. Я вот не видела таких иллюстраций. В мемориз надо.
    Соционика - весчь. У меня психологиня знакомая так пары консультирует по соционике, заслушиваются даже те, кто квадрат дальний по диагонали. И вникают. И помогает.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ////
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О боже я-Жуков.:)
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не смотрю программы ТВ. Я смотрю только фильмы на дисках или с флешки. Отдыхаю я только так - фильм, нечто вкусное и я! Полтора часика просмотра "Секса в большом городе" и можно идти и ваять обеды-ужины, ну, по-хозяйству там...
    Хи-и.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве,
    tauro, рулите в спец. тему оффтопщицы.


    Прекрасно. Будешь меня дополнять, Катерина. А я тебя. Мне очень не хватает советов по белой сенсорике.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 20:52 ----------

    Погибель Фореве, ток по моему, ты не Жуков, а Штирлиц, почитай описание и этого типа.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    primavera, вообще Милла для Бессона была конечно куда худшей музой нежели Анн Парийо.

    Я элемент один то раз посмотрела, а затем все кусками рассматривала затейливую работу художников. Гэри Олдмен и его зверек минислон радовал ну и конечно Плава Лагуна-это хедлайнер всего фильма.
    А вообще сюжет-0. Игра-0 хотя чего там играть-не тот жанр.
    В общем, я думаю при недостатке времени можно ограничится просмотром арии-без потерь в культурном плане.


    Что касается проработки фьючерсного быта то есть работы и поинтереснее. Уж не буду называть классических Бразилию и Бладраннера, но их масса, скажем "Нирвана" и "Никопол" сильно недооценены.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Неужели все мужики должны жениться на модели для престижа? С чего он на Милу кинулся...
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да я по этим тестам через раз выхожу то Жуков то Штирлиц-эт верно)

    Что касается корней волос-я склонна поддержать версию тауро-они наверное как то красили-красили и в конце концов корни уже краску "не вбирали". Так и осталась желтая смывка.:) А! Подумал Бессон, Баба-то все равно искусственная-х..р с ней-пусть так ходит. Легче Брюса перекрасить в тон.:)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, разница между Ж и Ш в том, рациональный ты тип больше или иррациональный. Так как это шкала, возможно у тебя 50 / 50. Но я всё же думаю, что ты Ш, потому что у них белая сенсорика функция вербальная, т.е. они любят и умеют говорить об этом.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2012 21:21 ----------

    Мне всегда казалось, что там еще и прямо вот в ярко желтый окрашено сверху. А вообще, на каком нибудь форуме задам вопросик, мож кто что слышал))))
    Хорошо хоть не стало это трендом-раздражителем, типа угг. Такие удары должны быть дозированы.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мы вчера с подругой сидели и вспоминали, как раньше люди одинаково одевались. и были периоды, когда у большинства в гардеробе были одни и те же вещи( что вспомнили - серые вязанные свитера с большим горлом, кожанные плащи, одинаковые дубленки, ужасно тяжелые, и т.п.). что навеяло - одинаковые на всех пуховики в стиле "я гусеница" и куртки из боскоспорта.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да и сейчас полно людей если не в одинаковом, то в однотипном. Наши китайцы, к примеру, понашили миллион таких ярких укороченных пальто с черными пуговицами, двубортных, в которых в Мск ходит каждая 10-я а в Воло-3-я.

    Что то роде этого, не совсем.[​IMG]
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вместо этой, желающей в туалет видимо, дэушки в пальто, поговорим о прекрасном.
    Предстоящий летний сезон радует тенденциями. Есть для чего худеть-я очарована.

    Вот посдержанней.
     

    Вложения:

  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, у меня почти такое же пальто, только с капюшоном!! ФИолетовое, тёплое, удобное, супер-яркое!!
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    рубашку цвета тиффани точно постараюсь наподобие заиметь. Марраса вообще люблю-классные юбки, интересно кто первый сп..дит, Топ Шоп или H&M.:)

    А вот понарядней-ООО! Я в восхищении!
     

    Вложения:

  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И вот. Вау!
     

    Вложения:

  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, у Вас наверное была причина для его приобретения.

    Ну и платье моего любимого вида напоследок.:)
     

    Вложения:

  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, у мамы было пальто, которое не было сшито в рукавах...:wow: как такое называется??
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И штаники шедевральные.:)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2012 01:19 ----------

    Вопроса почему? не последует от меня, поэтому утку о беременности протяните в другой раз.:d
    Шучу-шучу как всегда.
     
Статус темы:
Закрыта.